Перейти к содержимому

Фотография

Дильназ Ахмадиевапесни, тексты, ссылки, МР3,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#261
arman_i

arman_i
  • Гость
  • 12 сообщений


Для того,чтобы понять как я выгляжу,мало просто видеть мое фото или смотреть ролики на тв.Нужно видеть меня так,вживую,по-настоящему,тогда будете иметь полное представление о том,какая часть моего тела вас не устраивает.

Дильназ, вот честно, при всем уважении к вашей персоне, что за чушь вы несете? Несомненно, иметь представление о вас как о человеке, о женщине можно только зная вас лично, с этим трудно поспорить. Но судить о внешности, о том, как человек выглядит можно и по фото и по роликам. Вы - человек публичный, постоянно на виду, где бы вы не находились, и понятно, что это очень большая ответственность - как себя вести, что одеть и т.д. Любая "звезда" должна уметь продавать себя и уметь "подавать" себя, поддерживать на должном уровне свой имидж, следить за публикациями в СМИ и т.д. В этой теме обсуждалась конкретная фотосессия. Вам высказали свое мнение. Данная фотосессия была с претензией на сексуальность, вы уже увидели что из этого получилось. Почему у российских звезд (далеко ходить не будем) всегда все впорядке с фотографиями и с клипами? И никому из них не приходит в голову потом защищаться на форуме и говорить - да вы не знаете меня в жизни! в жизни я лучше! зачем вы судите по фото? Потому что там есть грамотные и профессиональные люди - продюсеры, фотографы, клипмейкеры.. и фотографии и клипы делаются именно для того, чтобы на них смотрели, по ним судили...... А вот вы лично зачем согласились на сомнительные съемки с жесткими рамками и условиями, причем, не в вашу пользу.... имидж ничто - жажда-всё? :fie:

Во-первых,если бы вы уважали мою персону,у вас не было бы ко мне такого предвзятого отношения.И я ни в коем случае не защищаюсь.Просто я обычный человек и мне бывает не по себе,когда такие как вы просто обсуждаете мою личность в таком характере.Вы можете думать все,что Вам захочется.Но ворошить грязное белье...........Это вовсе не отговорки,я имею ввиду контракты и тд и тп.Повторяю я не соглашалась на эти съемки и на утверждение фото на журнал меня тоже не удостоили чести пригласить.Вы так просто не сможете меня понять.Моя ошибка только в том,что глупо подписала этот контракт.А проблемы есть у всех Российских исполнителей,уж я то побольше вашего с этим знакома.У нас мало профессионалов,к сожалению.И опять же не моя вина.Я не прошу относиться ко мне с любовью.Просто мне не нравится когда меня оскорбляют,так же и вам всем наверное.Поэтому прежде чем вообще что-то высказывать попробуйте поставить себя на мое место.А быть публичным человеком-действительно очень большая ответственность.Как видите приходиться иногда объясняться с такими как вы.Удачи.

хехе....Дильназ, здесь форум последнее время имеет политичекий курс с лозунгами типа: "Казахстанская эстрада - говно", "Казахстанский шоу-бизнес - панель"....и.т.д....во многом может и правда, но не ВЕСЬ же!!!
так что не обижайся...эт партия так решила....хехе :spy:
:smoke:

Привет партии!!! :-)
  • 0

#262
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Повторяю я не соглашалась на эти съемки

Силком натянули??? Одежку??? :smoke:

и на утверждение фото на журнал меня тоже не удостоили чести пригласить

А должны были? :-)
  • 0

#263
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

.А также найти себя в этой жизни и заниматься чем-либо более серьезным,чем обсуждать мою или любую другую фигуру,тратя на это нервы и время.

Желаем Вам, в свою очередь, того же самого! :spy:

....Просто мне не нравится когда меня оскорбляют......Поэтому прежде чем вообще что-то высказывать попробуйте поставить себя на мое место.

Уважаемая Дильназ! Пожалуй, я потрачу еще немного своего драгоценного времени, чтобы объяснить вам одну вещь - я Вас не оскорбляла) и даже не пыталась это сделать. Вы - публичный человек и вас знают очень многие, старайтесь и вести себя соответственно уровню звезды, а не девочки с соседнего двора :fie:

Как видите приходиться иногда объясняться с такими как вы.

