Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#5221
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
дядя Фэт же 3000 закидывает чаго не пишешь?
  • 0

#5222
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Сотона -2000 тг.
Нативер -2000 тг.?

Еще надо 6000 тг. Кто поможет?

Дела хорошие сильно зачтутся Вам! Спасибо! :)

я ж сказал - 3000. Независимо ни от чего.
Хотя, скорее всего поедем. Но 3000 от этого независят. В край передам черз кого-нить
  • 0

#5223
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

гм...
может быть мне багажник прицепить попробовать с исправленым креплением? туда можно вещей нагрузить будет... или не надо?

Если Сотона поедет, то мы втроем составим шоу самопальных багажников :)
  • 0

#5224
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

гм...
может быть мне багажник прицепить попробовать с исправленым креплением? туда можно вещей нагрузить будет... или не надо?


Конечно надо, у кого еще корзины есть. Ну там дрова покидать и т.п. что бы салон не гадить.


Сотона -2000 тг.
Нативер -2000 тг.
Дядя Фэт -3000 тг

Еще надо 3000 тг. Кто поможет?

Дела хорошие сильно зачтутся Вам! Спасибо! :)


Не успеваю за обновлением :)
  • 1

#5225
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Мистралевод, завязывай делать простыни, лучше собери инфу в док и обновляй ссылку
  • 0

#5226
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




1. Список участников:

1. Дайвер + жена+ воспитатель (3 чел) + 4 детишек из ДД - это по количеству проплаченных (15000 тг.)
2. Т7000
3. Индирра+Дамир (1 чел)
4.Я +жена+ друг (3 чел.) -2 ТОЧНО + 2 детишек из ДД (проплаченные).( 9000 тг.)
5. Басов 73 (2 чел.)+ ? детишек
6. Сотона (2 чел.)
7. Френзи (2 чел) ?
8. Нативер (2 чел.) -ТОЧНО (6000 тг.)+ 1 пацан из ДД (2000 тг). Итог:- 8000 тг.
9. Ник (2 чел)
10. Смок ?
11. Andrey_GAV (Tonic) ??? + 2-е детей и собака
12. Дядя Фэт (2 чел).
13. ....
14. ....
15. ....


2. Отвественные лица

1 Фотограф - 2 ед. (Ник, Нативер)
2. Видеооператор -2 ед. (Ник, Нативер)
3. Шашлычник -2 ед. (Мистралевод)
4. Повар по восточной кухне ( плов) -1 ед. (Дайвер)
5. Неквалифицированные кух. рабочие- 2 ед. (детишки)
6. Накрывальщики на стол - 2 ед.(детишки)
7. Наливальщик - 2ед. (детишки)

Резюме принимаются до четверга! :shy:
зы. возможно совмещение обязанностей, доп. оплата в виде объявления особой благодарности! от участников клуба! ;)

3. Меню
Предлагаю меню:
1. Шашлык из окорочков,мякоти баранины с курдючным салом, и еще ребрышки бараньи
2. Закуски (салатики каждый делает или покупает, или кто-то один все делает)
3. Колбаса, сыр, маринованные огурчики, зелень, хлеб, помидоры, кетчуп, майонез, картошечка отварная с маслицем, селедка
4. Напитки и соки (вроде все за рулем, да и потом я уже жене пообещал, что бросил пить) :spy:
5. Фрукты: яблоки, груши, апельсины, мандарины.


Начинаю подбивать калькуляцию на 1 чел.:
1. Шашлык - 718 тг.
2. Салатики купить корейские: 300 тг. (покупать нужно вечером, под закрытие базара, они устраивают распродажи- 2 порции по цене одной!)
3. Колбаса копченая 200 гр. - 200 тг., сыр-100гр.-100 тг, огурчики (0,5 л от 1 литровой банки) 125 тг., зелень - 1 пучок- 30 тг., хлеб-0,5 булки -30 тг., помидоры -0,5 кг- 100 тг., кетчуп- 20 тг., майонез- 20 тг., картошка -1 кг -70 тг.,масло 20 гр- 20 тг, селедка -0,5 кг.- 100 тг. Итого: 815 тг.
4. Соки 1 л. -170 тг., минералка 0,5 л. -50 тг, кола(фанта, спрайт)- 0,5 л.-70 тг. Итого: 290 тг.
5. Яблоки- 0,5 кг -80 тг, груши-0,5 кг.-80 тг, мандарины, апельсины -0,5 кг.-200 тг. Итого: 360 тг.

