Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#301
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Цены тоже снижены, хотя очень сложно сказать, что в вашем понимании "супербешенные цены" ;)

На самом деле мы с большим удовольствием продавали бы их и дешевле, но за удовольствие платить за WebMoney через кредитные карты приходится платить (извините за тавталогию). Вот и результат. Этот сервис предназначен в первую очередь для тех, кому WM нужны очень срочно, и нет возможности сделать это через обменник. А если время терпит, и есть желание купить по низким ценам, пожалуйста - пользуйтесь обменниками. Их у нас тоже есть. :)

Сообщение отредактировал User007: 21.10.2008, 10:22:57

  • 0

#302
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
а если например у меня деньги на яндекс-деньги, как и где мне их обналичить в Алматы?помогите....
  • 0

#303
Doubledragon

Doubledragon
  • Гость
  • 24 сообщений
Я потерял ключи от вебманей и начал восстановление пароля Мне прислали ссылку Я по ней зашел Там есть внутренняя ссылка Пишут проверьте чтобы ceeper classic был запущен У меня он запущен только находиться в состоянии войти в систему Не могу войти в программу дальше так как она просит ключи Фаерволл выключен
http://127.0.0.1:2803/login?lang=ru-RU И новый id зарегить не могу так как просят отправить им sms а у меня на межгород не отправляеться
  • 0

#304
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а если например у меня деньги на яндекс-деньги, как и где мне их обналичить в Алматы?помогите....

Самый простой способ, поменять ЯД через какой-нибудь официальный автообменик (например roboxchange.com) на WMZ, и уж WMZ вывести через нас.
Либо искать того, кому нужны ЯД, но это уже в раздел форума "Продам".
  • 0

#305
Dubok

Dubok
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Мне необходимо обналичить или перевести на банковский счет 1500 wmz, вариант с webmoney.kz буду рассматривать в последнюю очередь (невыгодно, т.к. сумма большая). Есть ли какие-то другие варианты (хотя бы 1:1)?
  • 0

#306
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
При подключении Keeper Classic пишет что версия программы устарела, нужно обновить. Что нужно скачивать новую версию и заново всё устанавливать? А можно как то автоматически загрузить обновления?
  • 0

#307
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Мне необходимо обналичить или перевести на банковский счет 1500 wmz, вариант с webmoney.kz буду рассматривать в последнюю очередь (невыгодно, т.к. сумма большая). Есть ли какие-то другие варианты (хотя бы 1:1)?

Комиссия 1% вам не выгодна? Вы доллары в обменнике также продали бы :rolleyes:
Хотите сложностей и проблем и неуверенности? Меняйте на рынке (например через раздел Куплю/Продам этого форума).
Хотите надежности, скорости и спокойствия? Меняйте в обменнике.

При подключении Keeper Classic пишет что версия программы устарела, нужно обновить. Что нужно скачивать новую версию и заново всё устанавливать? А можно как то автоматически загрузить обновления?

Только скачивать с официального сайт и устанавливать. Это не операционная система, где обновляются отдельные модули, это цельное приложение, которое обновляется полностью.
Да и нет там никаких сложностей: вот прямая ссылка: http://download.webmoney.ru/wm2.exe
  • 0

#308
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
А старую удалить? Кошельки, ключи сохраняются?
  • 0

#309
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А старую удалить? Кошельки, ключи сохраняются?

Не надо ничего удалять, обновление пройдет поверх, безболезненно для ваших ключей.
  • 0

#310
Dubok

Dubok
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Мне необходимо обналичить или перевести на банковский счет 1500 wmz, вариант с webmoney.kz буду рассматривать в последнюю очередь (невыгодно, т.к. сумма большая). Есть ли какие-то другие варианты (хотя бы 1:1)?

Комиссия 1% вам не выгодна? Вы доллары в обменнике также продали бы :rolleyes:
Хотите сложностей и проблем и неуверенности? Меняйте на рынке (например через раздел Куплю/Продам этого форума).
Хотите надежности, скорости и спокойствия? Меняйте в обменнике.

