Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#181
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Всегда пользовался сервисом WME.kz
Узнал про кошелек.кз - классно! Прямо на карту народного банка. Надо попробывать.
  • 0

#182
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Благодарю Sklip'а за помошь в приобретении WMZ ! ! !
Быстро, удобно выгодно!
Всем рекомендую!

Виктор, спасибо еще раз ! ! !
  • 0

#183
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
у меня проблемы с переводом Z на рубли, это потому что у меня виста? нам программист смотрел, но говорит с программой вебмани не сталкивался и не смог ничего сделать
  • 0

#184
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
у меня виста, не так давно конвертил с Z на R, все ОК работает
3.5.0.4, build 2788
  • 0

#185
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
во первых, webmoney keeper plugable protocol dispatcher CJSC Computing Forse пишет, что это значит?

во вторых, внизу кипера, где обычно подключается к интернету, рядом написано "есть замечания по безопасности"
  • 0

#186
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

во первых, webmoney keeper plugable protocol dispatcher CJSC Computing Forse пишет, что это значит?

во вторых, внизу кипера, где обычно подключается к интернету, рядом написано "есть замечания по безопасности"

че он там пишет у вас, это вживую надо смотреть, а про замечания по безопасности, можно ткнуть мышкой, подождать пять сек, выдаст окно, почитать, чё пишут...
в общем хорошенько подумав, набрел на мысль, если у вас траблы с переводом на R кошелек, https://passport.web...sp/aProcess.asp? ходите, получите формальный аттестат...
после чего надо авторизовать кошелек, ну и должно после всего этого - работать
удачи!
зы. взято отсюда

Сообщение отредактировал Mofa: 19.01.2008, 00:27:14

  • 0

#187
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Спасибо, Mofa, все что Вы посоветовали, попробовала с компа кафе-макса, все получилось, и перевела на др валюту и оплатила. Но с виста никак все равно, даже с кафешного вай-фая. Пробовала ткнуть мышкой, где пишет замечания по безопасности, ждала даже несколько минут. Ничего не пишет
  • 0

#188
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Sandra2006

А какой у Вас браузер дома и
каким Вы пользовались в кафе ?
Keeper какой используете ?

Сообщение отредактировал 69igor: 21.01.2008, 12:20:38

  • 0

#189
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Кипер 3.5.0.4

На работе опера, обычный браузер, 6.0
дома i-card пока, Мегалайн жду

в кафе - кафе-максовские компьютеры нормально работают

а с тамошнего вайфая с моего ноутбука не получается. все также как дома

в офисе не подключается ноутбук к интернету, так как все компы идут через сервер

здесь на работе, куча запретов стоит, думала возмодно из за этого (скорее всего рабочие компы тоже не тянут из за закрытости всяких портов)
  • 0

#190
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я теперь думаю дело в висте. Но на ЦТ говорят у кого стоит виста, все ок с вебмани
  • 0

#191
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
У самого дома Opera 9.25
Opera c Keeper работать не будет ,пока Вы неустановите плагин.
Сам для работы с Webmoney использую IE7
Удачи

Виста непричём

Сообщение отредактировал 69igor: 21.01.2008, 12:38:03

  • 0

#192
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Igor, что такое IE7?

вебмани с висты даже с кафешнего браузера не работает
webmoney keeper plugable protocol dispatcher CJSC Computing Forse пишет и все, дальше тишина, ничего не открывается, ничего не всплывает


а Вы про эксплорер 7? думаете если его поставлю на висту, все будет ок?
  • 0

#193
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я пыталась все заново уставновить и скачала сертификаты (все по инструкции)

На рабочем ХП компе, не все качается из за сервера, поэтому я со своим ноутбуком поехала в интернет-кафе

Там с их компа все работает, а с моего висты - нет

Сообщение отредактировал Sandra2006: 21.01.2008, 13:18:14

  • 0

#194
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
еще раз повторюсь - Виста при делах :rolleyes: работает под ней Кипер, всё переводит/получает/отправляет...снести кипер и заново поставить треба...
чтобы небыло сомнений, мой кипер под ультимат вистой работает на ура и никаких проблем небыло,
а для работы с WM пользуйте Internet Explorer, удачи!

З.Ы. - а кафе-макс у нас показатель? :( кстати я тоже не показатель - но виста моя и всех, кому я ставил - работает :D
  • 0

#195
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Сегодня в Юбилейном на Гоголя увидел что в автоматах по прему платежей вынесли одной строкой Webmoney. Закидывается на R кошелек. Курс помоему выгодный, закинул - сразу пришли. Единственно нужно на сайте для того чтобы закидывать через него деньги получить сертификат и активировать возможность пополнения R кошелька через терминалы. Прикольно - нада сесть посчитать какойже курс получается
  • 0

#196
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сегодня в Юбилейном на Гоголя увидел что в автоматах по прему платежей вынесли одной строкой Webmoney. Закидывается на R кошелек. Курс помоему выгодный, закинул - сразу пришли. Единственно нужно на сайте для того чтобы закидывать через него деньги получить сертификат и активировать возможность пополнения R кошелька через терминалы. Прикольно - нада сесть посчитать какойже курс получается

А Z кошельки нельзя не где пополнить?
  • 0

#197
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
просто перебрасываешь потом в свой z кошелек средства и все.
  • 0

#198
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Единственно нужно на сайте для того чтобы закидывать через него деньги получить сертификат и активировать возможность пополнения R кошелька через терминалы.

А вот тут объясните поподробнее. С какого сайта это делается? Где выдаются сертификаты и как вы активировали возможность пополнения?
  • 0

#199
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
как вы могли догодаться этот сайт - webmoney.ru
Ситема авторизаци немного запутанная, ну ниче - разберетесь! (да поможет вам google)
Заходите в раздел Как пополнить счет - выбирате Пополнить наличными в автоматах дальше читаете как получить формальный аттетстат, договор и так далее...
Я это сделал около года назад еще. Работает хорошо. Правда в свое время они с терминалов убрали функцию поплнения кошелька, а теперь вернули!
Кстати терминалы системы Cash in... называются. Еще Элексент работал. Щас не знаю...

А ну вот! Вам сюда!

http://www.webmoney....n_r_purse.shtml

Сообщение отредактировал GrafShurik: 05.02.2008, 00:20:37

  • 0

#200
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Сегодня в Юбилейном на Гоголя увидел что в автоматах по прему платежей вынесли одной строкой Webmoney. Закидывается на R кошелек. Курс помоему выгодный, закинул - сразу пришли. Единственно нужно на сайте для того чтобы закидывать через него деньги получить сертификат и активировать возможность пополнения R кошелька через терминалы. Прикольно - нада сесть посчитать какойже курс получается


Ну и какой курс вышел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.