Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#281
ruslan_kzb

ruslan_kzb
  • Гость
  • 26 сообщений
Извеняюсьчто задаю такой вопрос, но посмотрев на сайте инфу так и не понял как и что делается. Мне хотелось бы оплачивать услуги интернет игры и не знаю как обзавестись ВМ. Пождскажите плиз подробнее и в личку. Заранее спс.
  • 0

#282
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

не знаю как обзавестись ВМ. Пождскажите плиз подробнее и в личку. Заранее спс.

Справочная информация даже с демо роликами выложена тут. Будут конкретные вопросы, можно отвечать, а пересказывать всю справочную инфу дело неблагодарное.
  • 0

#283
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Друзья подскажите где купить в Алматы WMR (рубли российские)? А также какая коммисия сейчас? Благодарю.
  • 0

#284
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Друзья подскажите где купить в Алматы WMR (рубли российские)? А также какая коммисия сейчас? Благодарю.

Вам проще купить WMZ, а потом через онлайн-обменник или вебманевскую биржу (wm.exchanger.ru) поменять их на WMR. Это будет проще и дешевле.
  • 0

#285
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А не подскажите где WMZ взять подешевле?
  • 0

#286
SemIsvet

SemIsvet
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
потерял ключи от wm все отправил даже копию паспорта а они молчат еще до сих пор
  • 0

#287
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А это быстро и не делается. У WM несколько млн. клиентов и в день они восстанавливают сотни ключей. Надо набраться терпения и подождать...
  • 0

#288
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А не подскажите где WMZ взять подешевле?


Хотите быстро и надежно, то покупайте по адресам, указанным в самом вверху этого топика (специально для Вас закреплено)
Хотите как попало (и не факт что надежно и быстро), покупайте у частников, но тогда вам в другой раздел.
  • 0

#289
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Что то я зашёл сегодня в одно из отделений ТАуЛинк, там 10 долларов стоят 1400. А где дешевле, адрес не подскажите.
Благодарю.
  • 0

#290
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Что то я зашёл сегодня в одно из отделений ТАуЛинк, там 10 долларов стоят 1400. А где дешевле, адрес не подскажите.
Благодарю.

А не дешевле случаем через WM-Astana работать? Там курс 125, а это уже явно дешевле.
  • 0

#291
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А есть ли у них точка продаж в Алматы?
  • 0

#292
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А на сайт их зайти и посмотреть не судьба? :lol:

Вверху этой темы есть список всех обменников, в т.ч. и присутствующих в Алматы. На всех сайтах есть цены и условия. Выбирайте любой, какой понравится. В Алматы есть офис сервиса WM-Kazakhstan. Но только в рабочие дни.
  • 0

#293
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Загрузил инсталяционный файл WM Keeper Classic с сайта webmoney.ru, при начальной стадии инсталяции он ломанулся в нет и причем явно за западный кордон, о чем просигнализировал каспер-антихакер. Хотел посмотреть через RIPE что за ресурс куда он ломиться, но не успел, так-как в каспере выставил единовременную блокировку приложения, после чего комп ушел в бсод. Востановил через конт-точку состояние системы, попробовал запустить снова, пишет что файл был испорчен и дальнейшая инсталяция невохможна, в чем дело?
Ах, да вот еще: подумал вначале что в начеле инсталяции он обрабатывает публичный ключ, посмотрел какой ключ в дистрибуктиве, и скачал еще одну инсталяшку, посмотрел и там,- он такой же, так что наверное не из этого.

Сообщение отредактировал v_n: 07.10.2008, 21:31:13

  • 0

#294
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
При установке кипер всегда обращается к сертификационным серверам WebMoney по порту 2802 (этот же порт используется и при его дальнейшей работе). Надо разрешить этот порт.
И потом начать установку заново.
  • 0

#295
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

сертификационным серверам WebMoney по порту 2802

Понятное дело, я на пямять названия всех сертификационных серверов знать и помнить не могу, но адрес куда он ломился что-то мало их напоминает...
Порт был не 2802, а стандартный для HTTP :80
Я потому сюда и пишу, что прежде чем разрешать установку каково-либо сокета обкладываюсь соломкой вокруг...
  • 0

#296
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Загрузил инсталяционный файл WM Keeper Classic с сайта webmoney.ru, при начальной стадии инсталяции он ломанулся в нет и причем явно за западный кордон, о чем просигнализировал каспер-антихакер. Хотел посмотреть через RIPE что за ресурс куда он ломиться, но не успел, так-как в каспере выставил единовременную блокировку приложения, после чего комп ушел в бсод. Востановил через конт-точку состояние системы, попробовал запустить снова, пишет что файл был испорчен и дальнейшая инсталяция невохможна, в чем дело?

Не судьба нормальный фаервол поставить? Типа аутпоста. Всё программные матрёшки типа каспера антихакера, антиспамера и ещё чего то - это дерьмо. Каспер только антивирус нормальный делать умеет, а остальное сделать руки не оттуда растут.
  • 0

#297
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Не судьба нормальный фаервол поставить? Типа аутпоста. Всё программные матрёшки типа каспера антихакера, антиспамера и ещё чего то - это дерьмо. Каспер только антивирус нормальный делать умеет, а остальное сделать руки не оттуда растут.

Может и не судьба. Хотя замечу, что тут обсуждается не фаер каспера, а как Вы выражаетесь, матрешка которая не успев запустить установку, уже лезет на буржуинский адрес стучать "я тут", а также при весе дистрибуктива не больше 10 мегабайт, требует изучения талмуда по своей запутанной эксплуатации в неподъёмный вес, притом оперирует она не с шарой мпешок со стонами соседки за стеной, а вполне реальными, кровно заработаными. Так, что я и думать даже не буду какую матрешку выкинуть. Спасибо за помощь... :rotate:

Сообщение отредактировал v_n: 07.10.2008, 23:58:36

  • 0

#298
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Может и не судьба. Хотя замечу, что тут обсуждается не фаер каспера, а как Вы выражаетесь, матрешка которая не успев запустить установку, уже лезет на буржуинский адрес стучать "я тут", а также при весе дистрибуктива не больше 10 мегабайт

Видите ли, такой проблемы у меня ниразу не было. И кипер куда нужно, туда и подключался. Я уже переставлял эту прогу раз 30 и ниразу проблем не было. Вот почему меня удивили ваши расказы про буржуйские связи :rotate: Хотя вышеуказанные антихакеры и тому подобное я сразу вырубил и поставил нормальный фаервол.
  • 0

#299
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
На сайте www.intershop.kz снова можно использовать кредитные карты для оплаты WM-Конвертов.
  • 0

#300
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

На сайте www.intershop.kz снова можно использовать кредитные карты для оплаты WM-Конвертов.

и опять по супербешенным ценам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.