Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#161
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Кстати о вебманях. В Астане на левом берегу в ближайшем магазинчике появилась мультикасса, в которой кроме кроме оплаты за сотовые телефоны можно и закинуть денежку на вебмани, на R кошелек. Пробовать не стал, ибо не был указан курс, по которому будет выполняться конвертация. Чья мультикасса - тоже непонятна, никаких опознвательных знаков, в отличие от интаймовских.


Эти мультикассы так и называются "Мультикасса".
Изначально Барнаульская контора, Казахстанской частью рулят из Павлодара.
Щас вроде бы наши от России отделились, но точно не знаю.

Знаю ребят, которые рулят Мультикассами в Алмате, несколько раз просил их сделать оплату на Z кошельки, говорили, что передадут в центр, чет так и не сделали. Какой у них курс - не знаю....
  • 0

#162
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.08.2007, 21:30:48

  • 0

#163
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Подтверждаю. Вчера только покупал. =)

Из замечаний только - номер +77015933333 долго и часто не берет трубку и неплохо бы перечислять деньги на кошель сразу же, по факту оплаты!

а так 5++!


Прошу прощения, вчера с этим "номером" случился инцидент. Сегодня все ок, отвечаем на все звонки, как обычно. Единственное, саппорт клиентов ограничивается временным промежутком с 10 до 22 часов.
С 21 августа деньги будут перечисляться в течении ЧАСА, об этом будет объявлено на сайте дополнительно. Наш сервис всегда славился своей оперативностью вообще-то :-) До 21 августа перечисляем в течении 1-4х часов. А вообще, наплевательским отношением к клиентам славится совершенно другой, очень известный WM сервис, но никак не мы :bored:
Посмотрите отзывы наших клиентов в аттестате, и опросите любого на предмет того, что мы кого-то заставили написать или заплатили за такие "душевные" отзывы. Мы всегда рады помочь, подсказать, разъяснить все интересующее нашим любимым клиентам.
  • 0

#164
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А вообще, наплевательским отношением к клиентам славится совершенно другой, очень известный WM сервис, но никак не мы :lol:

Скажите кто это? :-) Если сюда нельзя написать, то закиньте в личку. :bored:

Сообщение отредактировал Clon: 17.08.2007, 06:42:01

  • 0

#165
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Отпало всякое желание покупать WM-конверты по 14000, когда можно купить WMZ по курсу, всего на 2-3 тг. отличающегося от рыночного курса $.

Только WM-Almaty.
  • 0

#166
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений
народ, плз, посетите http://vse.kz/index....c...t&p=4394480 чтобы два раза не постить, может кто поможет...

#167
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений
^ народ, цо нет желания оказать помосчь товарисчу

#168
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений
вопрос об 1 wmz снимается - помог riddik, большое ему спасибо

#169
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
http://www.wmalmaty.kz/ - умерзайчег? нее...сайт живой, а контактные телефоны молчат, на скайп ломанулся - тоже ответа не получил...кто нить знает, что за ..?
  • 0

#170
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

http://www.wmalmaty.kz/ - умерзайчег? нее...сайт живой, а контактные телефоны молчат, на скайп ломанулся - тоже ответа не получил...кто нить знает, что за ..?

Уже и сайт не живой! Надо съездить к ним спросит что случилось, а то я тоже через них пополнял!
  • 0

#171
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
отпишитесь плиз, как будут новости, будут они вообще заниматься пополнением, или только сертификацией...
  • 0

#172
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Далее посты типа "не могу открыть сайт" буду награждаться по 2.2.7 Правил ЦТ
Модератор
  • 0

#173
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

http://www.wmalmaty.kz/ - умерзайчег? нее...сайт живой, а контактные телефоны молчат, на скайп ломанулся - тоже ответа не получил...кто нить знает, что за ..?

Уже и сайт не живой! Надо съездить к ним спросит что случилось, а то я тоже через них пополнял!

я там был-видел лично,он сказал ,что обмен не выгоден и в ближайшее время не планируется
  • 0

#174
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

я там был-видел лично,он сказал ,что обмен не выгоден и в ближайшее время не планируется

Жалко, а то у них курс не плохой был! :eek: Теперь кто как закидывать денежки будет?
  • 0

#175
Monkey_Ad

Monkey_Ad
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я яндэкс предпочитаю от части чно есть поиск по казакстаны легко зарегиться, но для расчётов часто нужэн вэбман так гдежэ карточки в альфе видел оьбявления не часто а те альфы выбросил через почту я убежал после того как увидел жадность в лицэ работников почты,
через какой банк можно наполнить мёдом муравьёв
  • 0

#176
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Если надо моно пополнить через банк переводом мне на карту
курс будет выгодный кому надо стучите 529788
  • 0

#177
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

я там был-видел лично,он сказал ,что обмен не выгоден и в ближайшее время не планируется

Жалко, а то у них курс не плохой был! :weep: Теперь кто как закидывать денежки будет?

Потому и закрылись, что "курс не плохой был". Это бизнес, а бизнесом нужно заниматься постояно. Долго и нудно. Это тяжелейший труд - нарабатывать клиентов, создавать бизнес-модель и партнерскую базу. Это занимает годы напряженной работы.
А ворваться на рынок, дав заведомо убыточные (с точки зрения собственных затрат) курсы, обливая грязью конкурентов, не понимая важных основ этого бизнеса - пользы никогда и нигде не даст.

Сколько же их еще будет, таких "специалистов", желающих по быстрому срубить денег, думающих что тут
медом намазано? :lol:
  • 0

#178
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Купил у Sklip'а wmz. Спасибо за низкий курс, надеюсь на сотрудничество в дальнейшем.
  • 0

#179
WM-KAZAKHSTAN

WM-KAZAKHSTAN

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
бан за нарушение п. 2.3.3 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 23.12.2007, 19:51:58

  • 0

#180
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Взял вебмани у Sklipa преводом на его карту, удобно и курс хороший. Спасибо.

Сообщение отредактировал kvan: 23.12.2007, 13:36:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.