Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#361
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Хм, это вопрос, или утверждение? :)
Если вопрос - то нет, не надо ничего дополнительного использовать. А переводы между кошельками проиходят моментально.

P.S. Знаки препинания придумали враги? ;)
  • 0

#362
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


А есть другой способ быстро пополнить wmr, если срочно надо ? Знаете, напишите, был бы даже очень рад!!!


Конечно знаю. И вы знаете, только хотите видимо чтобы Вам подробно все расписали, хотя если поискать по этому топику, найдете не однажды советы, где и как купить WM :)
Рассказываю в последний раз.

Видите, вверху этого топика есть список сайтов, где можно купить WM? Покупаете там WMZ, и меняете через, например, вебманевскую автоматическую обменную биржу http://wm.exchanger.ru WMZ на WMR.
Если есть кредитка, то можете это сделать не отходя от компьютера, через сайт http://www.intershop.kz
Если нет кредитки, и близко нет обменников из списка, смотрите где есть ближайший терминал Таулинк, и там покупаете WM-Конверт, который активируете на сайте http://webmoney.kz и потом по вышеописанному сценарию меняете WMZ на WMR.

И на сколько он быстрый способ пополнить именно WMR, 10минут достаточно ? WM конвертов в нашем районе ни каких не продают, имеются банки и банкоматы, я имею карточку народного банка по которой получаю з.п., и кошелёк Z не авторизован... Пользуюсь Keeper Mobile и на счёт того как авторизуется кошелёк z понятия не имею !
И вот думаю если мне срочно нужно всеголиш 25 вебмоней рублёвых и стоит ли бегать по банкоматам, тратить время, когда нашёлся в интернете смсобменник ?!
Сейчас конечно мне надо пополнить гораздо больше, буду дома, будет время, зайду с компа и ознакомлюсь с сайтами предоставляющие услуги по зачислении на Webmoney...
С мобилки сложновато юзать веб сайты !
Спасибо за информацию !
  • 0

#363
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
нужно ли актевировать wmr кошелек в объезательном порядке и как узнать какой вктевирован кошелек сейчас
  • 0

#364
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Коммисия за перевод через webmoney.kz-

1 Если вы покупаете менее 200 WMZ, то взымается дополнительная комиссия 1 WMZ (автоматически учитывается в итоговой сумме к оплате)

Оставляет желать лучшего, тем более что я уж никак не буду переводить больше 200$, от 1до 10 баксов мне достаточно !!! Ни чем не лучше смс- обменника если переводить незначительные суммы!!!
  • 0

#365
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Подскажите что можно сделать, купил wmz через таулинк, свернул, засунул в карман, а когда открыл некоторые буквы расплылись. тока пинг. Как теперь пополнить свой баланс?)))
  • 0

#366
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Сяжитесь с саппортом webmoney.kz (координаты есть на сайте), отсканируйте и пришлите чек какой есть, приложив к письму информацию о месте, где был куплен ВМ-конверт, попробуем чем-нибудь помочь.
  • 0

#367
rss_s

rss_s
  • Гость
  • 30 сообщений
недавно решил попробовать вм кипер лайт, но потом винда у меня рухнула, а теперь снова захожу под своим вм-айди, не заходится. запрашивает сертификат, а если заходить с вводом логина и пароля, выдает что Вход по паролю для данного WMID не разрешен!!! корчоче, в кипер классик как было, надо сохранять в надежном месте файлы kwm, pwm, пароли к ним. И нету никаких проблем, когда заходишь с других компов. А я тут думал, что достаточно запомнить WMID и пароль, а выбрал кипер лайт ради того что удобно заходить с браузера! Так бы и сказали при регистрации, что надо сохранить сертификат. А теперь из за этой х...и я не могу получить доступ к своим средствам!!!
  • 0

#368
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Кипер-лайт работает с использованием инфраструктуры X.509, т.е. с использованием персональных сертификатов ЭЦП. Когда вы регистрировались на сайте, вам было несколько раз сделано предупреждение о необходимости сохранить сертификат, но почему-то мне кажется, что вы не читали это, и теперь будете обвинять весь мир в своих бедах, вместо того, чтобы хорошенько подумать о себе, вспомнив анекдот про "чукча не читатель, чукча писатель". :rotate:
Но не все так безнадежно. Проходите процесс восстановления контроля над WMID в связи с утерей ключей: https://passport.web...Key.asp?Step=11
Процедура не быстрая, но позволяет вернуть все средства.
  • 0

#369
rss_s

rss_s
  • Гость
  • 30 сообщений
спасибо! конечно весь мир я не обвиняю, теперь я отправил запрос на восстановление. Но вот вопрос: где хранится этот сертификат?
  • 0

#370
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Если вы ставили кипер в IE, то идите в меню Сервис->Свойства обозревателя. Вкладка "Содержание", кнопка "Сертификаты" и далее вкладка "Личные"

В FF аналогично, только названия могут быть чуть-чуть другими.
  • 0

#371
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Заюзал сайты, один из сайтов http://koshelek.kz/ который реально и быстро переводит средства на webmoney !!! Переводил два раза с тенге на wmr, теперь проблема решена...
  • 0

#372
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Переводил два раза с тенге на wmr, теперь проблема решена...

Если кто то не хочет заморачиватся с конвертацией wmz→wmr, тот сразу покупает напрямую wmr. Лично я лучше куплю wmz и сконвертирую с wmz на wmr через обменник по выгодному курсу, сэкономив свои же деньги. Можете посчитать ради интереса разницу ваших потерь.
  • 0

#373
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Интересно, сколько людей в Алмате или в Казахстане пользуются Веб Деньгами?!
Может кто видел статистику, статьи, отчеты!?!
  • 0

#374
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Официально есть только эта статистика: http://webmoney.ru/r...out/statistics/
Еще кое-что можно увидеть отсюда: http://geo.webmoney.ru/wmobjects/?t=2
  • 0

#375
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Судя по этим данным, в США ваще не пользуются WebMoney. странно :(
  • 0

#376
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Судя по этим данным, в США ваще не пользуются WebMoney. странно :(

Потому что у них есть своя система под названием PayPal :spy:
  • 0

#377
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
2.2.7 никто не отменял

  • 0

#378
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Ктонить скажет, webmoney.kz это единственный у нас обменник НАЛ -> WMZ, а то эти в конец прибалдели, у них минимум надо 200 WMZ покупать или с банком заморачиватся(что не всегда приемлемо и удобно).. ППЦ! Есть еще варианты?
  • 0

#379
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Интересно, сколько людей в Алмате или в Казахстане пользуются Веб Деньгами?!
Может кто видел статистику, статьи, отчеты!?!

Статистику не знаю. Но сюдя по обменникам, достаточно. Если бы с этим были бы проблемы, уже столько не было, мне так кажется.
  • 0

#380
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Еслиб вы поинтерсовались хоть немножко(пару минут потратитли) вы бы поняли что это там все обменники с регионов кроме webmoney.kz

))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.