Перейти к содержимому

Фотография

Служебные романы...или как их избежать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#201
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Всегда лучше руководствоваться разумом, а не чувствами.

Всё в этом мире бренно..... :D
....а вдруг все же это была та любовь, которую ты искал долгие годы....
Во многом согласна с Alterом.
У меня тоже был служебный роман.....ни к чему плохому это ни привело, ни в плане духовного развития, ни в плане карьерного роста.....
Мы до сих пор работаем вместе.
Остаемся друзьями.
Иногда это даже ОЧЕНЬ удобно. (я не о сексе....)
  • 0

#202
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Одна из хороших сторон служебного романа:
Мы могли до утра болтать и обсуждать какую-нибудь рабочую ситуацию...
Я представляла ему точку зрения рядового сотрудника.... он точку зрения руководства.....
Решения принимал он сам, но к моему мнению внимательно прислушивался.....
:D
А вообще все зависит от человеческого характера....бывают люди меркантильные, бывают бескорыстные, бывают.....и тд. и тп.
  • 0

#203
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Роман служебный в этом мире был, есть и будет всегда. Хотя низя.. низя.. нехорошо потом будет... ну если только всё это в свадьбу не переростёт
  • 0

#204
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Роман служебный в этом мире был, есть и будет всегда. Хотя низя.. низя.. нехорошо потом будет...  ну если только всё это в свадьбу не переростёт

будет пока люди не перестанут делить романы на служебные, дружественные, коммандировочные или еще х.з. какие.
увы - но суть не меняется, как не обзови
  • 0

#205
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Служебные романы это очень здорово!!!!
По статистическим данным они поднимают  работоспособность на 60%!!!!

ВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С этим я полностью согласна.............
Как-то работать было веселее.......
Сейчас я стаю на пороге решения возобновлять отношения или нет..... :D
  • 0

#206
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Служебные романы это очень здорово!!!!
По статистическим данным они поднимают  работоспособность на 60%!!!!

ВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С этим я полностью согласна.............
Как-то работать было веселее.......
Сейчас я стаю на пороге решения возобновлять отношения или нет..... :dandy:


Конечно возобновить, ведь на самом деле очень мало людей с которыми мы были счастливы по настоящему. Так зачем принебрегать радостью. "Лучше все простить и улыбнуться, чем перед счастьем захлопнуть дверь".
  • 0

#207
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Служебные романы это очень здорово!!!!
По статистическим данным они поднимают  работоспособность на 60%!!!!

ВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С этим я полностью согласна.............
Как-то работать было веселее.......
Сейчас я стаю на пороге решения возобновлять отношения или нет..... :lol:

Конечно возобновить, ведь на самом деле очень мало людей с которыми мы были счастливы по настоящему. Так зачем принебрегать радостью. "Лучше все простить и улыбнуться, чем перед счастьем захлопнуть дверь".

Возобновление отношений может привести к растройству моих планов по вопросу карьеры - "независимо от шефа"..... вот и делема......
  • 0

#208
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

[Возобновление отношений может привести к растройству моих планов по вопросу карьеры -  "независимо от шефа"..... вот и делема......

Ну тогда конечно, тогда выбирай что приоритетно для тебя лично. Хотя конечно идеальный вариант совмещение полезного и приятного.
  • 0

#209
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
3Жаконя, ИМХО то что было в прошлом то должно остаться в прошлом, а что то возобновленное уже не будет тем что было, соответственное будет скучнее и из за этого пойдут недомолвки, ссоры ну и всякая такая дребедень в отношениях, а учитывая что это происходит на работе, будет сильно влиять на работоспособноть.

А что значит "планы по вопросу карьеры - "независимо от шефа"" - у тебя роман с шефом?
  • 0

#210
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Такой вот ситуэйшн у меня на работе.

У меня в отделе 3 девушки все очень даже ничего. Я начальник отдела и чувствую что одна из них уж очень хорошо ко мне относится, глазки не строит, но симпатию видно невооруженным глазом.
Друзья говорят, что однозначно нравлюсь ей и даже очень сильно, с ее стороны симпатию еще заметил до того как она ко мне в отдел перевелась.
Мне она тоже нравится, но просто как человек.
Хотя если девушка захочет то любого в постель затащит, вот и держусь чтоб не давать малейшего повода, стараюсь на личные темы с подчиненными не разговаривать, мальчиков и девочек не обсуждать, про свои чувства и жизнь ни-ни, и вообще начальником в этом плане намного тяжелее, так как и глазки строят больше людей... зато привелегий больше
  • 0

#211
Daniel

Daniel
  • Гость
  • 41 сообщений
Влюблен в девушку из нашей бухгалтерии.
Встречаемся год.

