Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6401
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Да, каменское плато -жуткое место, особенно после снегопада :D Там жителю который за 3 зимы ни разу не разбил машины, можно памятник ставить :)
Свояк там живет счас, в прошлую зиму спускался вниз, так его на шипах с абс-кой развернуло на 180 и задом в чей-то забор унесло.
  • 0

#6402
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Неужели кто-то пользуется Номаконом сейчас (ВОлодя не пугай).
Сегодня завелся с полпинка и даже без подсоса.

ПыСы: Володя надеюсь ты не сам снимал аморы (которые я забрал у тебя) :-)

да не сейчас не пользуюсь Номакомом, так к слову :( аморы снимали на СТО, когда ходовку переделывали
  • 0

#6403
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Да, каменское плато -жуткое место, особенно после снегопада :spy: Там жителю который за 3 зимы ни разу не разбил машины, можно памятник ставить :-)
Свояк там живет счас, в прошлую зиму спускался вниз, так его на шипах с абс-кой развернуло на 180 и задом в чей-то забор унесло.

за 4 зимы машину там не бил...но один раз укатилась без меня пока открывал гараж...и об дерево остановилась хорошо что, а то там овраг большой однако... :-)
и в меня влетали тоже, хорошо не сильно...
вообще я убедился когда такая дорога лучше переджать, пох на дела
потому как седые волосы добавляются когда тебя тащит в застрявший на обочине новенький s class
или наоборот :(
  • 0

#6404
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
А как у вас там с общественным транспортом? как люди на работу ездят? зимой. Автобус вроде наверх не сможет подняться?
  • 0

#6405
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Володя, можешь оторвать руки тем СТОшникам, кто снимал аморы.
Ну да ладно, вчерась сделал всё як надо - там они всю резьбу на... и по... (передние аморы)
  • 0

#6406
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

А как у вас там с общественным транспортом? как люди на работу ездят? зимой. Автобус вроде наверх не сможет подняться?


автобусы даже без снега ходят плохо, я соседей всегда вниз подвожу, потому как его можно ждать бесконечно...
ходят пазики, это единственный вид автобуса который там выжил))) пускали китайские одно время так они накрылись через полгода, движки не расчитаны под такие каждодневные подъемы видимо)))
в снег если трактиор не почистит ездят тока жипы на нормально резине замечу и легковушки с цепями
  • 0

#6407
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


А как у вас там с общественным транспортом? как люди на работу ездят? зимой. Автобус вроде наверх не сможет подняться?


автобусы даже без снега ходят плохо, я соседей всегда вниз подвожу, потому как его можно ждать бесконечно...
ходят пазики, это единственный вид автобуса который там выжил))) пускали китайские одно время так они накрылись через полгода, движки не расчитаны под такие каждодневные подъемы видимо)))
в снег если трактиор не почистит ездят тока жипы на нормально резине замечу и легковушки с цепями


а через Ремизовку не ездите почему? Там более -менее. Я всегда оттуда езжу зимой.
  • 0

#6408
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Володя, можешь оторвать руки тем СТОшникам, кто снимал аморы.
Ну да ладно, вчерась сделал всё як надо - там они всю резьбу на... и по... (передние аморы)

вот цобаки то :(
  • 0

#6409
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Володя, можешь оторвать руки тем СТОшникам, кто снимал аморы.
Ну да ладно, вчерась сделал всё як надо - там они всю резьбу на... и по... (передние аморы)

вот цобаки то :(


Открутить передние родные, т.е. которым больше 10 лет, не повредив в большинстве случаев не получится. Закисают, проверено на нескольких машинах..
  • 0

#6410
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Открутить передние родные, т.е. которым больше 10 лет, не повредив в большинстве случаев не получится. Закисают, проверено на нескольких машинах..

эти простояли на машине 4-5 мес. всего
  • 0

#6411
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений



А как у вас там с общественным транспортом? как люди на работу ездят? зимой. Автобус вроде наверх не сможет подняться?


автобусы даже без снега ходят плохо, я соседей всегда вниз подвожу, потому как его можно ждать бесконечно...
ходят пазики, это единственный вид автобуса который там выжил))) пускали китайские одно время так они накрылись через полгода, движки не расчитаны под такие каждодневные подъемы видимо)))
в снег если трактиор не почистит ездят тока жипы на нормально резине замечу и легковушки с цепями


а через Ремизовку не ездите почему? Там более -менее. Я всегда оттуда езжу зимой.


через ремизовку езжу когда надо в ту часть города или когда дорога перекрыта из-за гололеда аварий,
но там иногда пипец бывает еще опасней зимой после снега...чтобы на ремизовку выехать надо с горы спуститься через велотрек (так дорогу называют) а там уклон приличный она потом на баганашыл выходит. кстати эту гору тракторами так разбили щас что не каждая легковая проедет с низким клиренсом
  • 0

#6412
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений







а через Ремизовку не ездите почему? Там более -менее. Я всегда оттуда езжу зимой.


