Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#4921
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Да она и так пойдет, лифта немного надо, арочки чуток подрезать, и как у тебя интеркулер замучу, резину 205/70/14 поставлю и все зашибись будет. :) :bored:

а с мистралевской рамой можно 295/70/15 поставить


Да -это тема -бигфут! :-) Скока тогда бензы-то жрать будет-то? :-)
  • 0

#4922
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений



Вот отлифтую сонату, грязь с тобой помесим :-) А эти, что на паркетниках пусть фаркопы полируют, да вокруг стадиона круги нарезают.;)

поставь сонату на раму мистраля :-)


Да она и так пойдет, лифта немного надо, арочки чуток подрезать, и как у тебя интеркулер замучу, резину 205/70/14 поставлю и все зашибись будет. :) :bored:


да корейские машины как раз для этого...чтобы не узнаваемые были
  • 0

#4923
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




Вот отлифтую сонату, грязь с тобой помесим :bored: А эти, что на паркетниках пусть фаркопы полируют, да вокруг стадиона круги нарезают.:-)




да корейские машины как раз для этого...чтобы не узнаваемые были


Зато они около стадиона асфальт не полируют, а честно возят хозяина по сайрану :-)
  • 0

#4924
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений





Вот отлифтую сонату, грязь с тобой помесим :bored: А эти, что на паркетниках пусть фаркопы полируют, да вокруг стадиона круги нарезают.:-)




да корейские машины как раз для этого...чтобы не узнаваемые были


Зато они около стадиона асфальт не полируют, а честно возят хозяина по сайрану :-)

слюшай за всех не надо писать, да
я живу там, где твоя соната развалится))) (щас еще дорогу раскопали

Сообщение отредактировал frenzy: 30.10.2008, 17:06:53

  • 0

#4925
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений



Вот отлифтую сонату, грязь с тобой помесим :-) А эти, что на паркетниках пусть фаркопы полируют, да вокруг стадиона круги нарезают.;)

поставь сонату на раму мистраля :-)


Да она и так пойдет, лифта немного надо, арочки чуток подрезать, и как у тебя интеркулер замучу, резину 205/70/14 поставлю и все зашибись будет. :) :bored:


Вот такой слабо замутить?

Изображение


Россию не сломать
  • 0

#4926
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений










слюшай за всех не надо писать, да
я живу там, где твоя соната развалится))) (щас еще дорогу раскопали


Так и вот ты дорогой послющай, смайлики читать умеешь? :)
Походу еще наверное самый сурьезный из обладателей мистраля :bored: :-) :-)
  • 0

#4927
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
[quote name='Nativer' post='6830632' date='30.10.2008, 19:11']
[quote name='Мистралевод' post='6830330' date='30.10.2008, 16:47']
[quote name='t7000' post='6830296' date='30.10.2008, 16:43']
[quote name='Мистралевод' post='6830233' date='30.10.2008, 16:38']
Вот отлифтую сонату, грязь с тобой помесим :-) А эти, что на паркетниках пусть фаркопы полируют, да вокруг стадиона круги нарезают.:-)
[/quote]
поставь сонату на раму мистраля :-)
[/quote]

Да она и так пойдет, лифта немного надо, арочки чуток подрезать, и как у тебя интеркулер замучу, резину 205/70/14 поставлю и все зашибись будет. :) :bored:
[/quote]

Вот такой слабо замутить?

Изображение


Россию не сломать
[/quote]

1. пиндосский фотошоп

а 2 че та ссыла мертвая


[quote name='Мистралевод' post='6830665' date='30.10.2008, 19:14']
[quote name='frenzy' post='6830545' date='30.10.2008, 17:05']
[quote name='Мистралевод' post='6830530' date='30.10.2008, 19:03']
[quote name='frenzy' post='6830481' date='30.10.2008, 16:58']
[quote name='Мистралевод' post='6830330' date='30.10.2008, 18:47']
[quote name='t7000' post='6830296' date='30.10.2008, 16:43']
[quote name='Мистралевод' post='6830233' date='30.10.2008, 16:38']
[/quote]

[/quote]

[/quote]

[/quote]

[/quote]
слюшай за всех не надо писать, да
я живу там, где твоя соната развалится))) (щас еще дорогу раскопали
[/quote]

Так и вот ты дорогой послющай, смайлики читать умеешь? ;)
Походу еще наверное самый сурьезный из обладателей мистраля ;) ;) ;)
[/quote]

ага, не было не одной улыбки, пока ты про сонату писать не начал
  • 0

#4928
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

1. пиндосский фотошоп

а 2 че та ссыла мертвая


1. Фотошопом отрихтовали просто. Это самый большой в мире бигфут, занесен в Красную книгу Книгу Рекордов Гиннеса
2. Тогда здесь глянь
  • 0

#4929
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


1. пиндосский фотошоп

а 2 че та ссыла мертвая


1. Фотошопом отрихтовали просто. Это самый большой в мире бигфут, занесен в Красную книгу Книгу Рекордов Гиннеса
2. Тогда здесь глянь


рашн трекол зачетней, хотя на вид как будто из пластика кузов и движек наверно от нивы)))
  • 0

#4930
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений






:


Вот такой слабо замутить?