А Вы не в курсе, какое время занимает перевод на банковский счет? И что еще, помимо процента за перевод, нужно платить? Проще говоря, если я переведу завтра или в понедельник днем 1500 wmz, какую сумму (в тенге) и когда я получу на счет. Спасибо.
  • 0

#311
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Можно посчитать легко - хотя на том сайте вы бы увидели курс и смогли бы сами все посчитать :rolleyes:.
1500*118,80=178200 тенге вы получите на свой счет (но курс через пару часов сменится, поэтому может быть корректировка).
Еще учитывайте что сама платежная система webmoney берет за каждую исходящую транзакцию 0,8%, соответственно с суммы 1500 с вас удержат еще 12WMZ.
Если оформитесь сегодня, то есть переспектива сегодня же их и получить, если например на карт-счет или наличными в Алматы. А если на банковский счет, то тут все будет зависеть от банка-получателя и от сроков прохождения денег между банками.
А в понедельник страна и все банки не работают.
  • 0

#312
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Здравствуйте!
Насколько я понял, есть возможность закинуть деньги на WMR кошелек, через автоматы оплаты типа Интайм или другие, как происходит данная операция? Т.е. я ввожу номер WMR кошелька и потом "кормлю" автомат деньгами? Где это можно сделать в Астане? Как быстро проходит платеж? Я читал тему, просто неохота заморачиваться с заведением кошелька (точнее он был когда то заведен но я не помню его параметров), ради одного платежа в год, просто надо за домен оплатить. Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#313
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Пополнение WMR кошельков доступно только резидентам РФ.
Без "заведения кошелька" вы куда перевод отправите? Пополнять можно только свой кошелек, а потом уже переводить куда угодно.
  • 0

#314
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Пополнение WMR кошельков доступно только резидентам РФ.
Без "заведения кошелька" вы куда перевод отправите? Пополнять можно только свой кошелек, а потом уже переводить куда угодно.


Спасибо за информацию, видимо придется заводить кошель.
  • 0

#315
yEllo^nigga

yEllo^nigga
  • Гость
  • 48 сообщений

- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.intershop.kz. - продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

спасибо очень помогло
  • 0

#316
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
может кто-нибудь подсказать где в Алмате можно купить вм-конверт, в районе 130тг за доллар..
Таулинк - нашёл несколько точек, но они дорогие..
по ссылкам сверху только интернет оплата..
а нужна именно карточка какая-нибудь или вм-конверт..
  • 0

#317
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
В офисе обменного пункта, расположенного на первом месте в этом списке, вы можете купить WebMoney за наличные и по хорошему курсу, но в объеме минимум 200 WMZ
  • 0

#318
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
зашёл на вм.кз
там предлагают произвести оплату через инет кассу, через банк, или купить в инет магазине..
про офис обменного пункта ну никак не найду, скиньте полалуйста точную ссылку или напишите здесь точный адрес.
может кто знает адресочек в центре, где недорого?
  • 0

#319
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Цитата с со страницы "Купить или продать электронную валюту" - Обмен производится только для физических лиц как за наличный, так и за безналичный расчет, а также с использованием банковских карточек.

1. Заходите через ссылку Купить «электронные деньги» (потребуется регистрация/авторизация как клиента - лучше и проще делать через WebMoney Keeper)
2. После регистрации (если не сделали этого раньше) и авторизации откроется страница с выбором валюты (сейчас поддерживается только WMZ)
3. Кликаете "далее" и выбираете способ оплаты.
4. Выбираете "Наличными (только в Алматы) и заполняете форму заявки, указав дату, когда хотите произвести оплату.
5. Получаете адрес (Богенбай батыра, 142, кабинет 907) и приезжаете в офис в рабочее время.

Без поставленной заявки в офис приезжать бесполезно.
  • 0

#320
ddmonstar

ddmonstar

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.11.2008, 09:55:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.