Суммарный итог: 2483 тг. Такое меню - это нажраться от пуза и еще долго вспоминать об этом :D
Округляем до 3000 тг. Туда войдет и плов если будем делать. И дрова-саксаул. и все остальное о чем всегда забывается( одноразовая посуда, салфетки, полотенца, а ЧТО ОСТАНЕТСЯ - ОТПРАВИМ НА НУЖДЫ КЛУБА.

4. Расписание дня
Предлагаю расписание вылазки:
1. В 9-00 сбор на выезде на Талгарской трассе
2. В 9-30 выдвижение все колонны
3. В 10-30 мы на месте. ( по дороге делаем кадры для альбома). Снимаем эпизод по преодолению брода через речку Талгар).
4. В 11-00 начинаем демонстрацию мускулов на горках и в грязи. До этого делаем фоты, клипы, интервью и т.д. :D
5. В 12-00 Объявляется обед ( меню см. выше)
6. В 14-00 Джиповка, все глазеют, на отчаянных. :-)
7. В 15-00 Игры и т.д.
8. В 16-00 официальное закрытие, награждение победителей, благодарности, громкие аплодисменты и т.д.
9. по домама, кто как захочет и во сколько захочет.

5. ФАК по вылазке
Предупреждаем заранее. те кто не сдает в четверг денежки пролетает. без обид. Иначе у нас будет бардак, даже если сдали и не поедете, то обратно не возвращаются.

Зы: я оплачу один взнос-3000 тг. за детишек, кто еще?


Напоминаю: на один взнос приходится еда на 1 взрослого + 1 ребенок.(до 12 лет) . Я примерно так рассчитал порции, опыт в калькуляции есть. Это что бы никто не говорил. что еды не хватает. Хотя на свежем воздухе аппетит разыгрывается. :-)


Ну вот и все! :)

Теперь только определяемся с кол-вом участников и автомобилей.



Читаем и думаем, кто что может делать и помочь :)



Всем кто собрался ехать на покатушки!

Завтра до обеда -13-00 дайте количество человек едущих с вами!

Это для того что бы вечером не сидеть до 24..
Пожалейте организаторов ( нужно составить количество продуктов для закупки).


Сообщение отредактировал Мистралевод: 05.11.2008, 17:27:28

  • 1

#5227
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Мистралевод, завязывай делать простыни, лучше собери инфу в док и обновляй ссылку

а куда выкладывать то? Может сделаешь. я буду обновлять .

Ребята кто доложит 3000 тг.?
  • 1

#5228
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Ребята!
Ужо 13 стр. написали про вылазку. :) Активность сейчас наивысшая в нашей ветке! Так держать! Всем огромное спасибо! :)
  • 1

#5229
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
кстате, забыл сказать...
отрегулировал ТПС у Володи...

динамика лучше - раз, не прыгает по передачам - два, не срабатывает када не надо кикдаун - три, не подвисает коробан (только во время переключения со 2 на третью, небольшой провал где-то в пол-секунды и то при плавном наборе скорости) - четыре, мягче разгоняеца - пять...

по предварительным данным - расход снизился на пару литров...
  • 0

#5230
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

кстате, забыл сказать...
отрегулировал ТПС у Володи...


а вот у меня дергается :) при чем это через 3-4 дня началось после регулировки
  • 0

#5231
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


кстате, забыл сказать...
отрегулировал ТПС у Володи...