На работу не капли не влияет.
  • 0

#212
инженегр

инженегр
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ничего хорошего из этого не получилось, а когда узнали сослуживцы вообще охото было сквозь землю провалиться. Хотя друг перед другом лгали, говоря что нам глубоко наплевать на всех. Сейчас отношения отравлены окончательно... :lol:
  • 0

#213
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Роман служебный в этом мире был, есть и будет всегда. Хотя низя.. низя.. нехорошо потом будет...  ну если только всё это в свадьбу не переростёт

будет пока люди не перестанут делить романы на служебные, дружественные, коммандировочные или еще х.з. какие.
увы - но суть не меняется, как не обзови


Однозначно поддерживаю сию точку зрения.. У меня неоднокрано случались романы на работе, в одной компании даже три, за три года и с разными людьми (с бухгалтершей, с кассиршей и с дезайнершей).. Но все они были недолгими (максимум год).. Не знаю нужно это было или нет, разумно или глупо, но тем не менее я не жалею об этом.. Были и всяческие слухи и высказки начальства в мой адрес по сему поводу, а только такой я человек (натура блЪ...кая :)), что не могу без этого.. :lol: Так что было, есть и будет как завещал великий Альтер :)...
  • 0

#214
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
[quote name='FIREFOX' date='03.07.2004, 12:53Однозначно поддерживаю сию точку зрения.. У меня неоднокрано случались романы на работе, в одной компании даже три, за три года и с разными людьми (с бухгалтершей, с кассиршей и с дезайнершей).. Но все они были недолгими (максимум год).. Не знаю нужно это было или нет, разумно или глупо, но тем не менее я не жалею об этом.. Были и всяческие слухи и высказки начальства в мой адрес по сему поводу, а только такой я человек (натура блЪ...кая :)), что не могу без этого.. :-/ Так что было, есть и будет как завещал великий Альтер ;)...[/QUOTE']
Интересно а девушкам известно, что вы были с каждой из них. Если да, то на мой взгляд обидно осозновать что СЕЙ товарищ "ходит" по кругу.
  • 0

#215
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

3Жаконя, ИМХО то что было в прошлом то должно остаться в прошлом, а что то возобновленное уже не будет тем что было, соответственное будет скучнее и из за этого пойдут недомолвки, ссоры ну и всякая такая дребедень в отношениях, а учитывая что это происходит на работе, будет сильно влиять на работоспособноть.

to AREKE
Я полностью согласна, поэтому решила все оставить в прошлом...

А что значит "планы по вопросу карьеры - "независимо от шефа"" - у тебя роман с шефом?

Угусь....с ним самым......
Мне говорят:"Вот ты дурочка, можешь же выбить себе местечко тепленькое"
:) Не думаю что это правильно....он меня как мужчина заводил....
  • 0

#216
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

....он меня как мужчина заводил....

а кто еще как может заводить? :)
  • 0

#217
TeMHbIu Ru

TeMHbIu Ru
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
на работе - ни-ни. Служебные романы для меня как мина замедленного действия - никогда не знаешь когда рванет. и потом - делать ноги или выпирать всеми способами ее.

Имел неудачный опыт - по молодости. Она была молода, но мечтала о Романтике. Потом долго не мог отвязаться от нее.

Что можно искать на службе - интрижку по случаю. А не долгосрочные отношения. Желательно чтобы та понимала это. т.е. была не впервой.
  • 0

#218
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

....он меня как мужчина заводил....

а кто еще как может заводить? :-)

Не в ту сторону клонишь..... :lol: смысл был немного иначим... :laugh:
  • 0

#219
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
:laugh: было время, когда я отказалась от позиции в компании, которая могла бы много мне дать в плане карьеры и денег. Моим генеральным директором был бы мой же мужчина... и он был согласен (хотя не он приглашал меня и был совершенно не при делах при приеме на работу) при условии, что тогда наши отношения завершатся, поскольку он против служебный романов, как с точки зрения директора, так и с человеч. т.з.
...и было столько сожаления в его глазах :-) , что я отказалась... и даже сейчас, когда мы с ним расстались, я не жалею о своем решении... он был мне слишком дорог. К тому же, сейчас я занимаюсь тем же, чего хотела от той компании, пусть даже не столь быстро и не при таких деньгах.. зато сейчас однозначно никто не упрекнет в субъективности со стороны начальства и наши отношения не были отравлены сплетнями :lol:
  • 0

#220
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

:laugh: было время, когда я отказалась от позиции в компании, которая могла бы много мне дать в плане карьеры и денег. Моим генеральным директором был бы мой же мужчина... и он был согласен (хотя не он приглашал меня и был совершенно не при делах при приеме на работу) при условии, что тогда наши отношения завершатся, поскольку он против служебный романов, как с точки зрения директора, так и с человеч. т.з.
...и было столько сожаления в его глазах ;-) , что я отказалась... и даже сейчас, когда мы с ним расстались, я не жалею о своем решении... он был мне слишком дорог. К тому же, сейчас я занимаюсь тем же, чего хотела от той компании, пусть даже не столь быстро и не при таких деньгах.. зато сейчас однозначно никто не упрекнет в субъективности со стороны начальства и наши отношения не были отравлены сплетнями :lol:


Удивительно. Взвешенные правильные решения с обеих сторон. Удивительно. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.