Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#241
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


Вебмани получил. Большое спасибо!

Люди, не повторяйте моей ошибки - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ХАЛЫКБАНКА при переводе средств за вебмани!
Я ждал больше недели пока деньги поступят человекам на счет!


Чтобы средства дошли быстрей нужно отправлять не через отделение Народного банка а через Интернет кассу народного банка. Адреса можно наити на сайте http://www.mybank.kz/ в разделе контакты

Я бы сделал это с великой радостью но в моем городе нет интернет касс. :-)
  • 0

#242
pappo

pappo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам Webmony 4780 wmz за 3200$
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 23.03.2008, 16:42:39

  • 0

#243
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Хочу вывести деньги, не открываются https://exchange.webmoney.kz/
www.webmoney.kz

В чем проблема никто не в курсе? а есть другие варианты?
www.wme.kz - как поняла - в Караганде, мне нужна Алмата
  • 0

#244
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кто может подсказать в Алмате где я могу получить персональный аттестат. Дайте адреса и ссылки.
  • 0

#245
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений

Кто может подсказать в Алмате где я могу получить персональный аттестат. Дайте адреса и ссылки.

зайди на сайт вебмониПАСПОРТ и начни оформлять! Там будут 2е... один у чёрт на куличках, В какомто клубе, другой...хм... уже не помню....
  • 0

#246
Ardak25

Ardak25
  • Гость
  • 12 сообщений
Приветствую всех!
Хотел спросить. Получил перс аттестат могу ли присоединить другой вмид к своем аттестату. Но этот вмид не оформлен на мое имя.
  • 0

#247
rss_s

rss_s
  • Гость
  • 30 сообщений


Кто может подсказать в Алмате где я могу получить персональный аттестат. Дайте адреса и ссылки.

зайди на сайт вебмониПАСПОРТ и начни оформлять! Там будут 2е... один у чёрт на куличках, В какомто клубе, другой...хм... уже не помню....

Через сайт оформляют тока формальные аттестаты. А персональные регистрируют офиц. регистраторы.
Их список здесь.
  • 0

#248
rss_s

rss_s
  • Гость
  • 30 сообщений

Приветствую всех!
Хотел спросить. Получил перс аттестат могу ли присоединить другой вмид к своем аттестату. Но этот вмид не оформлен на мое имя.

Не знаю, но думаю что нельзя.
  • 0

#249
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
На сайте www.webmoney.kz - новая возможность пополнение баланса счета всех мобильных операторов Казахстана режиме реального времени по курсу НацБанка РК и другие приятные новости.
  • 0

#250
Lambda_KZ

Lambda_KZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Есть желание, продать порядка 1000 WMZ по курсу 122 в Алмате.
  • 0

#251
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Для того чтобы оплатить услуги в инете зарегистрировал себед wmid, создал кошелек, через wmastana сквертировал теньге в wmz, все до этого моменты происходит нормально. После этого пытаюсь оплатить услуги но в процессе оплаты встречаю такую ошибку - Платеж на кошелек продавца не выполнен, а там еще примечание "корреспондент не найден, step=10, code=6". Причем это имело место для двух продавцов. Кто-нибудь встречал такую ошибку и как от нее избавиться? В процессе регистрации получил формальный аттестат - вроде ведь должно хватать этого?

Прогуглил тут по этой ошибке - вроде означает что кошелек заблокирован или что-то в этом роде и лечится получением персонального аттестата, так ли это? Было бы не очень желательно покупать аттестат за 20 уе если нужно просто оплатить всего 5 уе за услуги.

Заранее спасибо за советы.
  • 0

#252
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ОК разобрался с этим, нужно было оказывается активировать кошелек через смс, как активировал так платеж прошел без проблем
  • 0

#253
Psycho Man

Psycho Man
  • Гость
  • 6 сообщений
как вывести веб мани? лазил, лазил по КАЗнету и нифига не нашел(
  • 0

#254
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

как вывести веб мани? лазил, лазил по КАЗнету и нифига не нашел(

Значит плохо искали. Внимательно почитайте пару последних страниц этой темы.
  • 0

#255
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
gosh, просьба прикрепить ещё адресок обменника вверх топика.
Сайт: Obmenkz - автоматический обменный пункт. Ещё занимаются вводом/выводом титульных знаков WM.

Сообщение отредактировал Clon: 22.07.2008, 19:03:12

  • 0

#256
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений
http://exchange.kaspeed.com/
вводил через эту ссылку
  • 0

#257
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Модераторы, не плюсуйте, дочитайте и попробуйте сами. Отвечаю, у меня проканало. В конце концов плюс всегда успеете дать.
Народ, нашел халяву. Может кто знает, я вот не знал. Создаем кошелек WMY (без денег) и отправляем его номер на icq: 409892367 (Пример сообщения: Y987654321000 )
Вам придет 10 узбекских рубликов. Деньги крохотные, но важен сам факт.

Сообщение отредактировал Паладин: 24.07.2008, 00:22:39

  • 0

#258
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Создаем кошелек WMY (без денег) и отправляем его номер на icq: 409892367

А откуда такую инфу первоначально вычитал?
  • 0

#259
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Создаем кошелек WMY (без денег) и отправляем его номер на icq: 409892367

А откуда такую инфу первоначально вычитал?

С Хакера.
  • 0

#260
Kunstgewerbe

Kunstgewerbe
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А что надо тоже себе веб мани зависти и прям из дома не выходя оплачивать все счита
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.