Перейти к содержимому

Фотография

ADRC полигон ?3430 Мая. за г. Капчагай.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#361
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

увидел ..я там спал.спал и проснулся :spy:))

и вот это пробуждение и было красивым :D)))
блин красавчик!
  • 0

#362
Zasonya

Zasonya
  • Гость
  • 7 сообщений

2 АЛЛ
Реально сейчас можно зарядить автомат без проблем. Т.е. Скажу что современный автомат по скорости переключения превосходит механику. Всякие там столл-конверторы и усиленные фрикционы.


а где можно поподробнее узнать про "зарядку" автомата? и если есть информация, то сколько это стоит?

Поискать в интернете не пробовали ?
www.google.kz
www.yandex.ru
www.rambler.ru


и это ты называешь "без проблем"? в моем понимании "без проблем" это как бензином заправиться... на любой заправке... в нете не так уж и много инфы про тюнинг акпп и почти вся на английском!
  • 0

#363
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

2 АЛЛ
Реально сейчас можно зарядить автомат без проблем. Т.е. Скажу что современный автомат по скорости переключения превосходит механику. Всякие там столл-конверторы и усиленные фрикционы.


а где можно поподробнее узнать про "зарядку" автомата? и если есть информация, то сколько это стоит?

Поискать в интернете не пробовали ?
www.google.kz
www.yandex.ru
www.rambler.ru


и это ты называешь "без проблем"? в моем понимании "без проблем" это как бензином заправиться... на любой заправке... в нете не так уж и много инфы про тюнинг акпп и почти вся на английском!


:D
А вот в моем пронимании если ты занялся ТЮНИНГОМ то выучить или хотябы перевести статьи с английского НЕТ ПРОБЛЕМ. Никто и ничего не будет выкладывать на блюдечке с голубой каемочкой... Люди на этом денег зарабатывают, а ты решил щас запостю и мне все расскажут и покажут...
ИМХО если не лениться то можно найти ЛЮБУЮ инфу. Есть море форумов по тюнингу в том числе и на русском языке. Есть море буржуйских сайтов с запсчастями. Перевести деньги и получить посылку не так сложно...

Извини за резкость.
:spy:
  • 0

#364
Zasonya

Zasonya
  • Гость
  • 7 сообщений
и это ты называешь "без проблем"? в моем понимании "без проблем" это как бензином заправиться... на любой заправке... в нете не так уж и много инфы про тюнинг акпп и почти вся на английском![/QUOTE]

:D
А вот в моем пронимании если ты занялся ТЮНИНГОМ то выучить или хотябы перевести статьи с английского НЕТ ПРОБЛЕМ. Никто и ничего не будет выкладывать на блюдечке с голубой каемочкой... Люди на этом денег зарабатывают, а ты решил щас запостю и мне все расскажут и покажут...
ИМХО если не лениться то можно найти ЛЮБУЮ инфу. Есть море форумов по тюнингу в том числе и на русском языке. Есть море буржуйских сайтов с запсчастями. Перевести деньги и получить посылку не так сложно...

Извини за резкость.
:spy:[/QUOTE]
а в моем понимании в любом деле должны быть специалисты и тюнинг не исключение. Если я решил заняться тюнингом это же не значит, что я должен освоить и технологию производства обвесов или деталей на двигатель... можно и дальше углубиться... но если кто то знает адрес специалиста который может проконсультировать или адрес магазина где это продается я был бы очень благодарен... мне например не западло рассказать чего-нибудь, если я это знаю,а другие нет... я же не прошу выкладывать ноу хау или еще что-то секретное... если есть положительный опыт, то им можно поделиться, если ты можешь сделать это - скажи и заработаешь, может быть, на этом денег! да и в конце концов форум - это способ общения, а нах оно нужно если не для обмена информацией?! и мне кажется не стоит делать голословные заявления типа навернуть АКПП нет проблем, тем более если не знаешь!
  • 0

#365
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я конечно извеняюсь может и не к месту скажу, но Japancar прав, было бы желание можно и сайт найти и превод сделать, да и мастера толкового найти со всемы вытекающими последствиями. Конечно если есть люди которые разбираются и занимаются они могут подсказать или навести на путь истинный но тогда нужно поконкретней чего тебе надо от ентого автомата, чего или каких результатов тыбы хотел добиться! Я всегда считал и буду считать что в инете можно найти что угодно (даже как смастерить маленькую атомную бомбу) былобы желание!!!!!!
  • 0

#366
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Я конечно извеняюсь может и не к месту скажу, но Japancar прав, было бы желание можно и сайт найти и превод сделать, да и мастера толкового найти со всемы вытекающими последствиями. Конечно если есть люди которые разбираются и занимаются они  могут подсказать или навести на путь истинный но тогда нужно поконкретней чего тебе надо от ентого автомата, чего или каких результатов тыбы хотел добиться!  Я всегда считал и буду считать что в инете можно найти что угодно (даже как смастерить маленькую атомную бомбу) былобы желание!!!!!!

