Перейти к содержимому

Фотография

Комплексные обедыГде кормят вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#13371557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:52:09

  • 0

#441
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

зинаю отличное место в районе абая кунаева
на территории СХИ, тама комплекс 300 тг, готовят вкусно народу практически нет и вапще там атмосфера хорошая :laugh:

Извиняюсь за неосведомленность,но что такое СХИ?Где именно это находится?
  • 0

#442
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
СХИ - Аграрный институт. Находится между KIMEP и UIB
  • 0

#443
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

СХИ - Аграрный институт. Находится между KIMEP и UIB

Спасибо. Там только такая территория,что найти трудновато будет. ..
  • 0

#444
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Комплексный обед на Гоголя-Джумалиева, кабак BeerЛога, было вкусно
  • 0

#445
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
"Алтын Бидай" убрал комплексные обеды. Теперь только по меню.
  • 0

#446
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

"Алтын Бидай" убрал комплексные обеды. Теперь только по меню.


А в самоваре остались ?
  • 0

#447
VeStniCa

VeStniCa
  • Гость
  • 46 сообщений
Ходили в Кубу, так себе было, потом повара сменили - вкусно все было, а теперь его уволили, за то ,что много продуктов переводил, так сказали. Сейчас поставили другого повара, просто УЖАС, хуже чем в столовке, а цены 1000 за комплекс. Ищем другое место в районе Ленина - Виноградова.
  • 0

#448
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Ходили в Кубу, так себе было, потом повара сменили - вкусно все было, а теперь его уволили, за то ,что много продуктов переводил, так сказали. Сейчас поставили другого повара, просто УЖАС, хуже чем в столовке, а цены 1000 за комплекс. Ищем другое место в районе Ленина - Виноградова.


В 2004-2005 гг. я тоже работал в этом районе и ходил в Кубу на обед (стоило всего 400 тенге), кухня была вкусная. :D
  • 0

#449
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Подскажите, а где можно найти местечко с комплексными обедами (лучше с шведским столом) в районе ул.Коммуна-Гоголя-Райымбека-Пушкина? :D

Раньше ходил в Жили-были, летом цена была 770 тенге, блюда на выбор, теперь там сделали кассу (как в Каганате), и порции уменьшились, тогда лучше в Каганате (порции большие, цены приемлемые), но единственный недостаток - это запахи и очереди :-(
  • 0

#450
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Значить работа находится в районе ул. Достык, уг. ул. Курмангазы.
Хожу на обед в след кафешки
1. Жибек - комплекс - 550 тг. адрес ул. Достык, уг. ул. Шевченко, обслуживание и интерьер нормальные, а вот еда как повезет, иногда очень вкусно, и иногда такая гадость попадается. Но после того как я нашел тараканов в хлебе я туда уже не хожу.
2. Пугасов - Восточная кухня, кормят нормально, интерьер тоже нормальный, тока вот надоедает гул аквариума и ждешь иногда еду 30 - 40 минут, лучше приходить в 12.30 тогда все будет быстро и вкусно, а после дают остатки, типа плов с куринным мясом, в общем нормальное местечко, кушать можно. комплекс по 500 тг если не ошибаюсь, просто постянно по разному выходит у нас!

Вот думаю найти получше что нить!
  • 0

#451
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Был сегодня в мусульманском бистро "Коркыт-Ата" - Поел очень сытно и очень вкусно, и все это всего лишь за 1000 тг. Взял значит первое, второе, салат, хлеб и большой стакан компота.
Честно говоря с салатами у них напряги, несвежые и не очень то уж и вкусные, а вот все остальное вкусно. И еще можно взять только второе, без салата, все равно наешься, и тогда выйдет 800 тг. Вот, в след. раз думаю так и сделаю. Один минус, от меня далеко, а так можно было бы каждый день ходить!
  • 0

#452
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


"Алтын Бидай" убрал комплексные обеды. Теперь только по меню.


А в самоваре остались ?

В Самоваре остались 1200.
В АЛтын бидае возобновили после праздничных корпоративов. Цена та же 650.
  • 0

#453
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Ходили в Кубу, так себе было, потом повара сменили - вкусно все было, а теперь его уволили, за то ,что много продуктов переводил, так сказали. Сейчас поставили другого повара, просто УЖАС, хуже чем в столовке, а цены 1000 за комплекс. Ищем другое место в районе Ленина - Виноградова.


Верона, Белое солнце пустыни, Иль Патио, Назик (но там по меню). попробуйте :spy:

#454
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Белое солнце пустыни? А где это?
  • 0

#455
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Белое солнце пустыни? А где это?

По Ленина ниже Кирова, напротив офиса Элитстрой. :laugh:
  • 0

#456
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Ресторан "Тбилиси" на Ботанике - Ауэзова - за Т500 большие порции (первое, второе, салат, хлеб, чай), правда, без выбора. Набор блюд меняется каждый день. Вкусно.
  • 0

#457
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
на пастера сейфуллина ничего нет :)
  • 0

#458
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Нет, если не считать кафе "King burger"! за 600 тенге комплексный обед, правда выбор не большой. Зато для меня очень близко от работы (буквально 10 метров)!!! :)
  • 0

#459
st4s

st4s
  • Гость
  • 48 сообщений
ккб? ))
  • 0

#460
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
гамбургер я бы обедом не назвал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.