Россию не сломать


Крутые джиперы там, наверное филиал проходимцев? :bored:
  • 0

#4931
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста насчет колесных дисков у Ниссан Мистраля :-)
То что диск на 15 и количество болтов 6 это мне и так понятно.
Интересует размер посадочного места на полуось dct и расстояние между шпильками PCD http://i-tyres.ru/ca...ks/vybor_diskov
Например у меня на Сюрфе посадочное место под диск совпадает один в один с Ниссан Патролом и я прекрасно пользую летний комплект резины Данлоп с Патроловскими дисками :bored:
Подойдут ли Патроловские диски на Мистрал?
  • 0

#4932
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Получил номера уже вечером, приехать не смог :-)
Вопрос на засыпку, где можно по возможности быстро и качественно посмотреть (диагностика) и поченить тормоза? Что то, плохо тормозит мафынка и еше педаль потехоньку проваливается - УЖОС просто :-)
А то так скоро могу в экс владельца Мистраля превратиться не ощутив на себе всех достоинств данной тачанки :)
Если серьёзно то тормоза просто АХТУНГ!
ЗЫ куда смотрел када брал, не спрашивайте -потому как незнаю! :bored:
  • 0

#4933
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Люди, подскажите пожалуйста насчет колесных дисков у Ниссан Мистраля :-)
То что диск на 15 и количество болтов 6 это мне и так понятно.
Интересует размер посадочного места на полуось dct и расстояние между шпильками PCD http://i-tyres.ru/ca...ks/vybor_diskov
Например у меня на Сюрфе посадочное место под диск совпадает один в один с Ниссан Патролом и я прекрасно пользую летний комплект резины Данлоп с Патроловскими дисками :bored:
Подойдут ли Патроловские диски на Мистрал?

без проблем, у меня стояли какое-то время родные патроловские диски, кстати щас лежат где-то в подвале

Сообщение отредактировал t7000: 31.10.2008, 08:35:47

  • 0

#4934
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Андрей. вчерась ты рассказал про так называемый "стрекот" соленоида.
Так вот утром проверил - нажимаешь газ амплитуда "стрекота" увеличивается и когда практически нажимаешь до конца, то звуки исчезают - насколько я понял это есть гуд, не так ли?

ЗЫ Ринат, Тима сказал вы кого-то там нашли на обмен - звони посмотрим.
  • 0

#4935
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Андрей. вчерась ты рассказал про так называемый "стрекот" соленоида.
Так вот утром проверил - нажимаешь газ амплитуда "стрекота" увеличивается и когда практически нажимаешь до конца, то звуки исчезают - насколько я понял это есть гуд, не так ли?

ЗЫ Ринат, Тима сказал вы кого-то там нашли на обмен - звони посмотрим.



про стрекот раскажи поподробней.
у меня когда выше 2-х тыщ. оборотов появляется какой то звук, не важно на скорости или на N, сначала думал гофра-заменил звук не исчез. не мотористы не турбинщики не чего скзать не могут, этот звук то появлявится на длительное время то исчезнет, но меня это напрягает
  • 0

#4936
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Андрей. вчерась ты рассказал про так называемый "стрекот" соленоида.
Так вот утром проверил - нажимаешь газ амплитуда "стрекота" увеличивается и когда практически нажимаешь до конца, то звуки исчезают - насколько я понял это есть гуд, не так ли?


Так и должно быть!

А треск этот слышен только на заглушенной машине и только утром, когда общий шум города мал!!!
  • 0

#4937
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а у меня все же гонит ТПС :rotate: вчера поехал и еще раз убедился... сегодня если буду лучше себя чувствовать поеду к Володе
  • 0

#4938
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Отверстие под ступицу у мистраля меньше чем у Паджеры. Диски от Паджеры Патруля Прадо налазят друг на друга. На мистраля тоже влезут, но не наоборот.
Пытался штангенциркулем замерить (фиг подлезешь) примерно вышло дырка для ступицы 100мм, а у паджеры 110
А вот на сколько критична разница в диаметре дырки а ступицу незнаю, но диски крепятся шпильками а не центральным отверстием
  • 0

#4939
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Отверстие под ступицу у мистраля меньше чем у Паджеры. Диски от Паджеры Патруля Прадо налазят друг на друга. На мистраля тоже влезут, но не наоборот.
Пытался штангенциркулем замерить (фиг подлезешь) примерно вышло дырка для ступицы 100мм, а у паджеры 110
А вот на сколько критична разница в диаметре дырки а ступицу незнаю, но диски крепятся шпильками а не центральным отверстием

Спасибо за ответ. Я на внешний вид тоже определил, что у Мистраля внутреннее отверстие на диске немного меньше Сюрфовского и Патроловского. У Сюрфа и Патрола DIA равно 106, а PCD равно 139,7. Если PCD совпадает, то это хорошо! Центральное отверстие не так важно :smoke:
p.s. Насколько я правильно понял, то под ником Basov73 пишет мой сосед Ербол :rotate: Вроде раньше другой ник на ЦТ был, поэтому я и не догнал сразу ;)
Если выбирать трахтор будем, то ваша консультация и помощь будет как в самый раз!

Сообщение отредактировал UN7GKR: 31.10.2008, 11:27:14

  • 0

#4940
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Андрей. вчерась ты рассказал про так называемый "стрекот" соленоида.
Так вот утром проверил - нажимаешь газ амплитуда "стрекота" увеличивается и когда практически нажимаешь до конца, то звуки исчезают - насколько я понял это есть гуд, не так ли?

ЗЫ Ринат, Тима сказал вы кого-то там нашли на обмен - звони посмотрим.



про стрекот раскажи поподробней.
у меня когда выше 2-х тыщ. оборотов появляется какой то звук, не важно на скорости или на N, сначала думал гофра-заменил звук не исчез. не мотористы не турбинщики не чего скзать не могут, этот звук то появлявится на длительное время то исчезнет, но меня это напрягает



ну что? у кого есть какие предположения?
если есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.