И пожалуйста, простите меня что Вам пришлось объясняться с такими как я! Простите, что у таких как я есть глаза, уши и маломальский вкус) Мы обещаем исправиться :-)

Я Вас люблю.Дильназ Ахмадиева.

После всего вышесказанного вами мы вам охотно верим! :smoke:
  • 0

#264
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Уважаемая Дильназ! Пожалуй, я потрачу еще немного своего драгоценного времени, чтобы объяснить вам одну вещь - я Вас не оскорбляла) и даже не пыталась это сделать. Вы - публичный человек и вас знают очень многие, старайтесь и вести себя соответственно уровню звезды, а не девочки с соседнего двора :fie:

Да ну! пусть лучше будет попроще....нафиг эта звездность сдалась?? :-)
Когда более-менее симпатичная девушка не "звездит" - это привлекает больше внимания со стороны "обычных" :spy: людей... :smoke:

#265
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Дильназ с вашей стороны было бы тактичней и умнее не комментировать каждое высказывание, а вы тут припираетесь до уср**ки, помоему скоро и до ненормативной лексики дойдет, тем более как было сказано вами выше вы искусница в этом деле :smoke: , ну не понравилась нам эта фотосэшн... :-) кстати кому вы и должны угождать, так это нам и только нам (приятной мордашкой, фигурой,голосом, качественными клипами и фотографиями). И то что сейчас происходит в этой ветке вполне закономерно, это издержки вашей профессии и некачественно проделанной работы, так что надо учиться нормально воспринимать критику :spy:
  • 0

#266
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Не писала в этой теме, но все же, если здесь пишет Дильназ,
тогда вопрос:

Назовите поименно своих подружек с группы в инязе...не всех, а только тех, кто с вами был всегда и везде...

и тогда можеть быть я вам и поверю, что это действительно вы здесь пишете...
  • 0

#267
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

помоему скоро и до ненормативной лексики дойдет

Не дойдет?правила конференции еще пока никто не отменял?впрочем, как и +сы
  • 0

#268
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Бох ты мой какие страсти! чуть поп-корном не подавилась)) скжите только одно -в инете пока никто не додумался эти фотки вывесить а? а жаль...
  • 0

#269
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Вот народ доверчивый, уже и купились что это Диля была... Нифига это не она!
офф.
Ex-Lada, а Вы знаете её подружек лично? Это просто интерес.
  • 0

#270
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вот народ доверчивый, уже и купились что это Диля была... Нифига это не она!
офф.
Ex-Lada, а Вы знаете её подружек лично? Это просто интерес.

У Вас есть какие-либо весомые аргументы в доказательство правоты Ваших слов? :smoke:
  • 0

#271
arman_i

arman_i
  • Гость
  • 12 сообщений


Повторяю я не соглашалась на эти съемки

Силком натянули??? Одежку??? :spy:

и на утверждение фото на журнал меня тоже не удостоили чести пригласить

А должны были? :-)

очень смешно.Даже отвечать скучно.


.А также найти себя в этой жизни и заниматься чем-либо более серьезным,чем обсуждать мою или любую другую фигуру,тратя на это нервы и время.

Желаем Вам, в свою очередь, того же самого! :fie:

....Просто мне не нравится когда меня оскорбляют......Поэтому прежде чем вообще что-то высказывать попробуйте поставить себя на мое место.

Уважаемая Дильназ! Пожалуй, я потрачу еще немного своего драгоценного времени, чтобы объяснить вам одну вещь - я Вас не оскорбляла) и даже не пыталась это сделать. Вы - публичный человек и вас знают очень многие, старайтесь и вести себя соответственно уровню звезды, а не девочки с соседнего двора :-)

Как видите приходиться иногда объясняться с такими как вы.

И пожалуйста, простите меня что Вам пришлось объясняться с такими как я! Простите, что у таких как я есть глаза, уши и маломальский вкус) Мы обещаем исправиться :-)

Я Вас люблю.Дильназ Ахмадиева.