через ремизовку езжу когда надо в ту часть города или когда дорога перекрыта из-за гололеда аварий,
но там иногда пипец бывает еще опасней зимой после снега...чтобы на ремизовку выехать надо с горы спуститься через велотрек (так дорогу называют) а там уклон приличный она потом на баганашыл выходит. кстати эту гору тракторами так разбили щас что не каждая легковая проедет с низким клиренсом


Счас буду готовиться к зиме: :spy:
1. Лопата совковая
2. Трос эластичный надежный
3. Прикуриватель провода
4. Цепи на колеса
5. Телефонные номера тех кто на жипе :-)
А то меня довольно часто заносит на бездорожье.


Плиз поскидывайте мне ваши телефоны :(
Я знаю Нативера, Индиры, Физика, Дрона, Дайвера
  • 0

#6413
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


у нас с утра -10 и туман видимость 5 м
завелся с брелка без проблем
потому что в гараже:)


ты что в тундре живешь? где туман? :-) :spy:

Чота Индиры не слышно? :-) не замерзла случаем?


:) скажешь тоже, замёёёрзла.....
я не на на каменке, я в центре обитаю, где "сухо и комфортно" :)
у нас -5 на термометре утром было! :) и никакого тумана!
завелась с ключа - не стала соседей особо будить, а то ведь трахтор такой...
подсос добавила, коробку чуток пошевелила да поехала! :(
  • 0

#6414
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Ну вроде все живы :(
Это при -5.
Следующее испытание -10, -15, -20
посмотрим кто будет рекорды ставить :-)
  • 0

#6415
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
теперь все в курсе где искать телефоны дружественных мистралеводов! :-)
тока вот кажется мне похоладания скажутся отрицтельно на четвергах! :(
холодно будет и по видимому собираться на ЦС будет влом...
посмотрим конечно в этот ЧТ насколько мистралеводы морозостойкие! :spy:
  • 0

#6416
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

теперь все в курсе где искать телефоны дружественных мистралеводов! :-)
тока вот кажется мне похоладания скажутся отрицтельно на четвергах! :(
холодно будет и по видимому собираться на ЦС будет влом...
посмотрим конечно в этот ЧТ насколько мистралеводы морозостойкие! :-)

Я себе резиновые сапоги купил с вкладками, так что ни разу не замерзну :spy:
  • 0

#6417
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Плиз поскидывайте мне ваши телефоны :(
Я знаю Нативера, Индиры, Физика, Дрона, Дайвера

Всем трям! Жив здоров, и всем того же! Это я про утро. Народ, есть идея: в ЛС скиньте свои номера с никами ( а то не по всем визиткам, что поменялись в четверг проассициировало кто есть кто), я к четвергу на формате визитке сделаю коллективную визитку для нашей толпы. Что бы в одном месте все телефоны были. Это на случай разных обзвонов. Как такая идея?

...Я себе резиновые сапоги купил с вкладками, так что ни разу не замерзну :-)

а я достал свою обувь и одежду, в которой на санках катаюсь ) так что не вмерзну)
  • 0

#6418
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


...Плиз поскидывайте мне ваши телефоны :(
Я знаю Нативера, Индиры, Физика, Дрона, Дайвера

Всем трям! Жив здоров, и всем того же! Это я про утро. Народ, есть идея: в ЛС скиньте свои номера с никами ( а то не по всем визиткам, что поменялись в четверг проассициировало кто есть кто), я к четвергу на формате визитке сделаю коллективную визитку для нашей толпы. Что бы в одном месте все телефоны были. Это на случай разных обзвонов. Как такая идея?

...Я себе резиновые сапоги купил с вкладками, так что ни разу не замерзну :-)

а я достал свою обувь и одежду, в которой на санках катаюсь ) так что не вмерзну)


Ок ! отличая идея.
счас скину.
  • 0

#6419
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
+7 701 1274770 - Аццкий сотона (Никита)
+7 777 2693139 - медвед :(
  • 0

#6420
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Вчерась поменял аморы, поднял морду (а то сапсем "опустилась"), тепереча идёт не раскачивается (спасибо ещё раз Т7000 за газомаслянные), хотя стала чуть жестче (но это даже карашо).
Надо бно проставочки - вот и вопрос цена "девайса"? (вчера пытался впиндюрить проставки от Патруля - надежда умирает последней, но так и не подошли), и ещё один вопросик где есть номральные вулканизаторщики а не те кто резину нах... пережигают, а то 2 баллона травят (стоит 31-я резина, на родных дисках) легонько, что 1 раз в месяц надо ехать и подкачивать (не люблю я это дело).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.