а вот у меня дергается :) при чем это через 3-4 дня началось после регулировки


меня коробка через пару дней после регулировки перестала радовать...
временами в подъем тупить начинает и иногда пробуксовка как будто с 1 на 2.
поеду к Володе чтобы выставил 0,8 вместо 0,5, а было кста до регултровки 1,5
  • 0

#5232
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Наконец свершилось! :) Вчера сменяли свой старый РВР на Ниссан Мистрал 95 года. Теперь у младшего брата будет нормальная человеческая машина, а не девушка без писи :) - машина Митсубиси!
Надо будет теперь малость подшаманить состояние машины до нужного значения (поменять масло в движке, подрегулировать клапана, поменять декстрон в гидраче, устранить течь антифриза, сделать геометрию, помыть салон и все :) Танк готов к эксплуатации!
Кстати, люди, подскажите где можно нормально клапана отрегулировать на ТД 27, а то тарабанят малость :-/
Если домашние планы совпадут нормально, то поедем в эту субботу или воскресенье на джиперские гонки "Ноябрьский драйв", там может увидимся :-) и познакомимся с Ниссановодами, а то я только Сюрфоводов знаю и все.
Брата тоже зарегистрирую на ЦТ и ник придумаю, чтобы сам с вами общался на разные темы, а то я выступаю как посредник :D
  • 0

#5233
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Наконец свершилось! :) Вчера сменяли свой старый РВР на Ниссан Мистрал 95 года. Теперь у младшего брата будет нормальная человеческая машина, а не девушка без писи :) - машина Митсубиси!
Надо будет теперь малость подшаманить состояние машины до нужного значения (поменять масло в движке, подрегулировать клапана, поменять декстрон в гидраче, устранить течь антифриза, сделать геометрию, помыть салон и все :) Танк готов к эксплуатации!
Кстати, люди, подскажите где можно нормально клапана отрегулировать на ТД 27, а то тарабанят малость :-/
Если домашние планы совпадут нормально, то поедем в эту субботу или воскресенье на джиперские гонки "Ноябрьский драйв", там может увидимся :-) и познакомимся с Ниссановодами, а то я только Сюрфоводов знаю и все.
Брата тоже зарегистрирую на ЦТ и ник придумаю, чтобы сам с вами общался на разные темы, а то я выступаю как посредник :D


клапана можно у Володи подрегулировать, его сотка где то здесь была...
  • 0

#5234
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Кстати, люди, подскажите где можно нормально клапана отрегулировать на ТД 27, а то тарабанят малость :)
Если домашние планы совпадут нормально, то поедем в эту субботу или воскресенье на джиперские гонки "Ноябрьский драйв", там может увидимся :)



Мы то едем в Талгар!
Читай выше.

Поздравляю!
  • 1

#5235
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Мистралевод, там сотка ловит (билайн или актив)?
  • 0

#5236
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Мистралевод, там сотка ловит (билайн или актив)?


Ну это так далеко, что вряд ли, там только нео мой ловил, даже городской тоже :)
20 км -нынче жуть как далеко.
  • 1

#5237
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
В Талгар так в Талгар! Я тут смотрю у вас очень высокая активность на ветке. Так держать! Очень дружная у вас компания :) . Мне уже тут с вами нравиться тусоваться :-) хоть я и на Тойоте езжу :-/ .
Особых разделений в этом плане я не делаю, т.к. у нас в семье машины общие, я теперь такой же Ниссановод, как и мой брат, а он такой же Тойотовод, как и я.
Доверенности у нас друг на друга выписаны :) так что ездить будем меняясь машинами :)
  • 0

#5238
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ну это так далеко, что вряд ли, там только нео мой ловил, даже городской тоже :)
20 км -нынче жуть как далеко.

по дороге на БАО кое-где не ловит, а БАО ближе 20 км...
да чо там БАО - я вот щас сижу у тёщи, на джамбула-байзакова... и актив не ловит :)
и ваще, будешь издеваццо - я завтра на сходку медведа привезу :)

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 05.11.2008, 21:49:10

  • 0

#5239
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Так погодите, погодите! Завтра же четверг :) Вы мне незнающему поясните, с какой стороны на Стадионе вы собираетесь? Если че мы приедем с братаном :)
  • 0

#5240
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
заезжаешь к стадиону и едешь направо... тм, в парковочном кармане, или около кафе спорт...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.