Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#1001
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Помогите дорогие форумчане.

 

Беда с этим №"!;;№%" перс аттестатом.

Ситуация такая. Нужна получить перс аттестат. Прочитав весь чертов Вики на вебмани, понял что это можно сделать двумя спсобами.

 

1. Встретиться лично с регистратором. Но беда в том, что у нас в Алмате нету этих регистраторов. Кто то мол возразит "Есть же великий Богдан". Этот тип уже месяц не отвечает ни на емаил, ни на скайп. Что за безалаберность.  

2. Выслать по почте заявление с заверенной нотариально подписью. Но и тут засада. Наши Алматинские нотариусы даже не знают что такое Вебмани. Естественно не заверяют мне подпись на бланке. А некоторые сами дополняют это заявление или переписывают и только тогда соглашаются подписать его. Но на сайте Вебмани ясно сказано, что принимаются только оргинальные заявление.

 

ХЗ, Как быть. Мне уже до конца недели надо сделать перс аттестат. Что делать, помогите. Подскажите, пожалуйста, нотариуса, который знает что такое Вебмани.

 

Вам просто нужно заверить Вашу подпись на заявлении. Не верю что в А-ате нет адекватных нотариусов. Им знать что такое Вэбмани не обязательно, они заверяют подпись которую вы ставите в их присутствии и все.


  • 0

#1002
Carsak

Carsak
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Вот так, вот так. 

Я сам тоже не поверил, пока не столкнулся с этим.

Думал, "сейчас пойду к первому же нотариусу и заверю подпись. Делов то на десяток минут".  Ага, заверили. Они смотрят на это заявление соискателя и видят во мне чуть ли не преступника. Думают я какие-то офшорные счета открывают, ведь они не знают, что такое вебмани или прикидываются такими. ХЗ. Или видят, что в заявление некоторые поля я заполнил от руки, и мол, по законодательству или все должно быть печатным, или все должно быть написано от руки.

Кто нибудь уже делал в Алматы перс аттестат - подскажите нормального адекватного нотариуса, который знает, что есть на свете такая вещь, как электронные кошельки.


  • 0

#1003
Carsak

Carsak
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Нашел вот такое описание 15. Свидетельствование подлинности подписи на документах

      178. Нотариус свидетельствует подлинность подписи на документе, содержание которого не противоречит законодательным актам и не представляет собой изложение сделки.
      179. При свидетельствовании подлинности подписи нотариусом выясняется дееспособность граждан в соответствии с требованиями пунктов 45 настоящих Правил.
      180. Подлинность подписи гражданина на документе не свидетельствуется, если в нем содержатся обстоятельства, право удостоверения, подтверждения, которых принадлежит государственному органу.


Сообщение отредактировал Carsak: 20.02.2014, 00:09:48

  • 0

#1004
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Посоветуйте пжл обменный сервис с низким курсом продажи вебмани (можно в личку), а то прогулялся по всем которым знаю, так у всех задрано не ниже 190 за wmz! У некоторых вообще выше 200!! Вообще обнаглели..


  • 0

#1005
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дд.подскажите,мне нужно сделать веб мани.но я в этом вообще!!! не соображаю.подскажите как? Если можно по подробнее,и от начала и до конца.
В нете читаю там только нужно зарегистр.а для чего?
  • 0

#1006
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

В нете читаю там только нужно зарегистр.а для чего?

Это же платёжная система, ваши деньги там будут, поэтому нужно регистрироваться. Все инструкции есть на сайте вебмани http://wiki.webmoney...iki/Регистрация


  • 0

#1007
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

В нете читаю там только нужно зарегистр.а для чего?

Это же платёжная система, ваши деньги там будут, поэтому нужно регистрироваться. Все инструкции есть на сайте вебмани http://wiki.webmoney...iki/Регистрация
Дд.зарегестрируюсь.а что дальше,где взять вебмани? Раньше в этом не было не обходимости.теперь надо :-) .
  • 0

#1008
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Дд.зарегестрируюсь.а что дальше,где взять вебмани? Раньше в этом не было не обходимости.теперь надо :-) .

На главной странице сайта всё можно узнать, выберите подходящий способ и покупаете. 

http://www.webmoney.ru

Кстати, тут вверху страницы указаны обменники.


Сообщение отредактировал Walli: 22.02.2014, 23:34:57

  • 0

#1009
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Дд.зарегестрируюсь.а что дальше,где взять вебмани? Раньше в этом не было не обходимости.теперь надо :-) .

