Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#4961
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Но я не прыгаю по бездорожью, т.к. есть в машине ограничитель скорости - жена и двое детей!


Вроде у всех жипы, а на бездорожье ни одного клубного выезда не было. Все асфальт вокруг стадиона полируете :-) Я вот и на сонате уже разок посайрану прохватил, выяснял диагоналки, в речку тока не совался, страшно. :)
когда мистраль был, то через сайран напрямки к другу ездил, речка эта стала родной, мимо не мог проехать

Ну почему не было? Я с Халдексом ездил на всякие буераки. Как раз 17 ноября... 2006 года.


Так сейчас мистралей в ветке штук 15 и за последний год количество увеличивается. А клубных выездов ноль ;) Встречи ваши проходят под эгидой ремонта итам всяких регулировок. А что бы выехать покуражиться, выяснить предел проходимости, диагональных вывешиваний, техники преодоления бродов?
Тем кто недавно сел на мистраля, думаю будет очень интересно :smoke: Для чего тогда покупать то жип:? По городу и на легковушке то трудно застрять. Могу даже подсказать недалеко место, где можно покуражиться, я там по утрам обычно колбасился. Полученные знания очень помогли в тогызбулаке, когда ездил за 66 на жайляу за вкусными барашками. :rotate:
  • 0

#4962
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

да, я в эту яму каната моток закидывал и еще че то стелил чтобы более ровно было.
и в полный рост все равно не помещался

не бери грех на душу, я со своими 191 см помещался и с удовольствием выспался, а ты не поместился... И третий ряд седел - нужен. Просто у вас жен мало и детей.
  • 0

#4963
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


2. В дырки между вторым и третьим рядом обычно закидывал всяким шмурдяком

протестую! шмурдяк пить нада!!! :smoke:

Так что в мистрале спокойно размещается комфортабельная кроватка для 2-х метровых дядек( от задней двери до передних сидений) :rotate:

карлики-ахтунги в мистрале? :D ;)


Ну ты силен, если можешь выпить набор гаечных ключей, аврийный знак, огнетушитель и т.п :-)
А такой шмурдяк лежит в таких поездках между передним и вторым рядом, кстати очень легко оттуда доставать :)

Ну если пекельные чертяки под 2,50, то 5-ти дверный мистраль для них коротыш, надо делать стрейч. :D
  • 0

#4964
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
на повестке дня


Выезд на природу "поколбаситься" и "письками" померяться... грузи..ой..Т7000 не берем... у него до колена висит тапки большие слишком...
  • 0

#4965
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений



немного переделки (добавил внутри багажный ящик) и спать просто замечательно (185 см/120 кг)

интересно поглядеть как так

ну подъедь и посмотри :rotate:


че и покимарить можна? :smoke:
  • 0

#4966
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Просто у вас жен мало и детей.


у мну жена всего одна :rotate: уж простите но мне пока хватает :smoke:


ну не знаю... я только тогда када одеял кучу выложил в салоне смог спать намано...

но хочу сказать что даже 4 челвоека в салоне спать очень неудобно ;)
  • 0

#4967
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Так что в мистрале спокойно размещается комфортабельная кроватка для 2-х метровых дядек( от задней двери до передних сидений) :rotate:

карлики-ахтунги в мистрале? ;) :smoke:


:-) :) :D
  • 0

#4968
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

на повестке дня


Выезд на природу "поколбаситься" и "письками" померяться... грузи..ой..Т7000 не берем... у него до колена висит тапки большие слишком...


Кому опытный штурман нужен? :rotate: Большой опыт езды по горам, солончакам, грязи и всяким рыбалкам (25000 км по говнолину в общем) :smoke:
  • 0

#4969
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений



да, я в эту яму каната моток закидывал и еще че то стелил чтобы более ровно было.
и в полный рост все равно не помещался

не бери грех на душу, я со своими 191 см помещался и с удовольствием выспался, а ты не поместился... И третий ряд седел - нужен. Просто у вас жен мало и детей.


