Перейти к содержимому

Фотография

Подводка для глаз (eye liners)(карандаши, жидкая и гелевая/кремовая подводка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#221
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

поэтому и одолел интерес! но на тонкие стрелки вряд ли стоит рассчитывать, а для драматизма будет в самый раз

Такие "кисточки" были у Эйвон в серии Джилиан Демпси. Прямо идентичные этой. Продукт был заявлен как подводка и тени в одном флаконе) На деле - толстая линия, отдаленно напоминающая стрелку, но зато для смоки-айс в самый раз)))
  • 0

#222
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Такие "кисточки" были у Эйвон в серии Джилиан Демпси. Прямо идентичные этой. Продукт был заявлен как подводка и тени в одном флаконе) На деле - толстая линия, отдаленно напоминающая стрелку, но зато для смоки-айс в самый раз)))

спасибо за наводку! просто есть большое желание попробовать нечто подобное
  • 0

#223
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
девушки, кто сталкивался с такой проблемой - после нанесения жидкой подводки или даже гелевой, линия размазывается? я все грешу на свое азиатское веко, что подводка по сути уходит вовнутрь и может поэтому смазывается? я уже и с закрытыми глазами сидела, чтобы дать ей немного подсохнуть, но один фиг разводы :( подводка гелевая маковская
  • 0

#224
Lilan

Lilan
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, привет! кто пользовался гелевой подводкой Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Gel Eyeliner?
  • 0

#225
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Взяла на пробу жидкую подводку от Vivienne Sabo, приятно удивило хорошее качество за смешную цену чуть больше 600тг.
Не размазывается, не осыпается, линия получается тонкая, единственно, чуть загустела, но я покупала в конце декабря.
  • 0

#226
nurgul09

nurgul09
  • Гость
  • 13 сообщений
Перепробовав кучу водостойких карандашей из масса и люкс, остановилась на автоматическом карандаше для глаз Клиник Quickliner for Eyes . Несмотря на мое очень жирное веко,карандаш держится целый день,как прибитый. Не размазывается,не исчезает! На другом конце очень удобный аппликатор для растушевывания.
  • 0

#227
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А мне нравиться обычная подводка Lumene, в синем футляре. Мне именно кисточка там нравится, твердая, не слишком толстая и не слишком тонкая, и длина кисточки нравиться. Не размазывается и не растекается, стоит всего 1100-1300тг. Правда вот хватает всего на месяц, потом густеет и линия не такая ровная получается. Пробовала много разных и подводки-фломастеры тоже...нооо пока ничего лучше не подошло.
  • 0

#228
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Лучшая подводка-фломастер, что у меня была когда-либо. И таких проблем за ней замечено не было, очень долго служила мне верой и правдой (не помню, сколько точно, давно не пользуюсь такого вида подводками). А вот ее родная сестра в черном корпусе совершенно не впечатлила, линия с ней получается не очень аккуратная (учитывая, что руки у меня растут по-прежнему из плеч).

А я так и не смогла с ней подружиться. Советовали хранить колпачком вниз,все равно хватает только на одну тонкую стрелочку,так и стоит без дела. Думаю,все же старую купила,потому что все отзывы на нее были положительными.

Очень понравилась подводка Artdeco Liquid Star Liner, у меня 18й номер. Аппликатор мягкий,довольно большой,но в то же время с тонким кончиком, легко рисует стрелки разной толщины. Стойкий, глянцевый,шиммерный насыщенно-изумрудный цвет, удаляется мицелляркой без разводов, катышками.
medium_Liquid Star Liner 18 Green_2.jpg
AD Подводка для век Liquid Star Liner 1.8ml.1-500x500 (1).jpg
  • 2

#229
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Взяла на пробу жидкую подводку от Vivienne Sabo, приятно удивило хорошее качество за смешную цену чуть больше 600тг.
Не размазывается, не осыпается, линия получается тонкая, единственно, чуть загустела, но я покупала в конце декабря.

брала эту подводку по отзывам.
вообще неплохая за свою цену, но мне не подошла. после нанесения сразу было неприятное пощипывание на веке. хотя свои глаза я прям такими чувствительными не назвала бы.
и да,запах у подводки мягко говоря не очень((
  • 0

#230
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет.

Извините за глупый вопрос :faceoff: . Может кто нибудь может научить рисовать стрелки и показать что для этого нужно приобрести. ну не бесплатно конечно.
  • 0

#231
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Всем привет.

