Перейти к содержимому

Фотография

Подводка для глаз (eye liners)(карандаши, жидкая и гелевая/кремовая подводка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#141
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Пользуюсь миша шарп ай лайнер уже около 1 года,не хочу менять.Отличная стойкость(даже в сауне -проверено),и при этом даже не водостойкая,очень легко удаляется,корректируется,не размазывается.
  • 0

#142
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А мне очень понравилась жидкая подводка Lancome artliner. Ложится ровно и цвет насыщенно черный.
  • 0

#143
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

А мне очень понравилась жидкая подводка Lancome artliner. Ложится ровно и цвет насыщенно черный.

Да, мне тоже нравится. Причем легко наносить.
  • 0

#144
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Самая лучшая подводка,это подводка от SHISEIDO Cream Eyeliner,лучше в жизни не видела)))))
Отдельная кисточка к ней идет,кремовая подводка,не растекается,не отпечатывается,цвет насыщенный,очень удобно наносить,но к сожалению ее сняли с продажи,гоняюсь за ней по всему городу,ни где нет!На складах в ЦФД тоже(((((((((((((((
МОжет кто поедет в Дубаи или еще куда нить,я бы много заказала,у меня кто ее увидел прям в восторге,тоже такую хотят))


О у меня такая есть ) лежит уже два года. Начала пользоваться чтобы карандашом не растягивать веко, но там проблема была с кисточкой отдельной, она высыхала все время. Вообщем замучилась и закинула. Опять перешла на карандаш устойчивый от Este Lauder, coffee, очень хороший карандашик, мягкий при подводке, но потом такой устойчивый.
Но все же хочу на подводку перейти, чтобы кожу лишний раз не растягивать на веках.
Попробовала для первого раза Loreal блин и вправду не легко их рисовать кистью. Может фломастером получше будет. Какие бывают кроме Lancome Artliner? Его рекомендуете или еще что есть получше Loreal?
  • 0

#145
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Пользуюсь миша шарп ай лайнер уже около 1 года,не хочу менять.Отличная стойкость(даже в сауне -проверено),и при этом даже не водостойкая,очень легко удаляется,корректируется,не размазывается.


А она в виде чего? Карандаш, фломастер, гель или просто жидкая?
  • 0

#146
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Но мне не нравится в подводках и фломастерах что они отражают свет поэтому черный не смотрится как черный, а хочется прям угольно черного как карандащи, но они у меня скатываются, может кто нибудь осоветует хороший подводной карандаш водонепроницаемы самого черного цвета

попробуйте корейскую кремообразную подводку в баночке с отд.кисточкой. Угольно-черные стрелки матовые, не растекаются, не скатывается, но в том же время довольно легко снимается средством д.снятия макияжа
  • 0

#147
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Самая лучшая подводка,это подводка от SHISEIDO Cream Eyeliner,лучше в жизни не видела)))))
Отдельная кисточка к ней идет,кремовая подводка,не растекается,не отпечатывается,цвет насыщенный,очень удобно наносить,но к сожалению ее сняли с продажи,гоняюсь за ней по всему городу,ни где нет!На складах в ЦФД тоже(((((((((((((((
МОжет кто поедет в Дубаи или еще куда нить,я бы много заказала,у меня кто ее увидел прям в восторге,тоже такую хотят))


О у меня такая есть ) лежит уже два года. Начала пользоваться чтобы карандашом не растягивать веко, но там проблема была с кисточкой отдельной, она высыхала все время. Вообщем замучилась и закинула. Опять перешла на карандаш устойчивый от Este Lauder, coffee, очень хороший карандашик, мягкий при подводке, но потом такой устойчивый.
Но все же хочу на подводку перейти, чтобы кожу лишний раз не растягивать на веках.
Попробовала для первого раза Loreal блин и вправду не легко их рисовать кистью. Может фломастером получше будет. Какие бывают кроме Lancome Artliner? Его рекомендуете или еще что есть получше Loreal?


Божк ты мой, как много нас страдалиц по этой подводке оказывается. Такая коричнево-сиреневая баночка и скошенная кисточка. При чем хватало ее. После того как сняли с производства брала Шисейдовский жидкий карандаш-не то, мак и бобби браун-тоже не то, более мене похоже ИСЛ (сама подводка похожа), а кисточка хуже. Девочки-не выкидывайте шисеидовские кисточки.
  • 0

#148
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений



Самая лучшая подводка,это подводка от SHISEIDO Cream Eyeliner,лучше в жизни не видела)))))
Отдельная кисточка к ней идет,кремовая подводка,не растекается,не отпечатывается,цвет насыщенный,очень удобно наносить,но к сожалению ее сняли с продажи,гоняюсь за ней по всему городу,ни где нет!На складах в ЦФД тоже(((((((((((((((
МОжет кто поедет в Дубаи или еще куда нить,я бы много заказала,у меня кто ее увидел прям в восторге,тоже такую хотят))


О у меня такая есть ) лежит уже два года. Начала пользоваться чтобы карандашом не растягивать веко, но там проблема была с кисточкой отдельной, она высыхала все время. Вообщем замучилась и закинула. Опять перешла на карандаш устойчивый от Este Lauder, coffee, очень хороший карандашик, мягкий при подводке, но потом такой устойчивый.
Но все же хочу на подводку перейти, чтобы кожу лишний раз не растягивать на веках.
Попробовала для первого раза Loreal блин и вправду не легко их рисовать кистью. Может фломастером получше будет. Какие бывают кроме Lancome Artliner? Его рекомендуете или еще что есть получше Loreal?


