Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#221
Spunk

Spunk
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Никто не вкурсе, что с сайтом webmoney.kz?
  • 0

#222
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Никто не вкурсе, что с сайтом webmoney.kz?


Все нормально с сайтом. Работает.
  • 0

#223
Spunk

Spunk
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Никто не вкурсе, что с сайтом webmoney.kz?


Все нормально с сайтом. Работает.

У меня даже не пингуется, привыключенном фаерволе.
Хз, в чем дело, буду пробовать через прокси.
  • 0

#224
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
в настройках IE надо добавит сайт в доверенную зону
  • 0

#225
Spunk

Spunk
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У меня давно уже все настроено, я почти год пользуюсь их услугами.

В общем, проблема в моем станционарном ПК, с ноута все работает.
  • 0

#226
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
у меня тоже не работает, причем раньше работало на этом же ноуте, ничего не менялось
  • 0

#227
praporsheek

praporsheek
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста с помощью какого банка можно получить webmoney в рублях не хочу у представителей курс совсем не выгодный может через western union?? :dandy: жду ответа. и сайт webmoney.kz у меня тоже не работает
  • 0

#228
Spunk

Spunk
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

какого банка можно получить webmoney в рублях не хочу

Без понятия, я вывожу в KZT =)
  • 0

#229
Diktator

Diktator
  • Гость
  • 8 сообщений
очень удобная штука.только надо приучить людей к этому новому сервису для казахстана и привычному всему миру.Банки тупят ,могут давать экпресс кредиты и деньги на стройку ,да и только .Я думаю им надо шевелиться.Кстати наш БТА банк года в СНГ 2 тысяча каком та .точно не помню.
ДиКтАтОр!!!
  • 0

#230
Spunk

Spunk
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Тем, у кого не работае сайт вебмани.кз рекомендую проверить комп на наличие вирусов.
Только что поймал трояна, и смог попасть на сайт.
В случайности не верю :rolleyes:
  • 0

#231
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
вирусы конечно не исключены, но в моем случае не вирус, потому как на работе с мегалайна не смог выйти (89.218.xxx.xxx), дома с того же компа(ноута) вышел с актива (195.047.xxx.xxx)
  • 0

#232
ovsyannitsa

ovsyannitsa
  • Гость
  • 19 сообщений
- WM-Almaty - пакет услуг Webmoney в Казахстане: ввод/вывод, аттестация, консультации - САЙТ НА РЕКОНСТРУКЦИИ, подскажите, как закинуть деньги на кошель?
  • 0

#233
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

- WM-Almaty - пакет услуг Webmoney в Казахстане: ввод/вывод, аттестация, консультации - САЙТ НА РЕКОНСТРУКЦИИ, подскажите, как закинуть деньги на кошель?

читай выше, и еще можно в автоматах закидывать,но только там ВМР кошелек нужен
  • 0

#234
Scorp2008

Scorp2008
  • Гость
  • 32 сообщений
Пользуюсь системой года 2-3... Всё радует, никаких проблем не возникало... вывод\ввод вообще без проблем нынче...
  • 0

#235
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
написали в теч-ии дня будут. Ждем-с :)

о результатах обязательно отпишусь!

Сообщение отредактировал danilik: 11.03.2008, 15:56:04

  • 0

#236
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений

Хочу поделиться "опытом" пользов. услуг WM-Kazakhstan

06.03.2008 по условиям сделки перевел им на интернет счет довольно крупную сумму - $500. После этого они должны были перевести мне эти деньги на счет Webmoney.
Теперь сегодня я задаю им вопрос о том, поступили им мои деньги или нет? На что они мне отвечают что такой заявки не было!!! На сообщения в icq строго игнорируют. Складывается нехорошее мнение.

Написал жалобу в Центр Аттестации - думаю скоро примут меры. Пока жду - посмотрим что будет дальше.

Читать надо фак а не жалобы строчить. Работаю с ними давно переводы от 2тн до 4тн. Все без проблем и всегда было замечательно, парням респект уважуха.

https://exchange.web....aspx?targ=sell
  • 0

#237
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Позвонил человек из wm-kz, сказал что такая заявка все таки есть, но денег пока не поступало. Это понятно - работе нарбанка можно только "позавидовать". :laugh:

сорри, если что. ;)

(walerashm, укажите, где я неправ?)

Сообщение отредактировал danilik: 11.03.2008, 20:18:57

  • 0

#238
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Вебмани получил. Большое спасибо!

Люди, не повторяйте моей ошибки - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ХАЛЫКБАНКА при переводе средств за вебмани!
Я ждал больше недели пока деньги поступят человекам на счет!
  • 0

#239
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Если что у меня можно обналичить WMZ по 123тг. ICQ 51-50-51
  • 0

#240
Shaman_KZ

Shaman_KZ
  • Гость
  • 10 сообщений

Вебмани получил. Большое спасибо!

Люди, не повторяйте моей ошибки - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ХАЛЫКБАНКА при переводе средств за вебмани!
Я ждал больше недели пока деньги поступят человекам на счет!


Чтобы средства дошли быстрей нужно отправлять не через отделение Народного банка а через Интернет кассу народного банка. Адреса можно наити на сайте http://www.mybank.kz/ в разделе контакты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.