Извините за глупый вопрос :faceoff: . Может кто нибудь может научить рисовать стрелки и показать что для этого нужно приобрести. ну не бесплатно конечно.

Привет.
Youtube вам в помощь :) там очень много обучающих видеороликов.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 29.04.2013, 06:58:51

  • 0

#232
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Всем привет.

Извините за глупый вопрос :faceoff: . Может кто нибудь может научить рисовать стрелки и показать что для этого нужно приобрести. ну не бесплатно конечно.

Привет.
Youtube вам в помощь :) там очень много обучающих видеороликов.


Спасибо, обязательно посмотрю
  • 0

#233
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

девушки, кто сталкивался с такой проблемой - после нанесения жидкой подводки или даже гелевой, линия размазывается? я все грешу на свое азиатское веко, что подводка по сути уходит вовнутрь и может поэтому смазывается? я уже и с закрытыми глазами сидела, чтобы дать ей немного подсохнуть, но один фиг разводы :( подводка гелевая маковская


Я тоже сталкивалась, а особенно когда наносишь основу для стойкости теней, почему то именно подводка размазывается. Покупаю подводку Буржуа Лайнер Клаббинг. Держится лучше всех, что пробовала. Еще купила на пробу Арт Деко подводку. Она очень стойкая, смывая приходиться потереть веки. Но Буржуа реально мне больше нравится.
  • 0

#234
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
девочки, поделитесь чем вы пользуетесь для подводки внутреннего века? чтоб не смазывалось и не осыпалось...
  • 0

#235
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А как вам ваша покупка  Ellis Faas подводка для глаз # Milk Chocolate ? Пользовались, удобная?

 

Подводка нравится, но ее удобство в использовании немного спорный вопрос. Чем она мне нравится, во-первых, это по-настоящему коричневая подводка. Я была долго в поисках такой. Все коричневые подводки, которые я использовала до этого имели чуть менее насыщенный цвет на веках, чем, например, черные, ну т.е. они были уж больно темно-коричневыми, что я принципиальной разницы между ними не видела. После нанесения подводка высыхает и приобретает такой матовый, бархатный финиш, как-будто линию вы провели тенями. На веках она смотрится мягче, чем гелевые подводки, что для дневного мэйка возможно самое то. У меня жирная кожа, но подводка без базы ведет себя прилично в течении дня, возможно только часов через 5 начинает плыть и собираться кончик стрелки. Что касается относительных минусов, то нанесение стрелки требует некоторой сноровки танцы с бубнами короче. Аппликатор под колпачком- это упругая синтетическая кисть, которая не имеет тонкого заостренного кончика. Т.е. если вы любительница тонких стрелок, то придется "попотеть". 

На официальном сайте подводка выглядит вот так:

14fc1cd45ae3c17039216cd47ee93e3f9cc823c0

 

Но в действительности аппликатор чуть более широкий и растрепанный что-ли. Хотя не знаю, может это мне достался такой экземпляр. В общем, подводкой я пока довольна, использую ее всего одну неделю и пока не могу сказать, буду ли я брать ее еще.

Кстати, нужно быть очень осторожным при прокручивании колпачка для выделения средства, легко переборщить. 

 

Очень понравилась подводка Artdeco Liquid Star Liner, у меня 18й номер. Аппликатор мягкий,довольно большой,но в то же время с тонким кончиком, легко рисует стрелки разной толщины. Стойкий, глянцевый,шиммерный насыщенно-изумрудный цвет, удаляется мицелляркой без разводов, катышками.

 

Тоже очень понравилась эта подводка. У меня 11 и 04 номера. 11-й очень интересный оттенок- такой насыщенный серый с легким шиммером, хорошо подчеркивает голубой цвет моих глаз.


  • 0

#236
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

А как вам ваша покупка  Ellis Faas подводка для глаз # Milk Chocolate ? Пользовались, удобная?

 

Подводка нравится, но ее удобство в использовании немного спорный вопрос. Чем она мне нравится, во-первых, это по-настоящему коричневая подводка. Я была долго в поисках такой. Все коричневые подводки, которые я использовала до этого имели чуть менее насыщенный цвет на веках, чем, например, черные, ну т.е. они были уж больно темно-коричневыми, что я принципиальной разницы между ними не видела. После нанесения подводка высыхает и приобретает такой матовый, бархатный финиш, как-будто линию вы провели тенями. На веках она смотрится мягче, чем гелевые подводки, что для дневного мэйка возможно самое то. У меня жирная кожа, но подводка без базы ведет себя прилично в течении дня, возможно только часов через 5 начинает плыть и собираться кончик стрелки. Что касается относительных минусов, то нанесение стрелки требует некоторой сноровки танцы с бубнами короче. Аппликатор под колпачком- это упругая синтетическая кисть, которая не имеет тонкого заостренного кончика. Т.е. если вы любительница тонких стрелок, то придется "попотеть". 

