Перейти к содержимому

Фотография

Комплексные обедыГде кормят вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#13371557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:52:09

  • 0

#341
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Вы правы, в Алматы три гольф-комплекса: Нуртау, Ариал и Жайляу, о бизнес-ланчах которого и идет речь. Бизнес-ланч можно заказать с 12:00 до 15:00, по деньгам примерно 1800 получается, возможно я ошибаюсь, поскольку раньше цены были около 700 тенге.


А как туда лучше заехать? С Аскарова?

По теме: в районе зеленого базара можно покушать в Жили Были (в здании гроса), шведский стол в районе 800 тенге и в Тюбетейке, 1+2+чай в районе 1300+-.

La Fete находится по курмангазы или фурманова?

Сообщение отредактировал Dimkaumnik: 11.06.2007, 10:46:02

  • 0

#342
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
La Fete прям на углу... большой ДОМ ПРИЕМОв. комплексы внизу в баре. вход с Фурманова.
  • 0

#343
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

+1 по La Fete -- очень приличный обед. каждый день недели разное меню. 2-3 супа на выбор. 3 салата. 2 горячих + гарниры + оливки или другие sides. хлебная тарелка. компот.


отмечу что готовит там шеф президента. так что травануть вас там не смогут по определению :rolleyes:
очень жесткий санэпидем контроль. по туалету уже можно сказать о заведении ;)
  • 0

#344
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
кстати в La Fete скоро будет по вечерам так называемый happy hour. платишь за вход и ешь сколько хочешь + один алкогольный коктейль бесплатно. если за рулем - стакан сока + развлекательная программа и дискотЭка :)
  • 0

#345
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Вы правы, в Алматы три гольф-комплекса: Нуртау, Ариал и Жайляу, о бизнес-ланчах которого и идет речь. Бизнес-ланч можно заказать с 12:00 до 15:00, по деньгам примерно 1800 получается, возможно я ошибаюсь, поскольку раньше цены были около 700 тенге.


А как туда лучше заехать? С Аскарова?


Сейчас дорогу сделали - пробили вверх продолжение Мустафина (это улица, на которой Байконур находится ), так что рядом со школой Мирас есть дорога нормальная, а по Аскарова лично я ездила три раза, ужас какой-то, а не дорога!

кстати в La Fete скоро будет по вечерам так называемый happy hour. платишь за вход и ешь сколько хочешь + один алкогольный коктейль бесплатно. если за рулем - стакан сока + развлекательная программа и дискотЭка :)


Интересно, сколько будет стоить этот happy-hour, а то приедешь, узнаешь на входе сколько это все стоит и наступит внезапно unhappy-hour :D
  • 0

#346
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Интересно, сколько будет стоить этот happy-hour, а то приедешь, узнаешь на входе сколько это все стоит и наступит внезапно unhappy-hour :-)


насколько мне известно около 3500 тенге.
  • 0

#347
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ДИБО - АУЭЗОВА-ГАБДУЛЛИНА - 660 ТЕНГЕ - ОЧЕНЬ ВКУСНО :D

Свободных мест нет - туда даже гаишники трапезничать наведываются.
  • 0

#348
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


ДИБО - АУЭЗОВА-ГАБДУЛЛИНА - 660 ТЕНГЕ - ОЧЕНЬ ВКУСНО :D

Свободных мест нет - туда даже гаишники трапезничать наведываются.


ну если туда приходить с 12 до 13 то мест очень даже достаточно...
сами там регулярно обедаем. в нижнем зале. считаю это место одним из лучших... из тех в которых бывал конечно )
  • 0

#349
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений



ДИБО - АУЭЗОВА-ГАБДУЛЛИНА - 660 ТЕНГЕ - ОЧЕНЬ ВКУСНО :D

У меня муж туда ходит, в полном восторге.

только вот кушать там опасно: набираешь в тарелку море еды и все мало и мало :D а потом чувствуешь, что все это не осилишь :(

часто ходите?
  • 0

#350
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ну если туда приходить с 12 до 13 то мест очень даже достаточно...
сами там регулярно обедаем. в нижнем зале. считаю это место одним из лучших... из тех в которых бывал конечно )

Сорри, но у нас обед с часу до двух.
  • 0

#351
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
В Дастархан на Шевченко сегодня наведалась на шведский стол. Салатов не очень много, в основном корейские, но вкусные. На первое было два вида окрошки и еще два горячих. А вот второе было никакое ;) Особенно пересоленая баранина. В общем, на второе опять были салаты.
  • 0

#352
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Муж почти каждый день в Дибо ходит.
  • 0

#353
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
был в Ворте Верном вчер заказал блюдо без лука, официант понял ушол принес через 40 минут с луком говорит положили немного для вкуса (там его кишмя!) Вот так вот желание клиента - закон!

кстати это не офтоп это было блюдо из комплекса!

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 12.07.2007, 10:40:19

  • 0

#354
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
в Ажуре нормальные обеды, 950тг плюс 10%
  • 0

#355
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
В Самоваре комплексы ничего, ни каждый раз, но чаще всего вкусно.
  • 0

#356
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Сегодня была в Есыке, что на Калинина Панфилова. Мое мнение - лучше туда не ходить. За 1300 тг. я думаю могли бы кормить и повкуснее. В РВС то же самое можно за пол этой цены поесть. Может сегодня мне просто не повезло, но: суп грибной пересоленный, мясо в перчиках жирное и недоваренное, салаты все были ужасными, бесвкусными, в окрошке подруги плавали только огурцы и редиска, в общем все как в не самой лучшей столовой. Единственным вкусным блюдом были блинчики. Так что кому не жалко денег на хороший обед лучше идите в Антрекот. ИМХО. А так, если хочется экономично поесть, то в Акимате, Аблайхана Гоголя оч неплохая столовая. Очень вкусно и недорого кормят. По крайней мере, в окрошку за 100 тг. они и колбасу не жалеют, и картошечку порежут и пол яйца еще положат.
  • 0

#357
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
не скажу где можно поесть, а то там очереди будут :-/
  • 0

#358
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Узнала, что в Иль Патио есть комплекс для тех, кто любит суши) За 1000 тенге Вам предлагают Миса суп, салат, суши и мясную поджарку. Плюс напиток. Мы с подругами остались довольны) А еще, там вроде пиццу вторую дают бесплатно - отличный ход, для привлечения клиентов!
  • 0

#359
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

в Ажуре нормальные обеды, 950тг плюс 10%

В Ажуре были пару дней назад. Взяли 3 комплексных плюс 1 бесплатный. На выбор 3 первых, 3 вторых, 3 салата и 3 напитка. Очень даже понравилось.
  • 0

#360
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

[
По теме: в районе зеленого базара можно покушать в Жили Были (в здании гроса), шведский стол в районе 800 тенге и в Тюбетейке, 1+2+чай в районе 1300+-.

Еще можно в БРНО Жибек Жолы/ Валиханова- 300 тенге, и в Колор -Фурманова/Макатаева 350 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.