Перейти к содержимому

Фотография

Литературная ШколаОткрывается в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21
Good Evil

Good Evil
  • Гость
  • 45 сообщений
а еще будут занятия? только сообщили(((
  • 0

#22
crazyice

crazyice
  • Частый гость
  • 83 сообщений
приходи в следующую субботу
  • 0

#23
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Подруга ходила на первое занятие, ей понравилось. особенно материал, который давала Любовь Феликсовна. Я посмотрела расписание и тематику занятий - ее лекции самые интересные и необходимые, обязательно буду ходить.
  • 0

#24
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Да, Любовь Феликсовна - талант.
такую непростую тему так точно объясняет. я слушала, затаив дыхание.
мне не понравилась лекция про жанры, как-то тягуче рассказывали про такой интересный жанр как детектив.
про сценарии тоже понравилось. на последнюю лекцию по публичным выступлениям, не пошла, мне было интересно чисто по тематике сочинительства. все что около, не интересно.
одна проблема, там было так много народу, что в какой-то момент нечем было дышать, боялась в обморок упасть.
думаю, что в следующую субботу людей будет поменьше. так как было много журналистов и многие пришли с друзьями-подружками, надеюсь, остануться самые заинтересованные.
  • 0

#25
crazyice

crazyice
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Согласен насчет Любви Феликсовны, талант, и так воодушевленно рассказывает.
про жанры - пожалел, что потратил время и лектор не понравился.
Илья Одегов тоже очень понравился, харизматичный человек, у меня даже сон прошел )))
  • 0

#26
crazyice

crazyice
  • Частый гость
  • 83 сообщений
создайте группу в контакте, будет одним из элементов для осуществления коммуникации
  • 0

#27
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

создайте группу в контакте, будет одним из элементов для осуществления коммуникации

вроде бы есть такая, на нее и ссылку уже скинули в прошлой рассылке.

кста, все забываю спросить, кто-нибудь ходил тогда на "Публичные выступления"? как там и кто преподает?
  • 0

#28
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

вроде бы есть такая, на нее и ссылку уже скинули в прошлой рассылке.

кста, все забываю спросить, кто-нибудь ходил тогда на "Публичные выступления"? как там и кто преподает?


Писатель Илья Одегов преподает. Уже писали, что вел харизматично. Мне тоже очень понравилось )
  • 0

#29
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А занятия только по субботам?
а если человек работает в этот день, но очень хочет попасть в школу, то что делать?
Работу отменить никак нельзя.
  • 0

#30
Лампочка

Лампочка
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день.
Не подскажите во сколько начинаются занятия?
  • 0

#31
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
занятия начинаются в 11.
ходила сегодня в первый раз - очень понравилось.
Илья Одегов шикарно ведет Публичные выступления))
  • 0

#32
crazyice

crazyice
  • Частый гость
  • 83 сообщений
да, Илья специалист )
  • 0

#33
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
седня по драматургии, тоже ниче так, симпотиШно получилось. видно, что лектор любит свой предмет. хотя. я сама, если честно, далека от театра.
  • 0

#34
Good Evil

Good Evil
  • Гость
  • 45 сообщений

приходи в следующую субботу


Значит 26го, а ва скока и куда ходить?
  • 0

#35
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Уважаемые посетители литературного сообщества, а не могли бы вы подробнее описывать занятия. Я например не могу к вам приезжать, т.к. живу не в Алматы...жаь конечно(
А вот обсуждение что-то ваше очень уж скудное.
Заранее благодарна!
  • 0

#36
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Жанночка, это немного трудно. так как вопроизвести все, что мы слушаем на лекциях - нереально.
а обсуждения проводятся итак там, на переменах, поэтому сюда постят уже мнения окончательные.
  • 0

#37
Sadovnik Muller

Sadovnik Muller
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


приходи в следующую субботу


Значит 26го, а ва скока и куда ходить?


Ахмедьярова 28 (это в Горном Гиганте, рядом с конечной авт. 2, 73, 48) изд-во Дайк Пресс. Начало занятий в 11:00.
  • 0

#38
Sadovnik Muller

Sadovnik Muller
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Уважаемые посетители литературного сообщества, а не могли бы вы подробнее описывать занятия. Я например не могу к вам приезжать, т.к. живу не в Алматы...жаь конечно(
А вот обсуждение что-то ваше очень уж скудное.
Заранее благодарна!


Немного более подробные обсуждения происходят в группе вконтакте. Можно найти по поиску "Открытая литературная школа". Там со временем, надеюсь, появятся и аудиозаписи лекций.
  • 0

#39
qpep3b

qpep3b
  • Гость
  • 41 сообщений
Я вот сегодня сходил таки)) Очень все понравилось!! Спасибо организаторам за такую возможность!!
Послушал про жанры лекцию - помоему интересно было,даже очень!И лектор хороший!!
  • 0

#40
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Спасибо организаторам и лекторам!
Как можно получить расписание занятий? (Хотя бы примерное)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.