"в точку!" - присоединяюсь!
  • 0

#367
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
http://photofile.ru/...reco?id=2046574

Драг в Тушино 5 июня 2004

клевые есть фотки!
  • 0

#368
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
2 Zasonya
вобще есть ветка, Тюнинг и Киты
там полагаю будет уместнее спрашивать
к тому же возможно это там уже обсуждалось скорее всего
  • 0

#369
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а в моем понимании в любом деле должны быть специалисты и тюнинг не исключение. Если я решил заняться тюнингом это же не значит, что я должен освоить и технологию производства обвесов или деталей на двигатель... можно и дальше углубиться... но если кто то знает адрес специалиста который может проконсультировать или адрес магазина где это продается я был бы очень благодарен... мне например не западло рассказать чего-нибудь, если я это знаю,а другие нет... я же не прошу выкладывать ноу хау или еще что-то секретное... если есть положительный опыт, то им можно поделиться, если ты можешь сделать это - скажи и заработаешь, может быть, на этом денег! да и в конце концов форум - это способ общения, а нах оно нужно если не для обмена информацией?! и мне кажется не стоит делать голословные заявления типа навернуть АКПП нет проблем, тем более если не знаешь!

Если уж мы перешли на "ты"
Специально для ТЕБЯ, пошукал в поисковике:
Тюнинг автомата начинается с установки столл конвертора и кулера жидкости...
Введи в поисковике Stall-converter получиш туеву хучу сылок.
Я только не пойму почему для тебя должен искать это Я ? Потому что я сказал что тюнинг автомата это не проблема ? Да я и сейчас так говорю.
Далее по тюнингу идут усиленные фрикционы, какие то опорные шайбы и прочее..
Очнись приятель ты не в америке где можно поехать к Джо в магазин и как в форсаже набрать железа и потом в гараже свинтить по готовой схеме...
Тут КАЗАХСТАН тут тюнингом занимаются десятки людей, если конечно не считать товарищей ставящих на капот синие писалки. Никаких готовых рецептов нет и быть не может. Все нужно искать самому.
Если ты думаешь что конфа это такая штука где ты можешь написать "хочу затюнить автомат" и все кинулись тебе объяснять что и где, то ты сильно ошибся .... наверное адресом....
С наилучшими,
Japancar

PS Можете влепить мне плюс за ОФФ ТОП.
  • 0

#370
Zasonya

Zasonya
  • Гость
  • 7 сообщений

а в моем понимании в любом деле должны быть специалисты и тюнинг не исключение. Если я решил заняться тюнингом это же не значит, что я должен освоить и технологию производства обвесов или деталей на двигатель... можно и дальше углубиться... но если кто то знает адрес специалиста который может проконсультировать или адрес магазина где это продается я был бы очень благодарен... мне например не западло рассказать чего-нибудь, если я это знаю,а другие нет... я же не прошу выкладывать ноу хау или еще что-то секретное... если есть положительный опыт, то им можно поделиться, если ты можешь сделать это - скажи и заработаешь, может быть, на этом денег! да и в конце концов форум - это способ общения, а нах оно нужно если не для обмена информацией?! и мне кажется не стоит делать голословные заявления типа навернуть АКПП нет проблем, тем более если не знаешь!

Если уж мы перешли на "ты"
Специально для ТЕБЯ, пошукал в поисковике:
Тюнинг автомата начинается с установки столл конвертора и кулера жидкости...
Введи в поисковике Stall-converter получиш туеву хучу сылок.
Я только не пойму почему для тебя должен искать это Я ? Потому что я сказал что тюнинг автомата это не проблема ? Да я и сейчас так говорю.


ну и ладно... подумаешь... можеТЕ (ссори за фамильярность в прошлом сообщении) считать, что Вы меня убедили в бесполезности попыток выведать с помощью этого форума большой секрет - где обитают толковые мастера, которые могли бы посоветовать что нибудь по существу... а пошукать по нету... так я уже пошукал до того как писать в этот форум и нашел кой чего... но инет это одно, а личный опыт это чуток другое... так что расслабьтесь робяты... спасибо за внимание

Далее по тюнингу идут усиленные фрикционы, какие то опорные шайбы и прочее..
Очнись приятель ты не в америке где можно поехать к Джо в магазин и как в форсаже набрать железа и потом в гараже свинтить по готовой схеме...
Тут КАЗАХСТАН тут тюнингом занимаются десятки людей, если конечно не считать товарищей ставящих на капот синие писалки. Никаких готовых рецептов нет и быть не может. Все нужно искать самому.
Если ты думаешь что конфа это такая штука где ты можешь написать "хочу затюнить автомат" и все кинулись тебе объяснять что и где, то ты сильно ошибся .... наверное адресом....
С наилучшими,
Japancar

PS Можете влепить мне плюс за ОФФ ТОП.


  • 0

#371
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Согласен Жень. А то есть еще такие индивид, которые пишут "..не хотел искать, скажите еще раз.." :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.