Божк ты мой, как много нас страдалиц по этой подводке оказывается. Такая коричнево-сиреневая баночка и скошенная кисточка. При чем хватало ее. После того как сняли с производства брала Шисейдовский жидкий карандаш-не то, мак и бобби браун-тоже не то, более мене похоже ИСЛ (сама подводка похожа), а кисточка хуже. Девочки-не выкидывайте шисеидовские кисточки.


Вот такая Изображение?

Сообщение отредактировал Соломея: 02.04.2012, 09:47:42

  • 0

#149
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
О, Она! Зачем они ее с производства сняли?
  • 0

#150
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

О, Она! Зачем они ее с производства сняли?


Почему сняли, на клубнике продают. Закажите оттуда и наслаждайтесь. http://kzru.strawber...ido cream liner
  • 0

#151
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Соломея Хххх Спасибо. Мне во всех дьютиках сказали, что их сняли с производства. Спасибо. Уже заказала. Куда теперь девать ИСЛ, ББ, и Мак ))
  • 0

#152
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Соломея Хххх Спасибо. Мне во всех дьютиках сказали, что их сняли с производства. Спасибо. Уже заказала. Куда теперь девать ИСЛ, ББ, и Мак ))


:) рада помочь
  • 0

#153
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Продам подводку Lancome Artliner 32$, новая привезена из сша, заказывала фломастер а привезли такую с кисточкой
  • 0

#154
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Продам подводку Lancome Artliner 32$, новая привезена из сша, заказывала фломастер а привезли такую с кисточкой


у меня аналогичная ситуация только с МАС - после фломастера кистью уже не могу пользоваться, жаль почти новая
  • 0

#155
SUPER PUPER

SUPER PUPER
  • Гость
  • 18 сообщений
у меня сейчас гелевая подводка о Бобби Браун! ооочень классная!
  • 0

#156
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Привет всем, мне подводка просто необходима, так как толсто подвожу глаза каждый день, остановилась на жидкой подводке Дебора, всем она меня устраивала, не сыпалась, не размазывалась, но вот теперь никак не могу её найти, в магазинах она не продаётся, хотелось бы узнать, какая может быть альтернатива, увидеть картинку и узнать цену и где продаётся, заранее спасибо!Вот мояИзображение
  • 0

#157
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
мне понравилась Ив сен Лоран Eyeliner effet faux cils №6 ее кажется на годы хватит) покупала во ФД, почему-то написано произведено в Корее :spy:
держится отлично, не растекается
  • 0

#158
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Мое недавнее открытие - подводка Vivienne Sabo в оттенке Gris (серый) - вот такая. Отличная подводка за смешные деньги (около 700 тенге). Ложится ровно, не растекается, не отпечатывается, аппликатор фетровый, довольно твердый, не царапается, линия получается тонкая.
Не люблю подводки черного цвета, а синий не под любой оттенок теней подходит, так что этот темно-серый цвет стал для меня открытием.

Еще одна моя любимица - подводка PUPA Easy Liner в синем цвете. Отличная палочка-выручалочка. Насыщенный темно-синий цвет, довольно жидкая, но для меня это плюс, так как являюсь счастливой обладательницей немного разных глаз и приходится рисовать разные стрелки. Держится хорошо, не отпечатывается. Аппликатор тоже фетровый, мягкий.

И еще одна, PUPA Rapid Liner - подводка-фломастер. Эта менее удачная, чем предыдущая. Во-первых, наносить ее не очень удобно, кончик фломастера длинный и мягкий, во-вторых, интенсивного черного цвета она не дает, а если наносить в несколько слоев отпечатывается на веке, пока не высохнет до конца. Также отпечатывается на нижнем веке к концу дня. В общем, не самая моя любимая подводка.

И, моя исключительно летняя радость - GA-DE Intense Long Lasting Eyeliner Waterproof в оттенке Turquoise (бирюзовый). Редкая вещь, в названии которой каждое слово чистейшая правда. И, как всякий хороший продукт, снята с производства. АБСОЛЮТНО ВОДОСТОЙКАЯ! Не смывается (с руки) не только водой, но и мылом, порошком и средством для мытья посуды, смыть можно только средством для водостойкой косметики. Но такой яркий голубой цвет ношу только летом, я люблю делать двойные стрелки, снизу темно-синяя PUPA, а сверху эта GA-DE. смотрится очень выразительно. Аппликатор - кисточка.

Сообщение отредактировал whitemare: 01.08.2012, 23:26:38

  • 2

#159
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
купила подводку корейскую VOV будем пробовать.
  • 0

#160
Akony

Akony
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! хочу поделиться впечатлением от подводки, так вот купила 2 в 1 буржуа (жидкий карандаш подводка), пользовалась буквально раза 2 , на 3 она уже высохла и стала как кисточка. после купила простую дешевую подводку якобы российскую кажется называется флор мар, вроде нормально, по крайней мере не сыпется и не мажется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.