Перейти к содержимому

Фотография

Дильназ Ахмадиевапесни, тексты, ссылки, МР3,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#201
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да какая на его х... разница, голубой он или нет!!!
Вот Дильназ, так она точно гетеро! Ни тебе утонченной души и натуры, ни мужеподобности. Так что довольствоваться ей однополым махаббатством! :p

Навело историей. Все помнят её первый клип, где она уж точно МАМБА из пос. Дружба спела: "Ты меня больше не увидишь...", где она становится типа "звездой" и типа отмщяет своему бывшему бойфренду, прежде кинувшего её... :(
P.S. Кстати, господа, где Вы достаёте тот блюющий смайлик?

Пусть лучше бы она оставалась простой девушкой из "может когда-нибудь, может однажды", без всяких намеков на звездность и сексуальность :spy:
Asahi, видишь под смайликами есть надпись "все смайлики", выбери puke ;)
:D
  • 0

#202
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

А этот ее первый клип с песней мне ведь когда-то нравился....Во я овца-то была :(



Да ладно тебе, никогда б не поверил, что её первый клип мог бы кому-то (кто ещё с головой дружит)нравится. Хотя бы взять чисто имидж: девка вроде бы выросла на асфальте, в крови течёт кровь весьма культурного и уважаемого в обществе человека, а она возьми и покажись во всей "красе". Про её причу тогдашнюю ваще молчу. Парень, который появляется позже в клипе, слизень какой-то, а над его стилем
до сих пор ржут, когда вспоминают.
  • 0

#203
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
фото как фото...
Диля как Диля...
  • 0

#204
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мда Дильнах вышла в фавориты ....тема прям не увядает...а :( все равно тянет
  • 0

#205
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
чо за фигня? :(

женщина с маленькой грудью - это конечно тоже женщина, но в лифчике зачем фотаться?

В этих "семейных трусах" да еще красных, задница вдвое толще кажется :p, а учитывая практически отсутствующую грудь, втрое.

а корсет этот - вообще апофигец. он же ей большой! туда ж еще пару сисек вместить можно! ;)

чем она так обидела костюмера???
  • 0

#206
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мне нравиться как синхронно блюют смайлики :(
  • 0

#207
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
точна :(
  • 0

#208
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Фотосессия не понравилась! Ожидала большего.

А девушка все таки очень красивая!
  • 0

#209
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Блин, такие обидные нападки на девушку.... :p Зачем вы так? злые такие....
Голос у Дильназ клевый! Не мне судить ее "обнажения", я бы так не стала, все-таки восточная кровь, и мнение родных и близких для меня очч важны... Ну значит ее близким это понравилось.
А вот по поводу груди - блин, какая-нибудь Вера Брежнева вылезет на сцену, и начинает титями дергать - сразу появляются выкрики типа "Фуууу, силикон, какая хадость, неестественно"... Вот если б Дильназ себе сделала 4й размер, стали бы возмущаться насчет ненатуральности. А тут же - слишком мало блин... вот на вас не угодишь :( Широкая попа Джей ЛО не мешает ей быть красивой женщиной.... ну так что вы пристали к попе Дильназ, спрашивается? :spy:
И мне лично (где-то видела такой пост выше) крайне не нравятся безголосые существа с длинными ногами, громадными титьками, и ваще модельными пропорциями. Слушать титьки я не умею. Мне все голос подавай. Вот я Дильназ и слушаю. Да и смотреть всегда приятно - лицо у нее - просто заглядение!

