Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#41
Pavel_Den

Pavel_Den
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
WebMoney можно купить в Алмате, наминалы 10$=1450kzt 20$=2900kzt 50$=7000kzt 1000$=14000kzt по адресу: Достык 42(Ленина) уг.Калинина магазин "Ресей" отдел Таулинк, напротив банкомата Казком, справа от фантана
телефоны для справок: 8-777-229-0324 8-705-259-3333 8-701-743-7158 8-707-101-4810 Павел
  • 0

#42
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

WebMoney можно купить в Алмате, наминалы 10$=1450kzt 20$=2900kzt 50$=7000kzt 1000$=14000kzt по адресу: Достык 42(Ленина) уг.Калинина магазин "Ресей" отдел Таулинк, напротив банкомата Казком, справа от фантана
телефоны для справок: 8-777-229-0324 8-705-259-3333 8-701-743-7158 8-707-101-4810 Павел

Лучше бы в других городах делали обмен. Не буду я к вам в Алмату ездить для обмена. :D
  • 0

#43
Pavel_Den

Pavel_Den
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а где именно вы проживаете? я может подскажу вам где у вас в городе приобрести WebMoney!
  • 0

#44
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

а где именно вы проживаете? я может подскажу вам где у вас в городе приобрести WebMoney!

Вообще-то, человек не в первый раз желает воспользоваться услугами обмена WM. К тому же, цены компании NT Group (WM-Kazakhstan) + надбавка- на сегодняшний день самый невыгодный вариант покупки WM.

1000$=14000kzt - а вот по такому курсу мы и сами с пребольшим удовольствием скупим у Вас все конверты :D)

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 02.04.2007, 01:50:25

  • 0

#45
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

а где именно вы проживаете? я может подскажу вам где у вас в городе приобрести WebMoney!

Живу в Павлодаре. У нас раньше было представительство по продаже вэбмани. Но потом что то ускоренно свернулось всё и переехало в Астану к Жульдикову. Больше у нас в гроде никто не стал вэбмани продавать. :D Теперь приходится геморно через банки работать, переводить с переплатой. :rotate:

Сообщение отредактировал Clon: 02.04.2007, 06:28:29

  • 0

#46
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Уважаемые пользователи системы WM Transfer!
С сегодняшнего для стоимость персонального аттестата составляет 9.91wmz, как в Центре Аттестации.
Цены на аттестацию сейчас сравнимы с московскими.
SJC Services всегда будет стараться делать условия все более выгодными и комфортными для своих клиентов.
С уважением, Руслан.
  • 0

#47
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Воспользовался услугами вмалматы, купил 100 WMZ по курсу 128. Зачот.
  • 0

#48
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Несколько раз покупал по 10 ВМ на Кирова, уг. ул. Чайковского в Высотке, почти по 1500 тенге.
  • 0

#49
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Воспользовался услугами вмалматы, купил 100 WMZ по курсу 128. Зачот.


Всегда пожалуйста.
  • 0

#50
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ребята!
Я в интернете сравнительно недавно, поэтому простите дурака за глупые вопросы.
Прочитал всех постивших по теме, но так и не врубился в простую вещь: Допустим, мне нужно выслать по эл. адресу 50WM. Пошел я по указанным адресам и заплатил по приведенным выше курсам. Что дальше? Мне дадут какую-то карту (конверт)? И как мне с нее перегнать деньги в интернет? И наконец, что из себя представляет персональный аттестат - мне без него бабло не обменяют?
Еще раз извиняюсь за дилетантизм.
  • 0

#51
Pavel_Den

Pavel_Den
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вы просто оплатите определенную сумму, за 50$ и получите WebMoney конверт, который вы можете активировать на свой кошелек в кипере или сразу перекинуть их на чужой, вот вообщем и все!
Будут вопросы звони 8-705-259-3333
А по поводу атестата, то дело в том, что если обменивать большие сумму, возможно и понадобится он, а так нет, только документы личности!
Атестат еще нужен для работы в сети, чтоб было доверие людей и преимущества торговли!

Сообщение отредактировал Pavel_Den: 10.04.2007, 23:47:28

  • 0

#52
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Спасибо Pavel_Den тебе за информацию. Непременно загуляю к тебе в "Россию", и прикуплю себе немного.
  • 0

#53
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Я купил joy card это типа интернет деньги! Там надо зайти на их сайт и создать свой кошелёк, Прихожу дамой, а их сайт не работает!!!! И деньги все пропали!!!!!! :rotate:
  • 0

#54
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Я купил joy card это типа интернет деньги! Там надо зайти на их сайт и создать свой кошелёк, Прихожу дамой, а их сайт не работает!!!! И деньги все пропали!!!!!! :lol:

Ооо, кидалово началось!!!! :-) На wmastana.kz сколько переводил, никогда не кинули. Любую сумму на WMZ сделают без проблем.
  • 0

#55
Pavel_Den

Pavel_Den
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А вы, что ни разу не видели прафилактические работы? Подумаешь не работает, зачем впадать в панику?
Там есть на карточке телефоны поодержки, нужно всего лишь позвонить и уточнить!
  • 0

#56
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Сервис WM Almaty вновь работает в полном объеме.
Средний курс ввода wmz на ближайшие дни для Алматы и регионов - 127 тенге.
При обмене сумм от 5000wmz возможны дополнительные скидки. Подробности на www.wmalmaty.kz.
  • 0

#57
Pavel_Den

Pavel_Den
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ну и что это за сайт, все написано в картинке, это довольно не серьезно.......
  • 0

#58
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Сайт может и не серьезный, но на деле сервис работает качественно :confused:

Какие бы споры здесь не проводили на предмет "крутости" того или иного сервиса, одно радует, webmoney в нашей стране развивается и чем больше сервисов открывается тем лучше для нас всех, здоровая конкуренция всегда приветствуется ;)

ЗЫ Вот к нам еще Paypal пришел бы, вообще здорово было ;)

Сообщение отредактировал slicker18: 19.04.2007, 22:00:43

  • 0

#59
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
сервис очень удобный и качественный

более комфортного сотрудничества пока нигде не видел
  • 0

#60
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Спасибо за хорошие слова) Мы всегда будем стараться делать наш сервис максимально комфортным и выгодным для клиентов.
Курс покупки wmz на сегодня- 126.5 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.