Перейти к содержимому

Фотография

ADRC полигон ?3430 Мая. за г. Капчагай.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#161
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

И еще, найдется ли на  полигоне тот, кто мог бы достойно отразить натиск RS2?:laugh: Очень понравились и впечатлили  заезды этой аудюхи

Классная аудюха, здорово выступила, с удовольствием проиграл ей :lol:


последний заезд, что я видела- это был заезд этого зверя, а не машины:-) и БМВ (тоже, кстати, внушительной с виду без одной фары) . Честное слово, до последнего момента после увиденных мною подготовок к старту БэХи и ее предыдущих заездов ,надеялась, что быть может так... быть может как- нибудь можно... ан, нет, Ауди и впрямь была на высоте
  • 0

#162
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Слэш, позхдравляю с победой в 5 классе анлимитед! :laugh: ты круче чем все NOS-монстры и проч. помойки 5 класса....
_кваттро Слеша сделала све дело - и я его догонял ... не догнал :lol:) буквально капот..если не бампер :-)) причем на выходе у меня скорость намного выше...


кстати, да, мне тоже хотелось бы выделить заезды Slash-а в ранг лучших, потому как он достойно защитил честь Ауди 100 на сегодняшнем полигоне:D
  • 0

#163
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Слеш, можно поздравить? :) Время всепогодных истребителей!
Дон, все еще впереди, не расстраивайся. Если бы стрип не был мокрым, известно, кто бы выиграл.
RS2 это черная без бамперов? Или другая?

Сообщение отредактировал Squabbler: 30.05.2004, 20:51:39

  • 0

#164
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

И еще, найдется ли на  полигоне тот, кто мог бы достойно отразить натиск RS2?:laugh: Очень понравились и впечатлили  заезды этой аудюхи

Классная аудюха, здорово выступила, с удовольствием проиграл ей :lol:

У тебя что за авто???

МАРК II
  • 0

#165
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Слеш, можно поздравить? :laugh: Время всепогодных истребителей!
Дон, все еще впереди, не расстраивайся. Если бы стрип не был мокрым, известно, кто бы выиграл.
RS2 это черная без бамперов? Или другая?

Синяя с бамперами :lol:
  • 0

#166
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Уффф... Ну и денечек выдался.....

лично для себя я очень рад, что улучшил свое личное время прохождения трассы. Это пожалуй основная радость сегодняшнего дня.

Заезд с S6 - я недоволен, эта машина может ездить гораздо лучше. То что я оторвал ее - чистая случайность.

также чистая случайность то, что я добрался до финала и выиграл Дона. Это неправильно :laugh: По моим прикидкам перед началом соревнований тройка победителей была такова:

1. Audi RS2
2. Toyota Supra
3. Subaru (Серик)

Так что у меня все еще остается стимул - победить Дона на сухом асфальте, при нормальных погодных условиях и без всяких неожиданностей.

Айдос, дружище, ты отлично ездил сегодня. Ты великолепный соперник. Респект!.

ПС. 2 _f_ - У меня Audi S4 :lol:

Сообщение отредактировал slash: 30.05.2004, 21:01:05

  • 0

#167
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2 Turbo_Don
я думаю- что случилось с Доном, как будто фору дал не слабую на старте...а это антибукс такой....

Вообще этот полигон- полигон АУДИ! их было макс. количество :laugh: количеством берут :lol:
Ну а на счет монстра АУДИ аля Порше Поверед- это крутая тачила....

Так кто-нить скажет- полигон завершился? или будет так сказать продолжение?!

И в заезде максимы с Эльмуратом- я не понял кто выйграл, узновать не стал сразу ( погодка) но интересно...краем уха слышал что все же максима...Так??!

