Перейти к содержимому

Фотография

Дильназ Ахмадиевапесни, тексты, ссылки, МР3,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#241
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Жаке, это она. :smoke: Перечитай пост еще раз, очень похоже на нее.

#242
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Как девушка может ниче, не нравиться как личность - в газете "Время" на обложке сперва с Мартином Рикки потом с Тимберлейком... Видно же было что фотки - подделка. Не должна была допускать такого.
P.S.
Пардон, если об этом писали - все не перечитывал.

Сообщение отредактировал chinga: 20.12.2006, 12:45:39

  • 0

#243
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

мой вес составляет 49 кг при росте 1м59см.

При таком росте и весе вполне можно быть пышкой)) Одно другому не мешает)) :smoke:

И, сорри... в российской практике уже давно повелось в Контрактах оговаривать пункты о предварительных примерках костюмов для фотосессии и о совместном (звезды и издательства) отборе фотоснимков для печати. Неплохая практика, скажу я вам.... возьмите на заметку в будующем. Все лучше, чем так позориться.

Сообщение отредактировал Я Кошка: 20.12.2006, 12:53:22

  • 0

#244
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
не думаю что это Диля. я с ней общалась какое то время на другом форуме, не ее стиль. и не будет она писать такую глупость
  • 0

#245
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

я с ней общалась какое то время на другом форуме

А кто вам сказал что там была она? :smoke:

#246
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну не знаю?когда то имел возможность пообщаться с ней?запомнил что курила она Мальборо?и вела себя жутко пафосно?зы как мило, что люди интересуются моим душевным состоянием? :smoke:
  • 0

#247
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

не думаю что это Диля. я с ней общалась какое то время на другом форуме, не ее стиль. и не будет она писать такую глупость

вы поверили??? :smoke:
  • 0

#248
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Где ж они нарыли такие красные ретузищи..ужос :)

Ну не знаю?когда то имел возможность пообщаться с ней?запомнил что курила она Мальборо?и вела себя жутко пафосно?зы как мило, что люди интересуются моим душевным состоянием? :smoke:


:mad: она ещё материтсо как сапожниг
  • 0

#249
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
это точно была она (тусила на форуме Вани Бреусова), проверено встречей в реале
  • 0

#250
arman_i

arman_i
  • Гость
  • 12 сообщений

1. Дильназ пишет под псевдонимом arman_i?.мило?весьма экстравагантно? :)
2. где подтверждение, что это реальная ДА?
3. да и?где корректоры? :smoke:

Это мой брат зарегестрирован под этим именем,а я просто пользуюсь его компьютером.Ладно Вам пишите что хотите,мне на самом деле все равно.Бесплатный пиар,даже такой,на который вы способны мне всегда понадобится.Я смотрю вы все такие умные.Рада за вас.Будьте счастливы.красоты вам и уверенности в себе.А также найти себя в этой жизни и заниматься чем-либо более серьезным,чем обсуждать мою или любую другую фигуру,тратя на это нервы и время.Я Вас люблю.Дильназ Ахмадиева.
  • 0

#251
arman_i

arman_i
  • Гость
  • 12 сообщений


мой вес составляет 49 кг при росте 1м59см.

При таком росте и весе вполне можно быть пышкой)) Одно другому не мешает)) :-)

И, сорри... в российской практике уже давно повелось в Контрактах оговаривать пункты о предварительных примерках костюмов для фотосессии и о совместном (звезды и издательства) отборе фотоснимков для печати. Неплохая практика, скажу я вам.... возьмите на заметку в будующем. Все лучше, чем так позориться.

Для того,чтобы понять как я выгляжу,мало просто видеть мое фото или смотреть ролики на тв.Нужно видеть меня так,вживую,по-настоящему,тогда будете иметь полное представление о том,какая часть моего тела вас не устраивает.
А по поводу контракта спасибо за совет.Фотосессия была произведена 2 года назад,если не больше и контракт был не Российский.Сейчас контракта вообще нет.Отныне все претензии ко мне.Спасибо.И простите,что так опозорилась перед Вами.