После всего вышесказанного вами мы вам охотно верим! :smoke:

Наверное Вы правы.Буду вести себя как публичный человек и просто перестану общаться с такими как Вы.Всего хорошего.
  • 0

#272
arman_i

arman_i
  • Гость
  • 12 сообщений

Дильназ с вашей стороны было бы тактичней и умнее не комментировать каждое высказывание, а вы тут припираетесь до уср**ки, помоему скоро и до ненормативной лексики дойдет, тем более как было сказано вами выше вы искусница в этом деле :smoke: , ну не понравилась нам эта фотосэшн... :-) кстати кому вы и должны угождать, так это нам и только нам (приятной мордашкой, фигурой,голосом, качественными клипами и фотографиями). И то что сейчас происходит в этой ветке вполне закономерно, это издержки вашей профессии и некачественно проделанной работы, так что надо учиться нормально воспринимать критику :spy:

Угождать Вам не собираюсь вовсе.Так как всем конечно не угодишь.Фотосессия мне и самой не нравится,так что можете обсуждать до уср**ки все что вам угодно.А нормальную,профессиональную критику я всегда умела воспринимать.Спасибо за советы.

Не писала в этой теме, но все же, если здесь пишет Дильназ,
тогда вопрос:

Назовите поименно своих подружек с группы в инязе...не всех, а только тех, кто с вами был всегда и везде...

и тогда можеть быть я вам и поверю, что это действительно вы здесь пишете...

Хороший вопрос.
Начнем:Тихонова Ирина,Нургазиева Алтын,Ткишева Гульжан,Абдулмонапова Дильдара и Ескандырова Рано.
Думаю хватит.
  • 0

#273
arman_i

arman_i
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну что еще сказать ?Дильназ? спасибо?благодаря вам, тема становиться все более интригующей?и томной? :spy:...помню тут от имени Гарем, Фм писали как то?оказалось враки?надеюсь в этот раз так не будет?и мы на самом деле имеем возможность наблюдать "несравненную" Диьназ? :smoke:

Ладно,что-то я совсем зачаститла к вам в гости,больше не появлюсь.Продолжайте интелектуальные беседы.Вопросы можете больше не задавать.Будьте счастливы. :-) :fie:
  • 0

#274
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Хороший вопрос.
Начнем:... Ескандырова Рано.

О, Дауыс International. Превед!

Ладно,что-то я совсем зачаститла к вам в гости,больше не появлюсь.Продолжайте интелектуальные беседы.Вопросы можете больше не задавать.Будьте счастливы.


Зачем же так сразу? Не давайте публике скучать!

Сообщение отредактировал jedi: 21.12.2006, 19:51:14

  • 0

#275
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
какого фига эта тема делает в ветке "Музыка"? в сабже то не альбом, а фотосессия.

фотосессия - тихий ужас.
  • 0

#276
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Буду вести себя как публичный человек и просто перестану общаться с такими как Вы.Всего хорошего.

Господи?сколько пафоса? :smoke:
  • -1

#277
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Вот народ доверчивый, уже и купились что это Диля была... Нифига это не она!
офф.
Ex-Lada, а Вы знаете её подружек лично? Это просто интерес.

У Вас есть какие-либо весомые аргументы в доказательство правоты Ваших слов? :D

конечно есть! могу просто позвонить ей и спросить. Думаю ответ будет 100% - нет.
То, что здесь были названы её одногрупницы по ВУЗу ничего не говорит. Чтобы рассеять Ваше возможное недоверие моих слов могу arman_i задать такой вопрос. Я являюсь бывшим однокашником одной из лучших подруг Дили, если ты действительно та, за которую себя выдаешь, то сразу должна понять о ком идет речь, ибо мы с тобой довольно хорошо знакомы года так наверное с 99 еще. Думаю, если это действительно Дильназ, то она сможет ответить о ком я говорю. Ответ рассеит все сомнения.
  • 0

#278
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Буду вести себя как публичный человек и просто перестану общаться с такими как Вы.Всего хорошего.

Господи?сколько пафоса? :rotate:



Я вот думаю такие как мы... это какие? Жалкие, неудовлетвореные жизнью, злобные людишки? (что даже Дильназ не хочет с нами общаться) :smoke:
Человек может ошибаться, но народ никогда! :D
  • 0

#279
Tialla

Tialla
  • Частый гость
  • 50 сообщений

больше не появлюсь.


ну вот... а так веселила нас покуривая... мальборо :D
  • 0

#280
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вот народ доверчивый, уже и купились что это Диля была... Нифига это не она!
офф.
Ex-Lada, а Вы знаете её подружек лично? Это просто интерес.

Лично не знаю, учились на разных курсах, просто пересекались много раз по КВНу...

Мне вот интересно, а что наших ЗВЕЗД не учат как правильно печатать? В частности, что после знаков препинания надо ставить пробел???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.