Перейти к содержимому

Фотография

Комплексные обедыГде кормят вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#13371557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:52:09

  • 0

#361
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кто-нибудь был на комплексе в Пугасове (на Кирова) ?
  • 0

#362
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кто-нибудь был на комплексе в Пугасове (на Кирова) ?


Были пару раз. Не нравится мне. Суп - на вкус съедобный, но очень жиденький. Второе нормальное. Надо короче есть второе и запивать супом ;)
+ простенький салатик и чай
Стоимость 490 тенге, короче на двоих - штука.
Единственно - если уж ехать некуда, там можно быстро пообедать.
Мое мнение здоровый мужчина таким обедом не насытится, а для девушки сойдет.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 16.07.2007, 11:38:24

  • 0

#363
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


в Ажуре нормальные обеды, 950тг плюс 10%

В Ажуре были пару дней назад. Взяли 3 комплексных плюс 1 бесплатный. На выбор 3 первых, 3 вторых, 3 салата и 3 напитка. Очень даже понравилось.

И еще раз про Ажур - обеденное меню меняется раз в неделю. Сегодня было 2 первых. Чечевичный суп коллегам не понравился, а вот грибной суп-пюре был весьма недурен. Решили наведываться туда время от времени
  • 0

#364
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Сегодня обедали в Антрекоте на Центральном стадионе. Комплексные обеды ничего так вкусненькие. Мы взяли по второму ланчу - это салат на выбор + горячее второена выбор. Стоит 850 тг. + за напитки отдельно платишь. Салат из тунца был вкусный, но немного с маслом растительным перебор, а вот стейк с овощами гриль очень понравился.Короче все ничего, но вот обслуживают медленно, салаты мы ждали минут 15 и горячее еще 15 минут.
  • 0

#365
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Вкусные комплексы в Алтын Бидае. Вместе с 10% стоят 650 тг
  • 0

#366
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
попробовали комплекс в Якоре на Толе би Мира
порции малипусенькие - дно тарелки просвечивалось сквозь суп, пока несли хлеб, я его выхлебала:smoke:
бифштекс был слеплен из остатков хлеба с запахом мяса
стоимость от 500 тг, в зависимости от набора блюд
  • 0

#367
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

попробовали комплекс в Якоре на Толе би Мира
порции малипусенькие - дно тарелки просвечивалось сквозь суп, пока несли хлеб, я его выхлебала:)
бифштекс был слеплен из остатков хлеба с запахом мяса
стоимость от 500 тг, в зависимости от набора блюд

Я уже негативно отзывался о Якоре. На мой взгляд, это был не бифштекс, а столовский шницель с капустным салатом. Не рекомендую никому.
ЗЫ. окрошка была сдобрена уксусом на воде, с добавками сметаны. Жидко и невкусно :smoke:
ЗЗЫ 2 Инкогнитенко укроп присутствует везде :weep:

#368
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Человеки!!! Помогите плиззззз!!!
Очень срочно нужно найти организацию, ту, что обеды готовит, да ещё и сама в офис привозит. Посоветуете может кого-нибудь?
  • 0

#369
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А у нас в офисе Каганат столовку открыл, в принципе недорого и вкусно
  • 0

#370
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
На Маметова Сейфулина возле моего офиса есть ресторанчик "Арба", там комплекс стоит 1100 тенге, выбераешь сам со шведского стола, колличество еды не ограничено, ешь сколько влезет, и очень вкусно.
  • 0

#371
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Кто-нибудь был на комплексе в Пугасове (на Кирова) ?


Были пару раз. Не нравится мне. Суп - на вкус съедобный, но очень жиденький. Второе нормальное. Надо короче есть второе и запивать супом :-)
+ простенький салатик и чай
Стоимость 490 тенге, короче на двоих - штука.
Единственно - если уж ехать некуда, там можно быстро пообедать.
Мое мнение здоровый мужчина таким обедом не насытится, а для девушки сойдет.


да, я там была дважды - один раз в Випе на втором этаже, второй раз на банкете (свадьба)
еда нормальная, единственное обслуга хромает на две ноги... непонятливые они - заказываешь одно, придут, переспросят, как-будто не записывали при мне в блокнот

Кто-нибудь подскажет, плз, место с комплексными обедами в районе Абая-Ауэзова
а то все места, которые есть - еду час несут....
  • 0

#372
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Турецкое кафе Сабах, по-моему, на сатпаева-джандосова. за ДХЛ

#373
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Турецкое кафе Сабах, по-моему, на сатпаева-джандосова. за ДХЛ

Да, я там часто обедаю, кто не в курсе, там не курят и не пьют, и есть специальная комната, для тех кто читает Намаз
  • 0

#374
_АфинА_

_АфинА_
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто-нибудь подскажет, плз, место с комплексными обедами в районе Абая-Ауэзова
а то все места, которые есть - еду час несут....

я обедаю в Максиме, но комплексов там пока нет, зато 20% скидка на меню с 12 до 16.
на троих берем 2 салата, 3 первых, 2 вторых, чайник чая, итого выходит 2500-2800
  • 0

#375
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
не ходите в Центральный Трактир на фурманова, Ацтой! Лучше всего проехать на Маркова в уйгурку, или узбечку(кому как нравится), там их велиикое множество, можно на Азербаева угю Маркова, тож не плохо..
  • 0

#376
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

не ходите в Центральный Трактир на фурманова, Ацтой! Лучше всего проехать на Маркова в уйгурку, или узбечку(кому как нравится), там их велиикое множество, можно на Азербаева угю Маркова, тож не плохо..

Мы там то-ли зимой, то-ли осенью были - вполне приличное место.
  • 0

#377
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
а мне в Сумо-Сане бенто-ланчи нравяться - быстро, вкусно, наедаешься... почти каждую среду там бываю (вообще в офисе кормят, но еда дастархановская надоедает до безобразия)
  • 0

#378
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

а мне в Сумо-Сане бенто-ланчи нравяться - быстро, вкусно, наедаешься... почти каждую среду там бываю (вообще в офисе кормят, но еда дастархановская надоедает до безобразия)

Раньше бенто у них были ГОРАЗДО лучше, а сейчас очень испортились. В последний раз администратор при мне орал на клиентку :)
  • 0

#379
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


а мне в Сумо-Сане бенто-ланчи нравяться - быстро, вкусно, наедаешься... почти каждую среду там бываю (вообще в офисе кормят, но еда дастархановская надоедает до безобразия)

Раньше бенто у них были ГОРАЗДО лучше, а сейчас очень испортились. В последний раз администратор при мне орал на клиентку :)


да, после определенных перестроек стало хуже, но мне все равно нравиться, близко к работе, быстро обслуживают, проблемы бывают с местами на летнике, а так в целом нормально
  • 0

#380
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

а мне в Сумо-Сане бенто-ланчи нравяться - быстро, вкусно, наедаешься... почти каждую среду там бываю (вообще в офисе кормят, но еда дастархановская надоедает до безобразия)


бенто там неплохое. но обслуживание могло быть и лучше. как-то мы ждали 40 мин пока нам принесли ланч...
частенько ходим в Авентинус в Гросе (Ленина - Сатпаева). Бизнес ланч - 980 тг + напиток. Шведский стол просто супер! так же есть салат из свежих фруктов на десерт, баурсаки - пальчики оближешь! пустые тарелки убираются незаметно и быстро. официанты вежливые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.