Перейти к содержимому

Фотография

Подводка для глаз (eye liners)(карандаши, жидкая и гелевая/кремовая подводка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#181
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Ух, ты ж-гелевая подводка)) А кисточку к ней где раздобыть?
Эх...это ж еще приловчиться надо. Я хорошо обращаюсь только с твердой кистью, с мягкой кистью я стараюсь избегать подводок, но если она и в правду хороша, то приловчусь.

у нее маленькая кисточка в наборе идет, типа как в кремовых шанелькиных тенях, кисть так себе, сносная в принципе, можно пользоваться ей, но я пользовалась своей.
  • 0

#182
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера смотрела подводку Shiseido-она в виде фдомастера. По результатам тестирования на руке я поняла, что она крайне не плотная и на тенях нарисовать стрелку ей будет практически невозможно. Ну, и после Ланкомовской подводки-фломастера, я весьма настороженно отношусь к подводкам такого типа.
  • 0

#183
s.s._.

s.s._.
  • Гость
  • 24 сообщений
кто-нибудь пробовал подводку из серии Диты Фон Тиз от Арт деко?? хотелось бы услышать отзывы... =)
  • 0

#184
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У меня подводка Rouse или Rose не помню точно как называется название стерлось,нравится мне потому-что стойкая не сыпется не мажет,но минус есть когда смываешь в глаза если попадет шипит капитально!
  • 0

#185
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

кто-нибудь пробовал подводку из серии Диты Фон Тиз от Арт деко?? хотелось бы услышать отзывы... =)

А в Алматы завозили эту коллекцию вообще?
  • 0

#186
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У меня лежит без дела гелевая подводка от tony moly, не нравится ей рисовать, не получается тонких стрелок. Рисовала родной кисточкой другими не пробовала, может из за этого и не получается. Держится до конца дня, водостойкая и не тускнеет. Пользуюсь жидкой подводкой от lumene. Вот ей рисовать тонкие ровные стрелки мне куда удобнее.
  • 0

#187
Сладкая Я

Сладкая Я
  • Гость
  • 26 сообщений

У меня лежит без дела гелевая подводка от tony moly, не нравится ей рисовать, не получается тонких стрелок.

Здравствуйте у меня тоже не получались тонкие стрелки с родной кистью поначалу,а потом я приспособилась использовать тонкую фетровую кисточку подводки от lumene. А там как руку набила уже и родной кистью прелестно стало получаться ) Зато как вы справедливо заметили держится подводка очень хорошо,я с ней и в бассейн даж хожу не течет вообще! Смывала раньше на два раза пенкой с авокадо (от бавифат тож корейская) а сейчас стала использовать гидрофильное масло а потом пенку и кожу не тянет.
  • 0

#188
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Преобрела фломастер-подводку(только твердой кистью как-то более менее)TenDe
вот и тренеруюсь, не получается ровно/одинаковые линии, симметричные. причина-веки "разные"
так вот по подводке, снимается полоской, не можется, когда смываю косметику с глаз-на спонже-целая стрелка в виде ниточки :D
  • 0

#189
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

У меня лежит без дела гелевая подводка от tony moly, не нравится ей рисовать, не получается тонких стрелок.

Здравствуйте у меня тоже не получались тонкие стрелки с родной кистью поначалу,а потом я приспособилась использовать тонкую фетровую кисточку подводки от lumene. А там как руку набила уже и родной кистью прелестно стало получаться ) Зато как вы справедливо заметили держится подводка очень хорошо,я с ней и в бассейн даж хожу не течет вообще! Смывала раньше на два раза пенкой с авокадо (от бавифат тож корейская) а сейчас стала использовать гидрофильное масло а потом пенку и кожу не тянет.

Спасибо. Я попробую использовать кисточку от люмене.
  • 0

#190
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера приобрела подводку АртДеко Liquid srar line-вопреки всем ожиданиям...Замечательная вещь! Кисть как от фломастера, но более мягкая. Хоть толстые, хоть тонкие стрелки-не проблема!
Изображение
  • 0

#191
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Вчера приобрела подводку АртДеко Liquid srar line-вопреки всем ожиданиям...Замечательная вещь! Кисть как от фломастера, но более мягкая. Хоть толстые, хоть тонкие стрелки-не проблема!

опишите потом про стойкость, как то брала артдекошную long lasting liquid liner мне не понравилась, где по спустя часа 3 начинает отпечатываться на верхнем веке, ужас, хорошо в зеркало посмотрелась, а то так бы и проходила с "дугой"
  • 0

#192
emerald 666

emerald 666
  • Гость
  • 24 сообщений
Arcancil подводка фломастер, тоненькая кисточка не размазываеться понравилась !
  • 0

#193
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Пользуюсь подводкой Буржуа лонг ластинг чего-то там. Я в восторге. Ничего не размазывается, не отпечатывается, удобно наносится. Причем купила я ее сто лет назад, но вспомнила пару месяцев назад о ней. Обязательно куплю такую же снова)
  • 0

#194
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

опишите потом про стойкость, как то брала артдекошную long lasting liquid liner мне не понравилась, где по спустя часа 3 начинает отпечатываться на верхнем веке, ужас, хорошо в зеркало посмотрелась, а то так бы и проходила с "дугой"

Ну, я уже могу сделать некоторые выводы-спустя шесть часов ничего не осыпалось, цвет насыщенный...И о чудо!-у меня от нее не болят глаза!
  • 0

#195
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
когда покупала пенку для волос, продавщица разрекламировала мне подводку Lumene Blueberry Liquid Eyeliner. в целом, неплохая подводка, со всеми своими обязанностями справляется. только у меня с ней не получаются тонкие стрелки
  • 0

#196
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

когда покупала пенку для волос, продавщица разрекламировала мне подводку Lumene Blueberry Liquid Eyeliner. в целом, неплохая подводка, со всеми своими обязанностями справляется. только у меня с ней не получаются тонкие стрелки

А я-наоборот, ищу подводку, чтоб "пожирнее" стрелки делать)
  • 0

#197
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений
У меня такая проблема! всегда когда рисую стрелки у меня и ресницы пачкаются все слипаются....приходится потом аккуратно с ресниц подводку смывать((( Девочки подскажите может есть какие хитрости? что б ресницы не марались)

Сообщение отредактировал Наращивание ресниц: 07.11.2012, 18:54:39

  • 0

#198
s.s._.

s.s._.
  • Гость
  • 24 сообщений


кто-нибудь пробовал подводку из серии Диты Фон Тиз от Арт деко?? хотелось бы услышать отзывы... =)

А в Алматы завозили эту коллекцию вообще?

да, видела в мон ами...
  • 0

#199
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да, видела в мон ами...

Странно, в БМ, что на Фурманова на меня вылупились как на идиотку, когда я спросила про эту коллекцию.
Кстати, хотела взять лайнер в баночке от АртДеко, но вот кисточки для него не оказалось во всей БМ-невероятно, но факт...
  • 0

#200
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

У меня такая проблема! всегда когда рисую стрелки у меня и ресницы пачкаются все слипаются....приходится потом аккуратно с ресниц подводку смывать((( Девочки подскажите может есть какие хитрости? что б ресницы не марались)

Многие прикрывают обычной бумажной салфеткой, и ресницы чистые и стрелки получаются ровными
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.