На официальном сайте подводка выглядит вот так:

14fc1cd45ae3c17039216cd47ee93e3f9cc823c0

 

Но в действительности аппликатор чуть более широкий и растрепанный что-ли. Хотя не знаю, может это мне достался такой экземпляр. В общем, подводкой я пока довольна, использую ее всего одну неделю и пока не могу сказать, буду ли я брать ее еще.

Кстати, нужно быть очень осторожным при прокручивании колпачка для выделения средства, легко переборщить. 

 

Очень понравилась подводка Artdeco Liquid Star Liner, у меня 18й номер. Аппликатор мягкий,довольно большой,но в то же время с тонким кончиком, легко рисует стрелки разной толщины. Стойкий, глянцевый,шиммерный насыщенно-изумрудный цвет, удаляется мицелляркой без разводов, катышками.

 

Тоже очень понравилась эта подводка. У меня 11 и 04 номера. 11-й очень интересный оттенок- такой насыщенный серый с легким шиммером, хорошо подчеркивает голубой цвет моих глаз.

 

Спасибо за такой подробный ответ. В общем, нужно пробовать :)


  • 0

#237
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Асолька вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#238
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

У меня любимая подводка Catrice, идеальные стрелочки,даже самые тоненькие,у меня их 2 вида,обычная и водостойкая.Высыхает быстро,до самого вечера нигде не размазано. И ещё вопрос к пользователям подводок арт деко: при прорисовке стрелки,метал.отблеск(шимер) ложится неровно,то есть бывает что ложится как пунктирная линия.Чем это вызвано и как исправить? Эти подводки мне нравятся (у меня 18 и 26 тон).,но если они будут так себя вести,то придтся выбросить(((.А это изображение моей любимицы 10302.jpg


  • 2

#239
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

И ещё вопрос к пользователям подводок арт деко: при прорисовке стрелки,метал.отблеск(шимер) ложится неровно,то есть бывает что ложится как пунктирная линия.Чем это вызвано и как исправить? Эти подводки мне нравятся (у меня 18 и 26 тон).,но если они будут так себя вести,то придтся выбросить(((.

 

Хм, у меня всегда линия наносится без проплешин. Единственное, что для меня не очень удобно, это если, например, проведешь не совсем ровную стрелку, скажем она в каком-то месте окажется толще и т.д., то фиг ее откорректируешь потом. Она сразу застывает некой пленкой и при попытках сделать ее тоньше в проблемной точке, сразу отстают целые кусочки подводки и их приходится дорисовывать заново. 

 

А я еще купила сегодня вот такую  :)

 

artdeco-color-and-art-collection-dip-eye

 

Artdeco  Color & Art Dip Eyeliner в оттенке 8 Purple Date (на картинке другой оттенок). Позже напишу отзыв. 


Сообщение отредактировал Skarli: 28.08.2013, 21:13:16

  • 0

#240
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

И ещё вопрос к пользователям подводок арт деко: при прорисовке стрелки,метал.отблеск(шимер) ложится неровно,то есть бывает что ложится как пунктирная линия.Чем это вызвано и как исправить? Эти подводки мне нравятся (у меня 18 и 26 тон).,но если они будут так себя вести,то придтся выбросить(((.

 

Хм, у меня всегда линия наносится без проплешин. Единственное, что для меня не очень удобно, это если, например, проведешь не совсем ровную стрелку, скажем она в каком-то месте окажется толще и т.д., то фиг ее откорректируешь потом. Она сразу застывает некой пленкой и при попытках сделать ее тоньше в проблемной точке, сразу отстают целые кусочки подводки и их приходится дорисовывать заново. 

 

А я еще купила сегодня вот такую  :)

 

artdeco-color-and-art-collection-dip-eye

 

Artdeco  Color & Art Dip Eyeliner в оттенке 8 Purple Date (на картинке другой оттенок). Позже напишу отзыв. 

 

Классненько,тестите быстрее))) ждёмс с нетерпением вашего отзыва


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.