Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#121
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Лично меня полностью устраивает WM, много раз работал, жалоб нету. может просто она немного сложноватая, но к этому быстро привыкаеш. нормальная система и прога.
  • 0

#122
WM-KAZAKHSTAN

WM-KAZAKHSTAN

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Лично меня полностью устраивает WM, много раз работал, жалоб нету. может просто она немного сложноватая, но к этому быстро привыкаеш. нормальная система и прога.


Вы правы, отличная и очень защищённая программа, просто плохому танцору всегда находиться множество неудобств.
  • 0

#123
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Мы в свою очередь также приносим извинения. В настоящее время почти все сотрудники в отпуске, один я занимаюсь вебмани. Звоните на сотку - получите вм или наличные в тот же день. И как обычно, курс всегда ниже и, соответственно, выгоднее чем у всех.

Сегодня-завтра - покупки вм нет, продажа - 125.0 тенге.
Звоните, завазывайте, +77015933333.
Мы любим Вас.
  • 0

#124
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Други, в целях укрепления дружбы с 2.2.4 Правли ЦТ и минимизации боянов типа "где и у кого" предлагаю мне в ЛС продавцам WebMoney скинуть по паре строк своих реквизитов/ссылок на ресурсы - я их пришпилю первым постом на каждой страничке топика. А в дальнейшем все рекламные поползновения и вопросы покупателей "где и почем" будут наказываться соответственно.
По вопросам платного размещения полноценной рекламы, плз, прошу сразу обращаться к Администрации ЦТ.

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2007, 13:26:05

  • 0

#125
UserXX

UserXX
  • Гость
  • 9 сообщений
Работаю долгое время, на мой взгляд самая рульная система во всём СНГ. Комиссия немного велика, но это не так страшно, зато очень удобно. Насчёт Казахстана - webmoney.kz - проводил операции вывода на карточку с вм-счёта, деньги пришли через сутки, свё в порядке.
  • 0

#126
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Ориентировочно во вторник, среду хочу продать примерно 80WMz если у кого есть желание купить в Алматы по среднему курсу, пишите.

Сообщение отредактировал БОБР: 24.06.2007, 12:58:43

  • 0

#128
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ориентировочно во вторник - среду нужно будет купить примерно 2000ВМЗ, если у кого есть желание продать по среднему курсу, пишите.
  • 0

#129
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений
За подобными платежными системами будущее!
  • 0

#130
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Парни!!! Мне нужен адрес, где в Алмате Вебмоней продают!!!
Мне надо около САМАЛа!!!
  • 0

#131
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Парни!!! Мне нужен адрес, где в Алмате Вебмоней продают!!!
Мне надо около САМАЛа!!!


Таулинк продает карты Webmoney. Здесь список пунктов продажи:
http://www.taulink.k...px?page=catalog
Ищите ближайший. Удачи.
  • 0

#132
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
кто в Алматы продает ВебМани с бухгалтерскими документами на компанию? и при этом желательно принимает безнал?
  • 0

#133
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
alexlion12, для прочтения первого поста на странице, который и сделан специально и для боянистов тоже, я так понимаю чего-то не хвататет?
  • 0

#134
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
у меня есть необходимость человеку отправить 35 вебденег.
но желания возиться с этой процедурой нету.

хочется куда-то приехать, выложить kzt по курсу и уехать.
как это проще сделать? кто может помочь?
  • 0

#135
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Нужна помощь в оформлении полностью законных процессов принятия платежей Webmoney.
У кого есть опыт узаконивания системы приема платежей Webmoney, поделитесь, если можно в "ЛС".
  • 0

#136
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
WMKazakhstan к сожелению работает только с физ. лицами, тоесть никаких чеков и документов не предостовляют. А насчет безнала можеш по аське спросить, на сайте гдето был контактный номер.
  • 0

#137
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений

WMKazakhstan к сожелению работает только с физ. лицами, тоесть никаких чеков и документов не предостовляют. А насчет безнала можеш по аське спросить, на сайте гдето был контактный номер.


ICQ, если вы о webmoney.kz нет на их сайте.
  • 0

#138
referats

referats

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Такая трабла.
http://www.webmoney.kz/ --- В "дауне"...

Нужно срочно активировать WM - конверт.

Кто знает, есть ли еще места, где можно активировать конверт??
  • 0

#139
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
gosh,
там написано - за нал/безнал, НО! - вебмани.кз не продают вебмани с расходными документами! их не проведешь по бухгалтерии!!! Звонили перед этим, узнавали! Поэтому и спрашиваю у остальных, вдруг все же легально купить можно?
  • 0

#140
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Сегодня днем все сервера, размещенные в ДКП были в дауне то по одному, то все вместе. Это касалось не только webmoney.kz, но и например bb.ct.kz. Какая-то проблема была у КТ.
----------------
ICQ для контакта с менеджерами webmoney.kz есть на сайте exchange.webmoney.kz - обращайтесь к ним с конструктивными вопросами в рабочее время.
----------------
webmoney.kz работает вполне легально, но только с физлицами как и любой другой обычный обменный пункт валюты. Врядли вам кто-то вообще сможет предоставить документы для бухгалтерии для оприходования WM. Есть только 2 варианта - купить WM в терминале Таулинк и взять торговый чек у его владельца, либо купить WM за наличные в офисе webmoney.kz и получить обычный кассовый чек на обмен валюты. Но в любом случае НДС в WM нет.

Сообщение отредактировал User007: 04.07.2007, 22:41:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.