ЗЫ: а по поводу фотосессии: мне кажется, крайне неудачен выбор фотографа, и тех людей, которяе помогали эту фотосессию делать - т.е. одежда, аксессуары, ракурсы.... ну бла-бла-бла.
А вины Дильназ тут уж никак нет.
ЗЗЫ: че за нападки на уйгуров(ок)? Некрасиво, господа... межнациональная рознь на основе одной фотосессии... Вы еще идите уйгурский район бомбами закидайте за это. Очч некрасиво и невежливо!!! ;)

Сообщение отредактировал Al-fa: 12.06.2006, 01:45:58

  • 0

#210
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну это... Фотки, мягко говоря, не фонтан, конечно, но, имхо, и не такое уж прямо говно, чтобы на монитор тошнило. Вы, наверное, мало по интернету бродите, раз незакаленные :(


Единственное - автору темы за слова "фотосессия обнаженной Дильназ" срочно выпить йаду. Где там обнаженная фотосессия, где? Или это голая спина уже у нас обнаженкой считается? Как пятиклассники, блин :p
  • 0

#211
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений


А этот ее первый клип с песней мне ведь когда-то нравился....Во я овца-то была :(



Да ладно тебе, никогда б не поверил, что её первый клип мог бы кому-то (кто ещё с головой дружит)нравится. Хотя бы взять чисто имидж: девка вроде бы выросла на асфальте, в крови течёт кровь весьма культурного и уважаемого в обществе человека, а она возьми и покажись во всей "красе". Про её причу тогдашнюю ваще молчу. Парень, который появляется позже в клипе, слизень какой-то, а над его стилем
до сих пор ржут, когда вспоминают.


Не, ну если серьезно, я канешна ее этим произведением не упивалась :p Но меня не тошнило, а это уже хорошо. Парни в клипе - оба слизни, ИМХО. Песня - самая что ни на есть банальщина, старая как мир история про Золушку ;)
Хоть поверьте, хоть проверьте,
Но вчера приснилось мне...
Что ко мне мой принц примчался
А умчался не на мне.......
  • 0

#212
Argentinka

Argentinka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ЗЫ: а по поводу фотосессии: мне кажется, крайне неудачен выбор фотографа, и тех людей, которяе помогали эту фотосессию делать - т.е. одежда, аксессуары, ракурсы.... ну бла-бла-бла.
А вины Дильназ тут уж никак нет.
ЗЗЫ: че за нападки на уйгуров(ок)? Некрасиво, господа... межнациональная рознь на основе одной фотосессии... Вы еще идите уйгурский район бомбами закидайте за это. Очч некрасиво и невежливо!!! :smoke:
[/quote]

насчет того что вины нет, я с Вами не согласна я не думаю что Дильназ заставляли это одевать, я считаю тут дело вкуса.
и причем тут нападки на уйгуров и межнациональная рознь глупости ....
ни где не видала чтоб кто-нить что-нить написал и как-то оскорбил уйгурский народ ...
  • 0

#213
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

ЗЗЫ: че за нападки на уйгуров(ок)? Некрасиво, господа... межнациональная рознь на основе одной фотосессии... Вы еще идите уйгурский район бомбами закидайте за это. Очч некрасиво и невежливо!!! :lol:


Госпожа Al-fa, Ваше столь опрометчивое умозаключение является чистой провокацией!!! В данном случае, советую Вам остановится и не демонстрировать свой "алжыганский" подход к здоровому юмору "в безопасных для жизни дозах"... :smoke:
  • 0

#214
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Альфа, мы ж тут не голос обсуждаем, а именно внешность :smoke: вообще и фотосессию в частности
  • 0

#215
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Фотосессия не понравилась! Ожидала большего.

А девушка все таки очень красивая!


Это у Вас на аватаре красивая девушка, а на тех снимках девушка никакая. Тут мысль-то какая: если поёшь попсу, то будь хотя бы красивой, а то слушать это совсем уж гадко.
**
Синхронно: слушаешь попсу, потом :smoke:
  • 0

#216
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Al-fa яд никто пока никто не отменял воспользуйтесь им помогите себе
  • 0

#217
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
мдаа... та самая дильназ. в уральске на свадьбе так упилася... а вообще годы годы...

#218
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

мдаа... та самая дильназ. в уральске на свадьбе так упилася... а вообще годы годы...


А подробнее можно??? :smoke:
  • 0

#219
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

мдаа... та самая дильназ. в уральске на свадьбе так упилася... а вообще годы годы...

Результат налицо...
  • 0

#220
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Да пусть пьёт, нам-то какая разница!? Главное - чтобы НЕ ПЕЛА!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.