Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6421
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

... медвед :(

А в миру как ? )))
  • 0

#6422
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ща заменил лампочку ATP, нифига она не срабатывает при паркинге, может это шо то другое значит?
  • 0

#6423
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Надо бно проставочки - вот и вопрос цена "девайса"? (вчера пытался впиндюрить проставки от Патруля - надежда умирает последней, но так и не подошли), и ещё один вопросик где есть номральные вулканизаторщики а не те кто резину нах... пережигают,..

1) не пробовал из транспортерной ленты вырезать колечки и поставить под пружины? я еще на Москвиче так делал, а товарищи на Пахеро
2) долго пользовался услогой вулканизации на Муканова, между Советской и Октябрьской. (едешь по муканова "вниз", и напротив магазина ОРС (Омега) стоит вулканизация.
  • 0

#6424
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


... медвед :-)

А в миру как ? )))

опять же Никита :(
  • 0

#6425
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Следующая лампочки, которая часто служит поводом для бурных споров среди водителей, присутствует на полноприводных машинах с автоматической коробкой передач. Загораясь, она высвечивает надпись «ATP» (обычно красного цвета). Когда же это происходит? После остановки автомобиля вы обычно переводите ручку управления автоматической коробкой передач в положение «P» – «паркинг». Теперь машина не покатится даже с крутой горки. Но если до того вы по какой-то причине (возможно, за вас это сделал ваш малолетний «штурман») «перетащили» ручку управления раздаточной коробки из положения «2H» (или «4H»; «4L») в положение «N» – «нейтраль», то «паркинга» у вас не получится. Переместив ручку положения автомата в положение «Р», вы думаете, что машина без вас никуда не поедет, но загоревшийся транспарант «АТР» говорит, что это не совсем так. Чтобы погасить эту лампочку, достаточно включить раздаточную коробку в любое рабочее положение.
  • 0

#6426
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Следующая лампочки, которая часто служит поводом для бурных споров среди водителей, присутствует на полноприводных машинах с автоматической коробкой передач. Загораясь, она высвечивает надпись «ATP» (обычно красного цвета). Когда же это происходит? После остановки автомобиля вы обычно переводите ручку управления автоматической коробкой передач в положение «P» – «паркинг». Теперь машина не покатится даже с крутой горки. Но если до того вы по какой-то причине (возможно, за вас это сделал ваш малолетний «штурман») «перетащили» ручку управления раздаточной коробки из положения «2H» (или «4H»; «4L») в положение «N» – «нейтраль», то «паркинга» у вас не получится. Переместив ручку положения автомата в положение «Р», вы думаете, что машина без вас никуда не поедет, но загоревшийся транспарант «АТР» говорит, что это не совсем так. Чтобы погасить эту лампочку, достаточно включить раздаточную коробку в любое рабочее положение.

проверил, не работает, нету у нас на раздатке нейтралки
  • 0

#6427
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
зачем тогда эта лампочка?
  • 0

#6428
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

зачем тогда эта лампочка?

я и пытаюсь выяснить, ни у кого мануала нет?

Сообщение отредактировал t7000: 02.12.2008, 12:09:09

  • 0

#6429
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
***
чё-то с цитированием не вышло :(

идея с коллективной визикой понравилась! =)

Сообщение отредактировал Indirra: 02.12.2008, 12:13:15

  • 0

#6430
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


зачем тогда эта лампочка?

я и пытаюсь выяснить, ни у кого мануала нет?

у Нативера вроде была
  • 0

#6431
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Следующая лампочки, которая часто служит поводом для бурных споров среди водителей, присутствует на полноприводных машинах с автоматической коробкой передач. Загораясь, она высвечивает надпись «ATP» (обычно красного цвета). Когда же это происходит? После остановки автомобиля вы обычно переводите ручку управления автоматической коробкой передач в положение «P» – «паркинг». Теперь машина не покатится даже с крутой горки. Но если до того вы по какой-то причине (возможно, за вас это сделал ваш малолетний «штурман») «перетащили» ручку управления раздаточной коробки из положения «2H» (или «4H»; «4L») в положение «N» – «нейтраль», то «паркинга» у вас не получится. Переместив ручку положения автомата в положение «Р», вы думаете, что машина без вас никуда не поедет, но загоревшийся транспарант «АТР» говорит, что это не совсем так. Чтобы погасить эту лампочку, достаточно включить раздаточную коробку в любое рабочее положение.

проверил, не работает, нету у нас на раздатке нейтралки

у меня она загарается когда раздатка на нейтралке
по крайней мере раньше, щас давно не пробовал

Сообщение отредактировал frenzy: 02.12.2008, 12:13:16

  • 0

#6432
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

***


не мистралеводы. а сплошной гламур от кутюр :(
  • 0

#6433
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

у меня она загарается когда раздатка на нейтралке

на Мистрале нет нейтралки на раздатке
  • 0

#6434
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


у меня она загарается когда раздатка на нейтралке

на Мистрале нет нейтралки на раздатке

есть
лови положение рычага раздатки между 4H и 4L
даже на самой рукоятке это написано, написано на солнцезащитном козырьке водителя (с оборотной стороны)...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 02.12.2008, 12:15:44

  • 0

#6435
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



у меня она загарается когда раздатка на нейтралке

на Мистрале нет нейтралки на раздатке

есть

хде? первое положение - 2Н? второе положение ө 4Н, третье положение - 4L
  • 0

#6436
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

хде? первое положение - 2Н? второе положение ө 4Н, третье положение - 4L

выше четай :(

2H -> 4H -> N -> 4L

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 02.12.2008, 12:17:01

  • 0

#6437
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


хде? первое положение - 2Н? второе положение ө 4Н, третье положение - 4L

выше четай :(

ушел проверять....
  • 0

#6438
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Надо бно проставочки - вот и вопрос цена "девайса"? (вчера пытался впиндюрить проставки от Патруля - надежда умирает последней, но так и не подошли)

Проставочки подходят от Нивы! Типа усиленные 3,5см, у меня отходили 2 с лишним года (резиновые с кольцом жестяным, такие-же и Nativer недавно поставил)... Также по размеру подходят от переда Прадо-78.

А лампа ATP у меня работает при каком-то положении раздатки (где-то в нейтрале точно не помню) и при рычаге АКПП в положении "P"

Сообщение отредактировал Andrey_GAV: 02.12.2008, 12:19:10

  • 0

#6439
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


хде? первое положение - 2Н? второе положение ө 4Н, третье положение - 4L

выше четай :(

2H -> 4H -> N -> 4L

N - это через нейтраль вообщето
  • 0

#6440
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



хде? первое положение - 2Н? второе положение ө 4Н, третье положение - 4L

выше четай :-)

ушел проверять....

тож пойду проверю :spy: вдруг у моей хундайки вырос полный привод :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.