Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#1061
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

ДД! Помогите разобраться плиз! Занимаюсь с преподом по скайпу, она через вебмани просит оплату переводить, как мне пополнить кошелек чужой долларовый отсюда? Терминал? Сама преподаватель находится не в КЗ.

Создайте свой WMDI и Z-кошелёк в системе вебмани, пополните через оф обменники в Алма-Ате это либо спасибо кз либо казспид, но там конечно курсы на пополнение не очень, других нет. Либо попробуйте договориться с вашим преподавателем о переводе через обычный банковский перевод, дешевле выйдет.


  • 1

#1062
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

ДД! Помогите разобраться плиз! Занимаюсь с преподом по скайпу, она через вебмани просит оплату переводить, как мне пополнить кошелек чужой долларовый отсюда? Терминал? Сама преподаватель находится не в КЗ.

Создайте свой WMDI и Z-кошелёк в системе вебмани, пополните через оф обменники в Алма-Ате это либо спасибо кз либо казспид, но там конечно курсы на пополнение не очень, других нет. Либо попробуйте договориться с вашим преподавателем о переводе через обычный банковский перевод, дешевле выйдет.

 

KafkaM, спасибо! :)

Оказывается это так...проблематично! Попробую договориться по другому наверное.


  • 0

#1063
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ну вот это уже совсем другое дело http://blog.wmtransfer.com/


  • 0

#1064
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А как дела с пополнением? Где пополнять? В терминалах Касса 24 совсем с дубов попадали и головы порасшибали - за доллар просят 250 и выше. При том что курс 183 не превышает сейчас.  В банк любой звонишь - вы пополняете вебмани? В ответ - Вебмани???? Не, неслышали....


  • 0

#1065
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А как дела с пополнением? Где пополнять?

Пока ещё не проверял, новости 5 дней, пока раскачаются пока курс стабилизируется минимум месяц, два. Кто то из умников накупил несколько тысяч тенге и на оф биржу выставил. Курсы к доллару 1 к 22  :D  аульные бизнесмены. Обратный курс как с рублём так и с долларом адекватный.


  • 0

#1066
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А как дела с пополнением? Где пополнять? В терминалах Касса 24 совсем с дубов попадали и головы порасшибали - за доллар просят 250 и выше. При том что курс 183 не превышает сейчас.  В банк любой звонишь - вы пополняете вебмани? В ответ - Вебмани???? Не, неслышали....

Все ссылки выше где можно купить продать и др  Gosh спецом их выложил, да продлятся его дни вечно )))


  • 0

#1067
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну а курс конечно жестокий)))

 

  WMZ 178.07 198.05 wmr.png WMR 2.85 3.49 wme.png WME 216.90 244.02
  • 0

#1068
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Ну а курс конечно жестокий)))

 

  WMZ 178.07 198.05 wmr.png WMR 2.85 3.49 wme.png WME 216.90 244.02

 

Курс никогда не был привязан к банку. И никогда не будет


  • 0

#1069
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вот нормальный курс:

курс конечно хороший, но Кустанай далеко да и ваш аккаунт не является оф обменником. Заявку решили не подавать? Вывода на карты как следствие тоже нет.


  • 0

#1070
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю gor_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1071
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
может кто в курсе про сайт webtenge.kz, можно ли ему доверять, у них вкусный курс на вывод PM.

Сообщение отредактировал slicker18: 14.12.2014, 20:08:37

  • 0

#1072
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Привет всем,я новичек в покупках через интернет и хочу спросить советы у опытных людей.Так вот я хочу покупать игры в steam или origin но ни разу не пробовал.Подскажите мне пожалуйста как начать и что делать? Можно даже в личку хотя мне кажется это пригодится и в общей теме.

 

Пы Сы. если уже отвечали на такие вопросы прошу строго не судить,я искал но не нашел здесь подробностей. ;)


  • 0

#1073
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Подскажите где через терминал пополнить WMZ можно? Мне надо одному человеку в РФ отправить сумму, ради которой нет смысла регистрировать свой кошелек. Раньше терминалы "Касса 24" принимали. Сегодня в одном месте потыкал - не доступен сервис. Или если у кого есть 90 WMZ на балансе - предлагаю бартер на живые деньги по курсу ) в таком случае пишите в личку. 



#1074
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

легче скинуть нужную сумму в тенге через qiwi на его номер мобилы. 


  • 0

#1075
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

легче скинуть нужную сумму в тенге через qiwi на его номер мобилы.

Если бы так все было просто, я бы не спрашивал. или вы думаете, что я тупой, а вы умнее всех в этой вселенной? Человек принципиально работает с Вебмани, точка.

#1076
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

неужели ни у кого нет вебмани? 



#1077
gor_kz

gor_kz
  • Гость
  • 5 сообщений

неужели ни у кого нет вебмани? 
в асю стукни 481534045 
  • 0

#1078
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

неужели ни у кого нет вебмани? 

 

Могу помочь


  • 0

#1079
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте напишите мне на ватсап 87478054071 у меня проблемы с настройкой
  • 0

#1080
IGcom

IGcom
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте! Как вывести деньги с WM? Выводить через продавцов типа кошелек.кз дорого получается. Можно ли привязать банковскую карту для этого, если да, то какого банка лучше?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.