На главной странице сайта всё можно узнать, выберите подходящий способ и покупаете. 
http://www.webmoney.ru
Кстати, тут вверху страницы указаны обменники.
Это все читали.
Это нужно в банк идти или как покупать,как оплачивать,на что покупать?
  • 0

#1010
StarWolf

StarWolf
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

webmoney suks. Нет, не так. WEBMONEY SUKS. Абсолютно не юзер френдли. Зарегистрировался. Прошел кучу авторизаций. И что? Я ничего не могу сделать!!!! Я не могу купить Webmoney online, я не могу их закинуть через терминалы Qiwi , хотя там есть опция пополнить кошелек Webmoney.  Старый добрый Paypal  рулит. Ребята ищите альтернативные способы оплаты.


Сообщение отредактировал StarWolf: 23.02.2014, 00:59:57

  • -3

#1011
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Это все читали. Это нужно в банк идти или как покупать,как оплачивать,на что покупать?
Зачем вам вебмани, если всё так сложно для вас? 
  • 0

#1012
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

webmoney suks. Нет, не так. WEBMONEY SUKS. Абсолютно не юзер френдли. Зарегистрировался. Прошел кучу авторизаций. И что? Я ничего не могу сделать!!!! Я не могу купить Webmoney online, я не могу их закинуть через терминалы Qiwi , хотя там есть опция пополнить кошелек Webmoney.  Старый добрый Paypal  рулит. Ребята ищите альтернативные способы оплаты.

А я могу и купить онлайн и продать, и дать в кредит, и взять в кредит, и заработать и получить на счет, и ввести и вывести не вставая с дивана. Может в консерватории подкрутить чего?

 

Палка прикольная, но тоже не все у ней чисто и шоколадно.


  • 1

#1013
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

В Алмате всегда обналичивал на карту через kaspeed

сейчас с картой проблемы, хочу обналичить налом, wmt курс грустный для вывода налом. 

Где еще в Аламты можно обналичить?


Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 18.03.2014, 13:30:35

  • 0

#1014
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Голосование БА Реестр участников системы WMT c персональными аттестатами.

Утвердить заключение соглашения между владельцем системы WebMoney Transfer WM Transfer Ltd и KAZGARANT Ltd о введении в системе типа титульных знаков WMK эквивалентных электронным денежным средствам тенге кредитных организаций Республики Казахстан и предоставлении KAZGARANT Ltd статуса гаранта системы по этому типу титульных знаков.
В соответствии с п 2.3.2 кодекса системы решение о заключении соглашения с Гарантом считается утвержденным если ЗА высказалось более половины всех принявших участие в голосовании. При этом голосование считается состоявшимся если в нем приняли участие не менее 10% от общего числа участников системы с аттестатом не ниже персонального и ненулевыми остатками на кошельках на момент объявления голосования.

Договор учета имущественных прав WMK опубликован на https://kzt.wmtransf...om/doc/WMK.html

Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru
***Это автоматическая рассылка. Ответ не требуется.***


Кому интересна данная тема предлагаю присоедениться к голосованию за новые знаки WMK
  • 0

#1015
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В Алмате всегда обналичивал на карту через kaspeed

сейчас с картой проблемы, хочу обналичить налом, wmt курс грустный для вывода налом. 

Где еще в Аламты можно обналичить?

 

Тот же вопрос (((( Где можно налом обналичить вэбмани????

 

Мало того, так еще и "грустного курса" wmt больше нет (((


Сообщение отредактировал Spirit_of_love: 28.04.2014, 17:16:14

  • 0

#1016
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В Алмате всегда обналичивал на карту через kaspeed

сейчас с картой проблемы, хочу обналичить налом, wmt курс грустный для вывода налом. 

Где еще в Аламты можно обналичить?

 

Тот же вопрос (((( Где можно налом обналичить вэбмани????

 

Мало того, так еще и "грустного курса" wmt больше нет (((

 

проще карту сделать и на нее выводить, чем нал вынимать сразу


  • 0

#1017
fibero

fibero
  • Штрафник
  • 120 сообщений

Так, а что с wmt.kz случилось? Совсем прикрыли лавочку?


  • 0

#1018
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Так, а что с wmt.kz случилось? Совсем прикрыли лавочку?

 

работает


  • 0

#1019
fibero

fibero
  • Штрафник
  • 120 сообщений

 

Так, а что с wmt.kz случилось? Совсем прикрыли лавочку?

 

работает

 

 

редиректит же на spasibo.kz


  • 0

#1020
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

 

 

Так, а что с wmt.kz случилось? Совсем прикрыли лавочку?

 

работает

 

 

редиректит же на spasibo.kz

 

 

wmt.kz, spasibo.kz - одна контора


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.