Перейти к содержимому

Фотография

ADRC полигон ?3430 Мая. за г. Капчагай.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#141
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
мля...хоть бы дожжика не былО!
  • 0

#142
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

поехали со мной,  хоть медленно  но все же...

А не будет там нигде больше местА? Я ищу с кем поехать :laugh:
Помогу с бензином, едой, питьём и остальным...
:lol:
  • 0

#143
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Люди! примите к сведению может найдётся место... Повторяю бензом и остальным помогу... Приеду куда скажите, могу поехать с кем нибудь с утра и помочь в организации и всем остальным... :laugh:
  • 0

#144
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!! в связи сначавшимся в ночь дождем будте внимательны!!!!

Утром до выезда всех основных групп члены клуба как всегда позаботятся о том чтобы присутсвовать заранее и видеть драгстрип на месте и оценить его состояние!
ЕСЛИ В МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ БУДЕТ ДОЖДЬ, И ДРАГСТРИП БУДЕТ МОКРЫЙ СОРЕВНОВАНИЙ НЕ БУДЕТ!!!! ОНИ ПЕРЕНЕСУТСЯ НА ДРУГУЮ ДАТУ!!!!

СОТСОЯНИЕ ДРАГСТРИПА БУДЕТ ИЗВЕСТНО ЗАРАНЕЕ, ЗВОНИТЕ ЗНАКОМЫМ, ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ОТ ЧЛЕНОВ КЛУБА ДРАГ РЕЙСИНГА!!!!

ЧТОБЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ ЗА 100 КМ, ЗРЯ, ПОЗВОНИТЕ ДО ВЫЕЗДА!!!!!
  • 0

#145
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
поскольку я наверно буду первым на месте сегодня утром...(на полигоне)
то думаю можете звонить сюда 8-3003215051 или сюда 87004505793
Мурат aka Slow

звонки начинать лучше с 10 - 10:30


p.s. будем надеятся на лучшее

Сообщение отредактировал Mag: 30.05.2004, 03:05:44

  • 0

#146
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
эх.... наверное _ГОНКА НЕ БУДЕТ_
  • 0

#147
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Кто нить звонил Slow?
Есть какая нить информация, а то уже готовимся выезжать...
:laugh:
  • 0

#148
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
они еще едут
я звонил
  • 0

#149
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Только что звонил другу, он говорит дождь был вчера, щас вроде не капает, но пастмурно...
  • 0

#150
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
А погода не радует... :laugh:
  • 0

#151
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Только что звонил Slow, там погода вроде не плохая. Уже ставят фото финишь. Но точно сказать еще не может, будет гонка или нет.

#152
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Говорят, аппетит приходит во время принятия пищи, так и на сегодняшнем полигоне- уж больно мне хотелось покататься, да поздно я прибыла к месту для регистрации.

А в остальном, погода была сносна, разве что "легкий" степной ветер не сносил с ног; организация заездов ,насколько я поняла, была регламентирована составленным ранее списком, да и люд меньше всего тянулся на трассу ,чтобы разглядеть стартующие машины (может потому, что народу было не так много).

И еще, найдется ли на полигоне тот, кто мог бы достойно отразить натиск RS2?:laugh: Очень понравились и впечатлили заезды этой аудюхи
  • 0

#153
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Ну и как прошли покатушки ???
Без эксесов ????
Делитесь впечатлениями для тех кто на работе :laugh:
  • 0

#154
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
ничего нармаль все было быстро потому как все дождя боялись :laugh:
  • 0

#155
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

Ну и как прошли покатушки ???
Без эксесов ????
Делитесь впечатлениями для тех кто на работе  :laugh:


нет никаких проблем не было на момент когда уежал
P.S вода на капчиге кайф оссобенно после драга :lol:
  • 0

#156
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
забыл добавить что сегодня ЖоПо на трасе небыло вообще даже на посту не остановили всю дорогу 180- 190км ехал
  • 0

#157
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

И еще, найдется ли на  полигоне тот, кто мог бы достойно отразить натиск RS2?:laugh: Очень понравились и впечатлили  заезды этой аудюхи

Классная аудюха, здорово выступила, с удовольствием проиграл ей :lol:
  • 0

#158
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Кстати, как я понял, соревнования так и не закончились из-за погодных условий

Сообщение отредактировал dem: 30.05.2004, 20:29:46

  • 0

#159
Leopard

Leopard
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

И еще, найдется ли на  полигоне тот, кто мог бы достойно отразить натиск RS2?:laugh: Очень понравились и впечатлили  заезды этой аудюхи

Классная аудюха, здорово выступила, с удовольствием проиграл ей :lol:

У тебя что за авто???
  • 0

#160
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
странный полигон.....
RS2 уехала...а финал был...
и много еще кто уехал из финалистов...
Слэш, позхдравляю с победой в 5 классе анлимитед! :laugh: ты круче чем все NOS-монстры и проч. помойки 5 класса....

а если серьезно - трасса оч узкая и наехать на разделительлную - легко... Эльдара на красной WRX жалко - он оторвал метров на 50..а его исключили...вернее дисквалифицировали.. а он был фаворитом ...также еще кого то...забыл...а КОРЕЙЦА! тоже таво..

Биммер и Эльмурат, вам респект ...но :lol:)) мы с вами без грамот..

_f_ RS2 - да супер тачка..и реально ездит... лучшее время 13,32 - в заезде с БИММЕРОМ... но он уехал не дождавшись финала... а в финале его ждал я - мое время 13,5 было в Заезде со СЛЕШЕМ в первом круге ...но я проспал старт причем намеренно не стал раскручивать двиган на всю на старте.. мое время должно было быть в р-не 13.. да лана..выиграл же :-)) Слеша...
Потом был Койот на Аристе..
а потом финал...я против RS2...а он уехал..а по сетке Слеш с проигравшим финал должен был за 2 место бороться..
и в результате я против Слеша... хотя в первом круге я оторвла его ...причем намного...
КАРОЧЕ пошел хороший дождь и я спецом включил антибукс, меня итак таскает ..а тут уже мокрая трасса..+ тронулсмя спокойно... ну подумал что важнее безопасность...и еще ЧЕСНА? я был уверен в себе и в машине...но дождь есть дождь... и кватро есть кватро ..хотел было перед стартом сказать..да не стал..просто не надо было включать антибукс..который 2 раза мне сбросил обороты..когда начинался шлиф...
кваттро Слеша сделала све дело - и я его догонял ... не догнал :D) буквально капот..если не бампер :lol:) причем на выходе у меня скорость намного выше...

Сообщение отредактировал Turbo Don: 30.05.2004, 20:39:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.