Где ж они нарыли такие красные ретузищи..ужос :)


Ну не знаю?когда то имел возможность пообщаться с ней?запомнил что курила она Мальборо?и вела себя жутко пафосно?зы как мило, что люди интересуются моим душевным состоянием? :smoke:


:mad: она ещё материтсо как сапожниг

Историю ритузищ я не знаю,а материться я действительно умею очень искуссно.
  • 0

#252
arman_i

arman_i
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну не знаю?когда то имел возможность пообщаться с ней?запомнил что курила она Мальборо?и вела себя жутко пафосно?зы как мило, что люди интересуются моим душевным состоянием? :smoke:

Так вам еще доводилось со мной общаться?Не подскажете где и когда?У меня память достаточно хорошая.Да и еще,очень мило что вы молодой человек,я как-то больше такой реакции от девушки ожидала.Думала,мужчины вообще о таком неговорят.Ну да ладно,каждому свое в конце концов.
  • 0

#253
arman_i

arman_i
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='JayKay' date='25.05.2006, 18:24' post='2358522']
[quote name='chon dada' post='2352250' date='24.05.2006, 12:24']
за выступление наверно порядка 1500$ или мож больше.[/quote]
мда....наверное отрабатывает она их по полной....как говориться никаких запретов...за все заплачено.. :rolleyes
Пыталась почитать еще что вы тут пишите.Ну вообще.Как не стыдно.Неужели мужчины еще и думать так могут.Какой позор.Ой так смешно мне все это читать.Вы еще чего-нибудь напишите,я на следующей неделе попробую заглянуть за информацией о себе.
  • 0

#254
arman_i

arman_i
  • Гость
  • 12 сообщений

Ш***а и все тут.Нефиг обсуждать,она небось и с владельцем журнала за бабки переспала.А слушать ее можно тока под передозом.

Начнем с того,что владелец журнала женщина,а во-вторых,учитывая фото на вашем аватаре,у меня отпадают все вопросы.ИМХО.И оскорблять меня пожалуйста не надо.Это очень неприлично с вашей стороны.
  • 0

#255
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну что еще сказать ?Дильназ? спасибо?благодаря вам, тема становиться все более интригующей?и томной? :)...помню тут от имени Гарем, Фм писали как то?оказалось враки?надеюсь в этот раз так не будет?и мы на самом деле имеем возможность наблюдать "несравненную" Диьназ? :smoke:
  • 0

#256
arman_i

arman_i
  • Гость
  • 12 сообщений

Это все что ли? :smoke:

Dilnaz is that a breast? I think I just saw a tit! :)

No it's not.It's just all I have.I'm really sorry sweety.
  • 0

#257
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
хехе....Дильназ, здесь форум последнее время имеет политичекий курс с лозунгами типа: "Казахстанская эстрада - говно", "Казахстанский шоу-бизнес - панель"....и.т.д....во многом может и правда, но не ВЕСЬ же!!!
так что не обижайся...эт партия так решила....хехе :)
:smoke:

#258
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Для того,чтобы понять как я выгляжу,мало просто видеть мое фото или смотреть ролики на тв.Нужно видеть меня так,вживую,по-настоящему,тогда будете иметь полное представление о том,какая часть моего тела вас не устраивает.

Дильназ, вот честно, при всем уважении к вашей персоне, что за чушь вы несете? Несомненно, иметь представление о вас как о человеке, о женщине можно только зная вас лично, с этим трудно поспорить. Но судить о внешности, о том, как человек выглядит можно и по фото и по роликам. Вы - человек публичный, постоянно на виду, где бы вы не находились, и понятно, что это очень большая ответственность - как себя вести, что одеть и т.д. Любая "звезда" должна уметь продавать себя и уметь "подавать" себя, поддерживать на должном уровне свой имидж, следить за публикациями в СМИ и т.д. В этой теме обсуждалась конкретная фотосессия. Вам высказали свое мнение. Данная фотосессия была с претензией на сексуальность, вы уже увидели что из этого получилось. Почему у российских звезд (далеко ходить не будем) всегда все впорядке с фотографиями и с клипами? И никому из них не приходит в голову потом защищаться на форуме и говорить - да вы не знаете меня в жизни! в жизни я лучше! зачем вы судите по фото? Потому что там есть грамотные и профессиональные люди - продюсеры, фотографы, клипмейкеры.. и фотографии и клипы делаются именно для того, чтобы на них смотрели, по ним судили...... А вот вы лично зачем согласились на сомнительные съемки с жесткими рамками и условиями, причем, не в вашу пользу.... имидж ничто - жажда-всё? :smoke:
  • 0

#259
zheltoksan

zheltoksan
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А кто есть Дильназ? Первый раз про такую слышу.
:)



Да, и я о том же. Кто такой, зачем такой, не понять мне вас? :smoke:
  • 0

#260
arman_i

arman_i
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну что еще сказать ?Дильназ? спасибо?благодаря вам, тема становиться все более интригующей?и томной? :-)...помню тут от имени Гарем, Фм писали как то?оказалось враки?надеюсь в этот раз так не будет?и мы на самом деле имеем возможность наблюдать "несравненную" Диьназ? :smoke:

Столько разных высказываний и в конце концов "несравненная".Смешно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.