могет у меня лимитед идишн?
где вы там стока места нашли не пойму...

t7000 давно твою чудо машину поглядеть хочу поближе. видел как то издалека на хелиосе
в четверг если еще собираетесь я подъеду

Сообщение отредактировал frenzy: 31.10.2008, 16:30:47

  • 0

#4970
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
гм... господа... так все же... ЕДЕМ??? предлагаю 8 ноября в суботу выехать...
Мистралевод, если тебя не смутит моя жена в салоне то велькомен...
  • 0

#4971
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

на повестке дня
Выезд на природу "поколбаситься" и "письками" померяться... грузи..ой..Т7000 не берем... у него до колена висит тапки большие слишком...

а я сзади так незаметно ехать буду :rotate:

гм... господа... так все же... ЕДЕМ??? предлагаю 8 ноября в суботу выехать...
Мистралевод, если тебя не смутит моя жена в салоне то велькомен...

8-9 ноября соревнования на Бенте. там кстати и шашлычки замутить можно и покататься где будет и на што посмотреть.
  • 0

#4972
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
не.. я на соревнования не смотрец...
  • 0

#4973
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

не.. я на соревнования не смотрец...

я же говорю, там и прокатиться будет куда и посидеть, каждый для себя что-то найдет. моё дело предложить :dandy:
  • 0

#4974
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
тут место недалеко предлагали...
  • 0

#4975
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
бент это где? куриная фабрика чтоли
  • 0

#4976
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


2. В дырки между вторым и третьим рядом обычно закидывал всяким шмурдяком

протестую! шмурдяк пить нада!!! :lol:

Так что в мистрале спокойно размещается комфортабельная кроватка для 2-х метровых дядек( от задней двери до передних сидений) :dandy:

карлики-ахтунги в мистрале? :) :-)

он хотел сказать дядька 2-х метровый и тетка примерно 1,6-1,7 метра! :)
  • 0

#4977
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Так сейчас мистралей в ветке штук 15 и за последний год количество увеличивается. А клубных выездов ноль :-) Встречи ваши проходят под эгидой ремонта итам всяких регулировок. А что бы выехать покуражиться, выяснить предел проходимости, диагональных вывешиваний, техники преодоления бродов?
Тем кто недавно сел на мистраля, думаю будет очень интересно :lol: Для чего тогда покупать то жип:? По городу и на легковушке то трудно застрять. Могу даже подсказать недалеко место, где можно покуражиться, я там по утрам обычно колбасился. Полученные знания очень помогли в тогызбулаке, когда ездил за 66 на жайляу за вкусными барашками. :dandy:

Так, нашу птичку не обижать! Кому нада - те выезжают. То что без рекламной шумихи, ну дык и что?

А предел проходимости я прямо около моего офиса могу показать. И там же технику прохождения брода с диагональным выешиванием, через арык на Абая.

Это ни разу не джип. Проходимость неплохая, но все-таки это городская машина с возможностями вседорожника, а не внедорожника.

А на джайляу я и на Москвиче отлично ездил, и на Ниссан Санни по руслу реки поднимался вверх, и на биммере по солончакам ездил... Жып-то не под задом, он в голове...
  • 0

#4978
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

гм... господа... так все же... ЕДЕМ??? предлагаю 8 ноября в суботу выехать...
Мистралевод, если тебя не смутит моя жена в салоне то велькомен...


без проблем :dandy:
  • 0

#4979
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


на повестке дня
Выезд на природу "поколбаситься" и "письками" померяться... грузи..ой..Т7000 не берем... у него до колена висит тапки большие слишком...

а я сзади так незаметно ехать буду :dandy:


Не сзади, а сверху :lol:

Я бы тоже поехал, да вам стыдно потом тут будет меряться, я ж на гольфе поеду. Там где вы меряться собрались :-)
  • 0

#4980
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

проходимость/курсовая устойчивость зависит от длинны базы и веса

ты еще про резину забыл сказать и про "прокладку"... :dandy:
ах да, забыл, резина нещитаеца, ибо помню, как ты на своих сликах в лютый дождь такие глиняные засады брар.. что огого!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.