Перейти к содержимому

Фотография

Комплексные обедыГде кормят вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#13371557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:52:09

  • 0

#321
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

В каком городе?


фу блин. как всегда коряво выразилась..
комплекс по фурманова где нить. отрезок от абая до альфараби


La Fete на фурманова курмангазы. 1300 стоит. обалденный обед :dandy:
  • 0

#322
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
В Гросе на Сатпаева-Красина бизнес ланч до 750 подорожал. Но все равно отличный обед.
  • 0

#323
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
В районе Абая-Мира нет ничего приличного по-моему :smoke: от чего страдаем всем офисом.
В Кубе мне комплекс не понравился.
Иногда ходим в Грос, что на Сатпаева-Ленина, но лучше комплекса, чем в Иссыке (Калинина-Панфилова) я не видела - и выбор хороший и вкусно! обалденные баурсаки и блинчики с ванильным соусом!!!! :rolleyes: пальчики оближешь! Стоит 1430 вроде.

Сообщение отредактировал Заяц: 25.05.2007, 17:53:57

  • 0

#324
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
На Гоголя - Зенкова есть кафешк: Гюльчатай

В Гюльчатай я уже в который раз зарекаюсь ходить, но по сути ходить кушать на Зеленом базаре некуда (бюджетный вариант, так как ходим парой).
Обслуживание отвратительное, только вчера дружно всем столом ругались с официантом и администратором - 30 минут мимо нас ходили и не хотели убрать стол за которым кто-то сидел до нас. Официанты появлялись, видели грязный стол и изчезали, такое случается с ними постоянно. еда так себе, несколько раз писала жалобы по настоянию администратора, после этого кухня исправлялась но не надолго. Пару раз обсчитывали, когда это выяснялось - мне даже извините не говорили.

Я туда ходить перестала, потому как нервы себе дороже, обхожусь салатиком из Гросса, а мужчине моему покушать хочется и голод заставляет идти туда.

Подскажите, может знает кто вкусный вариант недалеко от зеленого базара? Иногда так супчику горячего хочется :)
  • 0

#325
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Переехали из центра в район выставки. Привыкаю к тому, что бывают неплохие комлпексы за 350 тенге, и это после 700-800 тенге в районе пр.Достык.
  • 0

#326
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Подскажите, может знает кто вкусный вариант недалеко от зеленого базара? Иногда так супчику горячего хочется :)

Там в основном восточная кухня - ЩиВонХа и турецкая кафешка на Арбате. А бюджетные варианты только внутри самого базара. Ах, да - есть еще комплексы в Парке-28 - кафе напротив гостиницы Отрар.
  • 0

#327
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Переехали из центра в район выставки. Привыкаю к тому, что бывают неплохие комлпексы за 350 тенге, и это после 700-800 тенге в районе пр.Достык.


А где там на выставке такие обеды?

Там в основном восточная кухня - ЩиВонХа и турецкая кафешка на Арбате. А бюджетные варианты только внутри самого базара. Ах, да - есть еще комплексы в Парке-28 - кафе напротив гостиницы Отрар.

В Шивонха есть комплексы?
  • 0

#328
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Переехали из центра в район выставки. Привыкаю к тому, что бывают неплохие комлпексы за 350 тенге

мне тоже интересно где именно
  • 0

#329
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
а мы там живем, и жутко хочется знать, где это в районе дома можно так пообедать?
  • 0

#330
ROMASH_KA

ROMASH_KA
  • Гость
  • 47 сообщений
ДИБО - АУЭЗОВА-ГАБДУЛЛИНА - 660 ТЕНГЕ - ОЧЕНЬ ВКУСНО :bored:
  • 0

#331
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

мне тоже интересно где именно

Бизнес-центр на Айманова напротив налогововй - акцент на турецкую кухню.
Там же выше кафе национальных блюд - уютный летник.
Принцесса Эльмира над автомойкой по Жарокова - тошниловка.
Я жду тебя - по Джандосова возле Керемета - на второе очень маленькие порции.

В Шивонха есть комплексы?

Нет, но одного блюда (можно даже без салата) будет вполне достаточно.
  • 0

#332
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Там же выше кафе национальных блюд - уютный летник.

Не знаю как сейчас, но когда я в тех краях работал, кормили там отвратно.Тогда было гораздо безопастнее в столовку акимата ходить.И не дорого, и точно знаешь, что не отравят. :bored:
  • 0

#333
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Не знаю как сейчас, но когда я в тех краях работал, кормили там отвратно.Тогда было гораздо безопастнее в столовку акимата ходить.И не дорого, и точно знаешь, что не отравят. :bored:

Комплекс побоялся брать - взял лагман. Доволен.
  • 0

#334
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

ДИБО - АУЭЗОВА-ГАБДУЛЛИНА - 660 ТЕНГЕ - ОЧЕНЬ ВКУСНО :eek:

У меня муж туда ходит, в полном восторге.
  • 0

#335
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Обедала в пятницу на гольф-клубе....
Очень и очень вкусно....хотя для "ежедневно"- дорого!
Но если хочется..удалиться днем от суеты...и уехать подальше..побеседовать...вкусно покушать...еще и весной когда все зацветет...то ресторан на гольфе..очень замечательный выбор!


Комплекс кушали? :weep: Можно побольше практической информации? В каком именно клубе и сколько примерно вышел обед?


Вы правы, в Алматы три гольф-комплекса: Нуртау, Ариал и Жайляу, о бизнес-ланчах которого и идет речь. Бизнес-ланч можно заказать с 12:00 до 15:00, по деньгам примерно 1800 получается, возможно я ошибаюсь, поскольку раньше цены были около 700 тенге. Для каждодневного ланча дороговато, наверное, хотя кому как, я думаю дело не в деньгах, а во времени. Не каждый человек может выделить полтора часа на обед плюс пока доедешь. Но иногда, раз в неделю, раз в две недели можно выехать, отобедать, не как комплекс, а так, покушать, пообщаться) В стоимость обеда входит: салатик или клаб-сэндвичи, супчик, второе и изумительные десерты. Обслуживание нравится, интерьер такой солидный, да и клиенты серьезные. Ресторан "Дали" уже не f-n-b при гольфе, это самостоятельная единица. Фу, смахивает на рекламу - к этому ресторану правда отношения не имею и сама там кушаю всего раза три в месяц :( Хотя кондитеров их знаю :lol:
  • 0

#336
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Мы с коллективом, тепреь ходим на комплекс в лаундж баре garbige на Муратбаева виноградова. стоимость 500 тенге. атмосфера классная, и очень вкусно... вот так
  • 0

#337
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
La Fete на фурманова курмангазы. 1300 стоит. обалденный обед :weep:
[/quote]

а что вообще про заведение скажете?
были там вечером?как кормят??

цены? напитки??
  • 0

#338
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В Амбаре ланчи ничаво! Особено Зеленый суп!
  • 0

#339
ROMASH_KA

ROMASH_KA
  • Гость
  • 47 сообщений


ДИБО - АУЭЗОВА-ГАБДУЛЛИНА - 660 ТЕНГЕ - ОЧЕНЬ ВКУСНО :weep:

У меня муж туда ходит, в полном восторге.

только вот кушать там опасно: набираешь в тарелку море еды и все мало и мало :lol: а потом чувствуешь, что все это не осилишь :(
  • 0

#340
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
+1 по La Fete -- очень приличный обед. каждый день недели разное меню. 2-3 супа на выбор. 3 салата. 2 горячих + гарниры + оливки или другие sides. хлебная тарелка. компот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.