Перейти к содержимому

Фотография

Дильназ Ахмадиевапесни, тексты, ссылки, МР3,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#281
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А что их должны обучать правописанию? Не знала. Думала обычно их тупо учат петь, танцевать. Тьфу! Не пойду в певицы, потому что там не учат печатать. :D

Сообщение отредактировал Speed skater: 22.12.2006, 12:43:58

  • 0

#282
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Гы, и не только, еще их учат крестиком вышивать :D

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 22.12.2006, 17:07:28

  • 0

#283
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Млин, сколько же я интересного пропустила :mad:

Буду вести себя как публичный человек и просто перестану общаться с такими как Вы.Всего хорошего.


"Такими", как мы" - это значит с теми, кто не захлебывался слюной от восторга при виде обнаженной Дильназ.

И вообще, я разочаровалась вконец. Ни одного сообщения грамотно не написала. Терпеть не могу безграмотных звезд :spy: ну да ладно, это уже мои проблемы
  • 0

#284
Шара

Шара
  • Гость
  • 13 сообщений

Млин, сколько же я интересного пропустила :eek:


Буду вести себя как публичный человек и просто перестану общаться с такими как Вы.Всего хорошего.


"Такими", как мы" - это значит с теми, кто не захлебывался слюной от восторга при виде обнаженной Дильназ.

И вообще, я разочаровалась вконец. Ни одного сообщения грамотно не написала. Терпеть не могу безграмотных звезд :spy: ну да ладно, это уже мои проблемы

Фотосессия-полный отстой.Надеюсь такого ужаса больше не увижу.Но так оскорблять может не стоит.Жалко мне ее.Нормальная телка, ну ошиблась разок, хотя, конечно, за имиджем надо следить.
  • 0

#285
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений
бугага

А что статью никто не читал?
>>Объем талии: 62 см
>>Кулинарные предпочтения: Люблю курицу в любом виде.


наверно надо меньшее ее есть тогда фигура не будет похожа на "любое блюдо"

>>Белье: Люблю натуральное, х/б, без всяких рюшек, кружев. Строгое ? либо черное, либо белое.

а зачем тогда в красном, раз уж в красном надо было и кружева нацепить

>>Я могу пойти куда-то без бюстгальтера, если на мне соответствующая одежда. А вот на конкурсе в >>Юрмале на мне было вечернее платье из такого материала ? просто все видно насквозь. Сверху еще >>можно было что-то придумать, а вот с плавками ? тяжело, и я выходила на сцену без них? Так что, >>минимум белья для меня ? вообще без него.

А есть ссылки на фотки в юрмале, кидайте сюда всем форумом заценим :smoke:

>>Украшения: Не болею бижутерией. Не ношу ни золота, ни серебра. Даже в ?Золотом? я без колец. Они >>вообще мне на нервы действуют. Серьги ? только ?гвоздики?, чтобы не цеплялись ни за что.

на фотосессию надо было кольца нацепить большие такие, фоты бы сразу в плэйбой 60 годов поместили

>>Самое большое сумасбродство в жизни?
>>Я не могу вам о нем рассказать! Это очень личное! Хотя человек я спокойный ? стараюсь следить за >>своими действиями и не делать левых.


эта фотосессия - и есть то о чем они спрашивали. вопросик был такой каверзный. я как-то читала в желтой прессе статью про жен наших футболистов. журналист этим женщинам вопросы колкие задает а они наивно отвечают, а цель журналиста далеко не хвалебные оды написать. у нас только про президента красиво пишут остальных выставляют на посмещище.


>>Черт! Я же вообще вся привлекательная! Мне самой очень нравится ямочка на щеке.
>>Это ведь нормально, ничего пошлого в этом нет, все достаточно красиво, сексуально, эротично.

  • 0

#286
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не надоело фотосессию двухгодичной давности мусолить? :laugh:
  • 0

#287
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Ну не знаю?когда то имел возможность пообщаться с ней?запомнил что курила она Мальборо?и вела себя жутко пафосно?зы как мило, что люди интересуются моим душевным состоянием? :laugh:

Так вам еще доводилось со мной общаться?Не подскажете где и когда?У меня память достаточно хорошая.Да и еще,очень мило что вы молодой человек,я как-то больше такой реакции от девушки ожидала.Думала,мужчины вообще о таком неговорят.Ну да ладно,каждому свое в конце концов.

просто, знаетели, ДжейКей у нас любитесь собирать всяческий хлам, мусор и сплетни обо всем, что называется нашей "казахстанской эстрадой". Ну что поделать, хобби такое у человека, у каждого свои странности.
При этом он даже не пытается обманывать, что является просто безмерно любопытствующим. Он обычный технарь, но тянется к прекрасному :spy:
И не раскроет он вам свое "инкогнито". Он скромный и робкий парень :(


Уважаемая Дильназ! Пожалуй, я потрачу еще немного своего драгоценного времени, чтобы объяснить вам одну вещь - я Вас не оскорбляла) и даже не пыталась это сделать. Вы - публичный человек и вас знают очень многие, старайтесь и вести себя соответственно уровню звезды, а не девочки с соседнего двора :spy:

Да ну! пусть лучше будет попроще....нафиг эта звездность сдалась??
Когда более-менее симпатичная девушка не "звездит" - это привлекает больше внимания со стороны "обычных" людей...

