Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#81
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

SJC Services говорит о ГЛОБАЛЬНОМ СНИЖЕНИИ ЦЕН продажи WMZ!

До понедельника Вы можете купить WMZ по самой низкой цене за все время - 125 тенге ровно. Это значит, что 10 wmz Вам обойдется в 1250 тенге, а 500 wmz в 62500 тенге.

Контакты Горячей линии:
ICQ 989881 оператор Светлана 10.30 - 02.00
+77015933333 Руслан 11.00 - 22.00.

Обращайтесь :rolleyes:

а на аську то никто не отвечает...
  • 0

#82
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вчера после 20 часов и сегодня до 13 часов были перебои со связью. Искренне приносим свои извинения. Сейчас мы работаем в штатном режиме, обращайтесь.
  • 0

#83
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Курс обмена на сегодня- 124.6.
  • 0

#84
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Рекордно низкая цена на WMZ!!! Курс USD падает, падают и наши цены. Сегодня Вы можете приобрести WM по курсу 123.1 тенге.
  • 0

#85
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Пользователь Ruslan VIP получает предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил ЦТ

  • 0

#86
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Честно говоря не понимаю за что. Или кто-то из конкурентов..Вы понимаете о чем я..никакой прямой рекламы здесь нет, я лишь констатирую факт того, что у нас самый выгодный курс обмена wm и тем самым даем возможность выбрать нашим уважаемым цтшникам, где и что им покупать.

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил ЦТ.

Я уверен, что для информирования о своей деятельности достаточно просто ссылки на свой ресурс, а для собственно реализации услуг есть форум "Продам". Спасибо всем "начальникам web-money" за понимание


Кстати, курс у нас по-прежнему 123.1 тг за 1 wmz. Обращайтесь, уважаемые)

Сообщение отредактировал gosh: 12.05.2007, 12:04:21

  • 0

#87
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Когда у вас будут офисы в других городах? Хотелось бы лично приносить деньги и сразу покупать вэбмани.
Меня лично интересует Павлодар.
  • 0

#88
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Когда у вас будут офисы в других городах? Хотелось бы лично приносить деньги и сразу покупать вэбмани.
Меня лично интересует Павлодар.


Переезжайте в Алмату, и многие Ваши желания превратятся в возможности :D Если по теме, таких планов у нас, к сожалению, нет.
  • 0

#89
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Когда у вас будут офисы в других городах? Хотелось бы лично приносить деньги и сразу покупать вэбмани.
Меня лично интересует Павлодар.


Переезжайте в Алмату, и многие Ваши желания превратятся в возможности :D Если по теме, таких планов у нас, к сожалению, нет.

Ехать никуда я не собираюсь, мне и тут в Павлодаре неплохо живётся. Вот и плохо получается, вы локально в одном городе работаете. Прийдётся через Жульдикова работать так же, хотя у него курс дороже.
  • 0

#90
woxs

woxs
  • Гость
  • 24 сообщений
Меня тоже интересует Павлодар.Что бы пришел и купил без всяких интернет-касс и т.д.
  • 0

#91
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Когда у вас будут офисы в других городах? Хотелось бы лично приносить деньги и сразу покупать вэбмани.
Меня лично интересует Павлодар.

Переезжайте в Алмату, и многие Ваши желания превратятся в возможности :D Если по теме, таких планов у нас, к сожалению, нет.

Вы же говорили что возможно оплачивать через перевод на карту ККБ? Для меня, н-р, это вообще идеальный вариант - совсем никуда двигаться не надо и никакой привязки к географии.
  • 0

#92
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Когда у вас будут офисы в других городах? Хотелось бы лично приносить деньги и сразу покупать вэбмани.
Меня лично интересует Павлодар.

Переезжайте в Алмату, и многие Ваши желания превратятся в возможности :D Если по теме, таких планов у нас, к сожалению, нет.

Вы же говорили что возможно оплачивать через перевод на карту ККБ? Для меня, н-р, это вообще идеальный вариант - совсем никуда двигаться не надо и никакой привязки к географии.

господин Гош, в том-то и дело, что люди хотят приходить лично. Под эгидой "без всяких интернет-касс", скорее всего, подразумевается также "без всяких карт ККБ"..хотя лично я с Вами абсолютно согласен - с картами работать очень удобно. Пусть и менее выгодно, однако по быстроте исполнения - самый идеальный вариант.

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 13.05.2007, 20:27:12

  • 0

#93
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
есть какая-нить возможность оплатить товар, без активации конверта, те привязка к казахстану? Просто не хочется заморачиваться с активацией, ставить стороний софт, а просто сказать номер продавцу и он сам у себя активирует и пополнит кошелек.
  • 0

#94
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ну пусть продавец сам активирует

просто придется это сделать на webmoney.kz и все
  • 0

#95
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
я покупаю WMZ в магазине Россия, там есть такой аппаратик, даешь продавцу сумму, он дает тебе чек на соотвествующиу номинал. на этом чеке есть пин-код и логин. прихожу в офис, вношу пин и все, деньги падают мне на кошелек.
  • 0

#96
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Руслан, что то редко в последнее время вижу Вас в асе.

Нужно 100WMZ, в алматы за нал. кто поможет?
  • 0

#97
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
slicker18, пожалуйста, мелкие суммы выводим без проблем. Курс- 124.5. Если знаете наш адрес, подъезжайте завтра в любое время с 9 утра до 2х часов ночи. Закинем в течении часа. Деньги и кошелек как обычно оставляете оператору.
  • 0

#98
oksana-online

oksana-online
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Не на правах рекламы: Bесь Казахстан:
Продажа WM-Конвертов через платежные терминалы Таулинк, расположенные по всему Казахстану. При обращении к продавцам, уведомляйте их, что Вы хотите приобрести WM-Конверты из группы товаров WM-Kazakhstan.

http://www.taulink.k...px?page=catalog

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил.
Виноват, сразу не заметил, но ради справедливости.

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2007, 13:31:10

  • 0

#99
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
всем привет....ситуэйшн мне лень ехать куда либо...могу ток перегнать деньги по интернет банкингу для покупки WM...что то для этого придумали ну типо виза

#100
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Не на правах рекламы: Bесь Казахстан:
Продажа WM-Конвертов через платежные терминалы Таулинк, расположенные по всему Казахстану. При обращении к продавцам, уведомляйте их, что Вы хотите приобрести WM-Конверты из группы товаров WM-Kazakhstan.

http://www.taulink.k...px?page=catalog

Хотел бы уточнить, я вот живу в Павлодаре если я обращусь по данным на страничке адресам:

ул. Катаева, д. 36/2, кв. 31 Тел.: 8-3183-537694, +7-705-5640391
ул. Кутузова, д. 93, кв. 1 Тел.: 8-3183-546205
ул. Дерибаса, д.1, оф. 26 Тел.: 8-3132-572439
ул. Исиналиева 58, ТЦ "Арай" Тел.: +7-701-7174750
ул. Кутузова, д. 89, "Мини-Маркет" Тел.: 8-3182-461629, +7-701-6985374
ул. Ак Сатпаева, д. 15, кв 19 Тел.: 8-3182-531642, +7-700-4120867
ул. Горького, д. 29, кв. 137 Тел.: 8-3182-344341, 8-3182-477216

то мне при указании того, что я хочу купить конверт продадут его?
Есть ли в наличии достаточное количество конвертов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.