и когда будут на сайте карта заездов с результатами?
  • 0

#168
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Костик! итс ОК!
я не расстроен! у меня уже есть первое место :laugh:) за 33 полигон..
ну, что ж...я ни в коем случае не говорю что ты ?1 незаслуженно! - это и есть соревнование! быть первым именно тогда и именнно при тех обстоятельствах....
кстати я поменял свечи и марку масла и улучшил время в стоке ЗНАЧИТЕЛЬНО!!!! если в прошлый полигон я проехал 13,7 с октан бустером давлением 1,0 - 13,7.... то в этот раз с давленимем 0,8 без бустера 13,5..причем не лучшим образом!!! А раньше было время 14,4 в стоке...не много ли почти 1 сек ..за счет свечек и масла
я знаю, что для многих я как красная тряпка - порвать Супру и Дона (Биммер например)..то для меня RS2 как тряпка...я сирано ее сделаю.!
  • 0

#169
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

кстати я поменял свечи и марку масла и улучшил время в стоке

Кинь в личку что за свечи и масло...
  • 0

#170
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Так кто-нить скажет- полигон завершился? или будет так сказать продолжение?!

И в заезде максимы с Эльмуратом- я не понял кто выйграл, узновать не стал сразу ( погодка) но интересно...краем уха слышал что все же максима...Так??!


я так понял полигон состоялся...хоть и посл. заезд был под дождем..с вкл дворниками...но он все таки состоялся...
МАся грит перед зазедом, сидя в моей машине, прячась от дождя - да яснго все не надо делать заезд... по лучшему времени финалистов сделаем победителя...
На финище ШТАЙН на мой вопрос - я пролетел?? - он грит, - да это уже гониво а не результаты :laugh:))

кстати, финальный заезд я ехал с пассажиром :lol:)))))))))) Тимой
  • 0

#171
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
2 Don
Согласен полностью!
  • 0

#172
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2 Дон
Но после плохого старта ты не плохо догонял Слэша, не хватило расстояния...
Но все таки полный привод- круто, даже погодка то не очень мешает
  • 0

#173
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
ФРОДО! я тоже понял что МАКСИМА
  • 0

#174
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

2 Дон
Но после плохого старта ты не плохо догонял Слэша, не хватило расстояния...
Но все таки полный привод- круто, даже погодка то не очень мешает

Скорее так - я от него плохо сваливал :laugh: К счастью трасса закончилась :lol:
  • 0

#175
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Вот табе на, неужели Эльмурат проиграл атмосферному японцу?!
:laugh:

Сообщение отредактировал Frodo: 30.05.2004, 21:47:22

  • 0

#176
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Супер полигон! Мне понравилось, хоть и погодка была не ахти какая, все было на высшем уровне...
Из учасников особо запомнились:
1 (однозначно) RS2
2 Supra Turbo Don'а
3 Slash победной в 5 классе
4 Субарик, приехавший незадолого до начала финальных заездов (с классным обвесом, но как показалось не очень "заряженный") :laugh:

Пожалел что был только зрителем в следущем полигоне надеюсь поучаствовать... :lol:

2Turbo Don
Я так и не понял как у тебя стоя на месте машина шлифует? :-)
Версия одна - держать педаль тормоза и газовать!!! :D
  • 0

#177
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

2 Дон
Но после плохого старта ты не плохо догонял Слэша, не хватило расстояния...
Но все таки полный привод- круто, даже погодка то не очень мешает


причем буквально метров 20-30 :laugh:)))))))

ничо..я вот почти на лысой резине гонял - уже след полигон значти буду на новой...
Женька-Жапанкар...помншь в аукционном листе было 0,7 мм протектоьр задних колес :lol:)) - я их уже ТАВО!....
  • 0

#178
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Кстати Андрею поздравления!
Не все сивики круты :laugh:
  • 0

#179
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

2 Supra Turbo Don'а
3 Slash победной в 5 классе
4 Субарик, приехавший незадолого до начала финальных заездов (с классным обвесом, но как показалось не очень "заряженный")  :laugh:
Пожалел что был только зрителем в следущем полигоне надеюсь поучаствовать... :lol:

2Turbo Don
Я так и не понял как у тебя стоя на месте машина шлифует?  :-)
Версия одна - держать педаль тормоза и газовать!!!  :D


пункт 2 - спасибо
пункт 3 - ну канеш :lol:)))))))))))))
4 - он ваще заряжен! у ее хозяина все субары заряжены...

вот таки шлифуети прально все тормоз/газ
я могу стоя на месте разогнать машину до 7 тыс оборотов и 80 км/час..на спидом6тре .. можеть и больше..не пробовал
  • 0

#180
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Кстати Андрею поздравления!
Не все сивики круты :lol:

Не все цивики приехали :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.