Так ведь засада в том, что как бы себя человек не вел - всеравно ВСЕ будет не так. Сугубо индивидуальное восприятие : не так посмотрел, не то сказал, не те сигареты курит, мне можно материться, а им нельзя, мне можно быть НЕсовершенным, а им нельзя, мне можно хамить, грубить и унижать человека, а им нельзя.
Так что не получится угодить толпе.



Ах, да. по поводу "отсутствия пробелов после знаков препинания". Никого никогда целенаправленно не учат работать на компьютере. С этими навыками не рождаются, они приобретаются, вопрос времени и практики. На мой взгляд гораздо ценнее то, что человек пишет грамматически верно, нежели ставит пробелы после запятой, даже если это "звезда" нашей эстрады .
  • 0

#288
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Уж не знаю Дильназ это или нет - для меня не принципиально, однако критиканов она уделала реально. Прежде всего тем что ни разу не обозвала)) А если она за свой счет пригласит их на часок в студию для записи и фотосессии - уверен толпы не будет)) Оно так всегда..в стаде нету индивидуумов.
ЗЫ. Не музыкант, нифига не понимаю в музыке и красоте. Быдло. Сиськи 0 размера. Моск - еще меньше)

не надоело фотосессию двухгодичной давности мусолить? :laugh:

Дрю, это как онанизм - в данном случае онанизм души, хотя и руки тут тоже при деле, - горбатого могила исправит :(
  • 0

#289
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Я могу пойти куда-то без бюстгальтера, если на мне соответствующая одежда. А вот на конкурсе в Юрмале на мне было вечернее платье из такого материала ? просто все видно насквозь. Сверху еще можно было что-то придумать, а вот с плавками ? тяжело, и я выходила на сцену без них?

Она все сказала.
  • 0

#290
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
прикольный поворот событий. Дильназка, если это действительно ты, то - привет тебе :laugh:
  • 0

#291
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Думаю, что это была Дильназ. Тем более, ей устроили "допрос с пристрастием" насчет подруг, и она ответила. Честно говоря, я никогда не была ее особой поклонницей в творческом/музыкальном смысле, но после прочтения ее сообщений в теме, я ее зауважала как человека. Достойно ответила, пусть даже и были ошибки. Видно, что позитивный человек, на неприятные сообщения отвечала только пожеланиями счастья и удач. :laugh:

Печально, но факт, что в этом подфоруме в норме нелестные, а зачастую просто оскорбительные высказывания в адрес конкретных лиц, музыкантов. Критика неконструктивная, редко обсуждается музыка, больше личности. Самый популярный смайлик - блюющий. :(
  • 0

#292
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Lionessa
КЗ музыка не спасет никому жизнь это уже доказано на этом форуме в очень многих темах. До сих пор там это мусолится и главное что никто не видет светлой полосы в будущем КЗ музыки. Дильназ думаю не яркое исключение из "КЗ музыки" (этот термин теперь нарицателен). Поэтому ее музыка как Вы говорите редко обсуждается, подпадая под именно ту категорию которую здесь уже давно кличут "позор и убожество". Но как бы то ни было Дильназ есть представитель раздела поп музыки, которые в шоу бизнесе должны иметь формы. Дильназ имеет формы какие бы они ни были и мы потребители шоу бизнеса имеем право их обсуждать. Другое дело что блюющих смайликов много, да вот такое мнение, Дильназ, truth hurts как говорится.
Но вопрос в другом. Зачем Дильназ или фанатик помешавшийся на Дильназ приходит на форум? Полагаю объективно оценивая свое творчество и черт побери свои "формы" она не ожидала восхищений, роз и фиалок? Или надежда на позитивное отношение все же теплилась в ее душе?

P.S. А по большому счету ребята, могли и раньше оповестить:( Я не успел крикнуть ей МАСТДАЙ, чего очень хотел :laugh:
  • 0

#293
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Здесь была Дильназ? Сомневаюсь.
Хотя, как будет время постараюсь осилить всю тему.
  • 0

#294
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений

не надоело фотосессию двухгодичной давности мусолить? :laugh:


да нет, наоборот наверно Дильназ польщена, 2 года критики.
Просто некоторые люди только вчера узнали, а цель была вообще другая найти какие-нить каз.порталы музыки типа from.kz который запущен. и тут такая тема почему бы и не посмотреть.
  • 0

#295
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Случайно наткнулся на сцылку.
Дильназ собирается записывать альбом в америке, на англицком языке.
ИМХО Делать ей там нечего /ИМХО
  • 0

#296
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
еще одна МАДУ :laugh:
  • 0

