Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#381
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
gizmo - Вы сами с собой разговариваете? :laugh:

"Эти" не "прибалдели" :laugh:, а тарифная политика у нас такая, причем так мы работаем более 5 лет уже из всех 8-ми лет, что мы присутствуем на рынке. Если нужно меньше, покупайте WM-конверты, или действительно - пользуйтесь банком.
  • 0

#382
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Это понятно что они с регионов. Например, в Караганде пользуюсь одним обменником. Обналичить можно всегда и пока ограничений по сумме не было. Значит если они скупают, то продают. А если такой спрос есть, значит уже пользователей вэбмани достаточно.

Вообще очень удобно, в плане переводов в тоже СНГ. Мгновенно и мне кажется выгодннее.
  • 0

#383
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
ребят, а как снять деньги с вэб мани в алмате?
  • 0

#384
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Уф.....
20 страниц топика. Несколько раз обсужденный впрос. Куча ссылок в заголовке топика, причем первая же ссылка на обменник в Алматы.
И все равно такие вопросы задают. Tucu, ну чесслово, неужели не нашли ответа до сих пор? :-/ Или все таки "чукча не читатель, чукча писатель"? :eek:
  • 0

#385
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
времени не было прочитать всё, сейчас почитаю. Всё, разобрался с тем что мне нужно было.
ps и пожалуйста без сарказма и оскорблений.

Сообщение отредактировал Tuco: 30.01.2009, 02:17:55

  • 0

#386
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Значит если они скупают, то продают. А если такой спрос есть, значит уже пользователей вэбмани достаточно.


Меня интересует конкретные цифры. Или хотя бы в процентном соотношений.
Я к тому, что если, в примере, всего 5 процентов казахстанцев пользуется webmoney (и это около 700 тыс чел), и из них половина это пользователи Алматы, то это хорошие показатели для Алматы, но не для Павлодара. :laugh:
  • 0

#387
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ссылку на место, где можно увидеть точные цифры, я уже дал в этом топике ранее. Точнее вам никто не скажет.
Насчет 5% казахстанцев-пользователей WM, спасибо, долго смеялся :laugh: У нас в стране реальных пользователей интернета наверно еще столько нет.
  • 0

#388
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ну почему же?!
Щас практически все, уважающие себя офисы, имею выход в интернет. Другое дело зарегистрированных людей в сетях интернета, и тем более пользователей Webmoney. Это был пример.
А так для информации http://rating.spylog.ru/site/759158
По данным статистики сайтов, за декабрь месяц на сайте www.kolesa.kz было 245 791 посетителей.
  • 0

#389
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
В послед раз покупал веб мани по 135 тг за 1 ед. Сейчас сколько в Таулинке?
  • 0

#390
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

В послед раз покупал веб мани по 135 тг за 1 ед. Сейчас сколько в Таулинке?

А мне пришлось брать вэбмани срочно 4 числа уже по 160 тенге, на кошелёк.кз обращался.
  • 0

#391
vlera

vlera
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Еще один сайтик по переводу webmoney на любые карты visa:
http://visa.the-people-group.com
Пробовал, на карту visa electron, перевел в 9 утра, в банкомат пошел приблизително в 21 деньги уже были.
В статистики есть сканированая выписка из банка с печатью, о переводе денег.
  • 0

#392
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Очень "замечательный" сайт. С комиссией 5%+5$, когда можно в ЛЮБОМ из перечисленных вверху этого топика обналичить WMZ с комиссией, близкой к 0%.
  • 0

#393
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
недавно брал ВМконверты в кафемакс барыжат по 174, взял по 170.
  • 0

#394
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
где в Астане купить ? и почем ? :-)
  • 0

#395
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

где в Астане купить ? и почем ? :D

А вверх страницы глянуть слабо? Там адресы продавцов даны, в том числе и Астаны.
  • 0

#396
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
я пользуюсь www.koshelek.kz , всегда .. меня больше всего устраивает, то , что не надо к ним придти .. Есть у них такая услуга .. приход прямо домой .. Всего за 400 тенге . Удобно чертовский .

#397
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

я пользуюсь www.koshelek.kz , всегда .. меня больше всего устраивает, то , что не надо к ним придти .. Есть у них такая услуга .. приход прямо домой .. Всего за 400 тенге . Удобно чертовский .

А я мимо их приёмного пункта прохоху всегда по пути и закидываю. Тоже удобно.
  • 0

#398
NSW

NSW
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто в курсе, в кафемаксе почем щас ?
  • 0

#399
Rustam-98

Rustam-98

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
интересный разбор полетов, для тех кто хочет пополнить свой бюджет может прочесть как это сделать тут http://реклама
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 25.02.2009, 08:31:18

  • 0

#400
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я хочу купить ВМконверт за наличный расчёт. Кто знает работает ли ещё Таулинк? Находится ли он ещё в России или переехали? За сколько тенге можно купить 50$-ВМконверт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.