Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#1041
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

На электронную почту приходит уведомление "Для изменения пароля перейдите по этой ссылке:.......". И так уже 5 раз. Что это значит? Пароль не менял, веб мани давно уже не пользуюсь. 


  • 0

#1042
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Покупаю вмз по мере надобности 1:1 , пишите в личку.
  • 0

#1043
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Подскажите, а возможно пополнение счета через смс?


  • 0

#1044
Андрей Рудомётов

Андрей Рудомётов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ нахожусь в Караганде нужно срочно купить  киви или яд  на  50 000 рублей или 300 000 тенге. Кто сможет помочь за вознаграждение или посоветует сервис?


  • 0

#1045
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Подскажите, а возможно пополнение счета через смс?

Не возможно.


  • 0

#1046
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Продам wmr 1:1 либо по курсу в тенге


  • 0

#1047
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Подскажите магазины(типа белый ветер) с доставкой по Казахстану.


  • 0

#1048
Dexter Morgan

Dexter Morgan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ! Помогите, хочу получить формальный аттестат, но нет паспорта. Могу ли я получить аттестат при помощи удостоверения? (удостоверение нового образца) И что нужно написать в графу "Серия и номер паспорта" то есть где эти цифры находятся в удостоверении? Кто уже получал формальный аттестат откликнитесь!!!


  • 0

#1049
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Dexter Morgan, не знаю может сейчас что то поменялось,но несколько лет назад,я также делал без паспорта,просто вводил номер удостоверения.

 

Так что,никто не знает казахстанских магазинов,принимающих webmoney?


  • 0

#1050
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вроде нет таких магазинов, Казахстан в этом плане ещё дикий, покупал только в Москве.

Кто уже получал формальный аттестат откликнитесь

Впишите номер удостоверения и радуйтесь. только про лимиты незабывайте, стандарт мини из браузера может вмещать не более 15 000 рублей. Вот ссылка на полный список ограничений

 

http://wiki.webmoney...Keeper_Standard


  • 0

#1051
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Казахстан в этом плане ещё дикий

Теперь и потратить не на что ). Раньше белый ветер принимал,а сейчас нет.Вот qiwi во многих есть.


  • 0

#1052
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Обменивайте через оф обменники в Алма-Ате и покупайте что душе угодно ) Пока нет финансового гаранта обмена в Казахстане, ни кто не будет работать с вебмани ибо работать не с нац валютой сложно в белую, а выхлоп по крайней мере в сфере компьютеров и сопутствующих товаров низкий


  • 0

#1053
Collega_Vovanchik'a

Collega_Vovanchik'a
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Так где купить WM в Алматы?


  • 0

#1054
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

http://geo.webmoney....pe=9099&lang=ru
Тут обозначены все пункты продажи wm


  • 0

#1055
Collega_Vovanchik'a

Collega_Vovanchik'a
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Практически всё перешло на Spasibo.... И главное той же Spasibo поглощен wmt.kz

этот пункт из шапки WM-Kazakhstan больше не существует - идёт переадресация на всё то же Spasibo.


  • 0

#1056
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ДД! Помогите разобраться плиз! Занимаюсь с преподом по скайпу, она через вебмани просит оплату переводить, как мне пополнить кошелек чужой долларовый отсюда? Терминал? Сама преподаватель находится не в КЗ.


  • 0

#1057
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ДД! Помогите разобраться плиз! Занимаюсь с преподом по скайпу, она через вебмани просит оплату переводить, как мне пополнить кошелек чужой долларовый отсюда? Терминал? Сама преподаватель находится не в КЗ.

qiwi 


  • 0

#1058
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

ДД! Помогите разобраться плиз! Занимаюсь с преподом по скайпу, она через вебмани просит оплату переводить, как мне пополнить кошелек чужой долларовый отсюда? Терминал? Сама преподаватель находится не в КЗ.

qiwi 

 

То есть через терминал киви я могу пополнить кошелек именно долларовый webmoney не резидента КЗ? 


  • 0

#1059
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

То есть через терминал киви я могу пополнить кошелек именно долларовый webmoney не резидента КЗ? 

 

 

 

 

Либо найдите тут человека у которого есть вебмани, дайте ему наличку, а он погасит Ваш долг вебманями - наиболее выгодный вариант


  • 0

#1060
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

То есть через терминал киви я могу пополнить кошелек именно долларовый webmoney не резидента КЗ? 

 

 

 

 

Либо найдите тут человека у которого есть вебмани, дайте ему наличку, а он погасит Ваш долг вебманями - наиболее выгодный вариант

 

Понятно. Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.