#297
Дильназ

Дильназ
  • Гость
  • 12 сообщений

;-) хе хе, это ж надо так от нее переться, что прям тексты ее в форуме выкладывать и покупать диски АЖ ПО 800 ТЕНГЕ!!! :-)

Вот последняя ее песня , I fell lonely, наверное называеца - ниче так. И клип клевый. Где она своей попой в купальнике крутит. Аппетитно так :) ням ням.
Тока вот хочу тя огорчить, поклонник. В жизни она редкая пьяница и матерщинница. Да к ней на хромой ноге не подъедишь. Но радостная для тебя весть - ее роман с Иваном Бреусовым - брехня. Так что дерзай - попа у нее что надо! :)

Много же Вы обо мне знаете. Мне это льстит. :)

А есть у нее какой-нить сайт, где можно послушать ее песни?


своего сайта у нее нет вроде.

а мр3 еейные были у нас в Музыкальной шакатакатулке:)...
только сайт сейчас на редизайне поэтому послушать/скачать удастся только недельки через две как минимум.

Свой сайт у меня есть dilnaz.kz
  • 0

#298
Дильназ

Дильназ
  • Гость
  • 12 сообщений

Случайно наткнулся на сцылку.
Дильназ собирается записывать альбом в америке, на англицком языке.
ИМХО Делать ей там нечего /ИМХО

Наверное Вы правы, и мне нечего там делать, но я, все таки попробую.
  • 0

#299
Дильназ

Дильназ
  • Гость
  • 12 сообщений

Мне очень нравится у Дильназ песенка Осенний вальс кажется. Где можно это найти? Везде продают только ее первый альбом, но там этой песенки нет, и альбом на уйгурском языке.

Как раз в моем первом альбоме под названием "Может однажды" есть песня "Осенний вальс".
  • 0

#300
Дильназ

Дильназ
  • Гость
  • 12 сообщений

:) Народ я в субботу на вост. Сайране тусовался, а на другой стороне (где нов. Автовокзал) слышал как пронзительный голос Дильназ распространялся по всему "озеру", исполняла "она" песню "РАЗЛУКА"...

Вот мне интересно знать была ли это Дильназ с собственной персоны или нет...???

;-) "Всем кто ее там видел и не видел, просьба ответить..." :)

Где-то прочитал что Дильназ свой День Варенья справляла в BASE клубе, что на Абая между Момышулы и Саина.

День рождения отмечала, а на Сайране или около не выступала.

:D Попса ниже третьего сорта эта Дильназ!!!!! Что в ней народ находит????? или находят те у кого со вкусом не лады???? короче я вот только одного понять не могу вот и-нет и за него многие платят денюжку, а тот кто ищет Дильназ Ахмадиевы, я примерно на 70 процентов уверен :) точно платит за него.............. и на это тритить драгоценные часы или метры :) ..................

Ничего не поняла, хотя и очень пыталась. Спасибо за мысль в конце концов.

:p  Попса ниже третьего сорта эта Дильназ!!!!! Что в ней народ находит????? или находят те у кого со вкусом не лады???? короче я вот только одного понять не могу вот и-нет и за него многие платят денюжку, а тот кто ищет  Дильназ Ахмадиевы, я примерно на 70 процентов уверен :)  точно платит за  него.............. и на это тритить драгоценные часы или метры  :) ..................


Песни у нее конечно полная фигня... Но посмотреть есть на что :)
Так что можно смотреть, выключив звук :)

И на том спасибо.


:)  Попса ниже третьего сорта эта Дильназ!!!!! Что в ней народ находит????? или находят те у кого со вкусом не лады???? короче я вот только одного понять не могу вот и-нет и за него многие платят денюжку, а тот кто ищет  Дильназ Ахмадиевы, я примерно на 70 процентов уверен :-)  точно платит за  него.............. и на это тритить драгоценные часы или метры  :) ..................


ну зря вы так
девушка красивая, музыка приятная, тексты.. да хорошие тексты, что вам еще нужно? anyway лучше чем MC Гуль например;)

Думала уже никогда не увижу приятного сообщения. Здесь-это редкость! Спасибо большое.

Bright Sun, спасибо было радостно услышать и другие мнения.
на самом деле стоит ли повторять о разности вкусов/мнений/впечатлений? каждому - свое.
я - попсовая и посредственная. для меня эта песня в момент написания поста была актуальной до жути :))))
и мне кажется если та же дильназ не слишком стройна, на ВАШ взгляд, телом - это еще не значит что голос у нее тоже не ахти какой.. :)

поклонницей сей очаровательной девушки не являюсь.

Жаль, а мне показалось симпатия присутствует. А за поддержку спасибо.


поклонницей сей очаровательной девушки не являюсь.

Наверное это и правильно :)... а вот что касается голоса, незнаю... может стОит сходить на ее живое выступление где-нить а? :) без подпевок, синтеза и фанеры, вот тогда наверное и можно было бы поточнее оценить ее вокальные данные.

Приходите ко мне на студию. Приглашаю. Точную дату и адрес уточню позже. Согласны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.