Перейти к содержимому

Фотография

Подводка для глаз (eye liners)(карандаши, жидкая и гелевая/кремовая подводка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#201
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Девочки, а кто какие стрелки предпочитает?
я вот так и не могу найти "свои" стрелки :cry:
  • 0

#202
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки, а кто какие стрелки предпочитает?
я вот так и не могу найти "свои" стрелки :cry:


Тоже самое)) всегда получаются разные,так и не поняла какие больше идут тонкие или толстые))
  • 1

#203
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Девочки, а кто какие стрелки предпочитает?
я вот так и не могу найти "свои" стрелки :cry:


Тоже самое)) всегда получаются разные,так и не поняла какие больше идут тонкие или толстые))

у меня принцип такой: если на работу, то тонкие, на выход-потолще ;)
  • 1

#204
s.s._.

s.s._.
  • Гость
  • 24 сообщений


да, видела в мон ами...

Странно, в БМ, что на Фурманова на меня вылупились как на идиотку, когда я спросила про эту коллекцию.
Кстати, хотела взять лайнер в баночке от АртДеко, но вот кисточки для него не оказалось во всей БМ-невероятно, но факт...


ну ничего себе... (
нет в мон ами вроде вся серия есть ( я была в том, который на жибек жолы), сам стенд арт деко и рядышком столик с этой коллекцией.
и кисточки тоже есть, но имхо она толстоватая, думаю если куплю в баночке подводку кисточку буду использовать от своего лайнера обычного тоже от артдеко единичка, тонюсенькая..вот :)
  • 0

#205
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну ничего себе... (
нет в мон ами вроде вся серия есть ( я была в том, который на жибек жолы), сам стенд арт деко и рядышком столик с этой коллекцией.
и кисточки тоже есть, но имхо она толстоватая, думаю если куплю в баночке подводку кисточку буду использовать от своего лайнера обычного тоже от артдеко единичка, тонюсенькая..вот :)

Простите, а YSL там есть стенд?
  • 0

#206
s.s._.

s.s._.
  • Гость
  • 24 сообщений


ну ничего себе... (
нет в мон ами вроде вся серия есть ( я была в том, который на жибек жолы), сам стенд арт деко и рядышком столик с этой коллекцией.
и кисточки тоже есть, но имхо она толстоватая, думаю если куплю в баночке подводку кисточку буду использовать от своего лайнера обычного тоже от артдеко единичка, тонюсенькая..вот :)

Простите, а YSL там есть стенд?

оу..не могу припомнить, так что врать не буду =)
  • 0

#207
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, замечательная вещь-кайал от Arcancil-достаточно прост в использовании, а для толстых стрелок и для смоки айс-вообще незаменимая вещь)
  • 0

#208
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Кстати, замечательная вещь-кайал от Arcancil-достаточно прост в использовании, а для толстых стрелок и для смоки айс-вообще незаменимая вещь)

У меня есть кайал, только другой марки, я незнала, что им можно одновременно 2 линии подводить, нижнее и верхнее веко, увидела на ютубе как девушки рисуют.
  • 0

#209
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Artdeco High Precision Liquid Liner 01 черная подводка-кисточка из множества тончайших волосков. Вызвала смешанные чувства- с одной стороны можно нарисовать и тончайшую стрелочку, и широкую линию, стойкая очень, но с другой стороны,ей влаги не хватает что ли, кончик подсыхает и не рисует линию,встряска не помогает. Думаю, в этом моя вина,покупка была спонтанной и я даже не обратила внимания,что мне дали его без коробочки, а на самом стержне не было пластика,как например,на блеске,т. е. возможно,открывали и не раз,как это часто в наших магазина бывает :mad: Цена,если не ошибаюсь 3800 (не меньше 3500)тг

Лучшая подводка-фломастер, что у меня была когда-либо. И таких проблем за ней замечено не было, очень долго служила мне верой и правдой (не помню, сколько точно, давно не пользуюсь такого вида подводками). А вот ее родная сестра в черном корпусе совершенно не впечатлила, линия с ней получается не очень аккуратная (учитывая, что руки у меня растут по-прежнему из плеч).
  • 1

#210
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Лучшая подводка-фломастер, что у меня была когда-либо. И таких проблем за ней замечено не было, очень долго служила мне верой и правдой (не помню, сколько точно, давно не пользуюсь такого вида подводками). А вот ее родная сестра в черном корпусе совершенно не впечатлила, линия с ней получается не очень аккуратная (учитывая, что руки у меня растут по-прежнему из плеч).

Еще заметила очень интересную способность данной подводки-когда делаешь демакияж, то она как пленочка снимается-никаких черных кругов и разводов))
  • 0

#211
miss.life

miss.life
  • Гость
  • 23 сообщений

кто-нибудь пробовал подводку из серии Диты Фон Тиз от Арт деко?? хотелось бы услышать отзывы... =)


Я пользуюсь такой подводкой (нравятся мне кремово/гелевые подводки))). Но Ардеко отпечатывается на моем жирном веке, не сразу конечно, но часа через 3-4 ... Купила Мак и довольна как слон))))
  • 0

#212
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Девочки, может кто уже пользовался подобной подводкой, отзовитесь,пожалуйста, и в каких марках есть подобное? хочется попробовать что-то новое, интересует именно кисточка
Изображение
  • 0

#213
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, может кто уже пользовался подобной подводкой, отзовитесь,пожалуйста, и в каких марках есть подобное? хочется попробовать что-то новое, интересует именно кисточка

Никогда не видела подобной кисточки..Интересно, как ей вообще стрелки можно нарисовать...
  • 0

#214
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Никогда не видела подобной кисточки..Интересно, как ей вообще стрелки можно нарисовать...

поэтому и одолел интерес! но на тонкие стрелки вряд ли стоит рассчитывать, а для драматизма будет в самый раз
  • 0

#215
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

поэтому и одолел интерес! но на тонкие стрелки вряд ли стоит рассчитывать, а для драматизма будет в самый раз

А как оформить "хвостик" , он же не получится острым?
  • 0

#216
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

А как оформить "хвостик" , он же не получится острым?

по идее :) хвостик должен получиться острым, но все же будет толстым
  • 0

#217
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, может кто уже пользовался подобной подводкой, отзовитесь,пожалуйста, и в каких марках есть подобное? хочется попробовать что-то новое, интересует именно кисточка

А где вы взяли эту картинку? Тоже заинтересовалась, и нашла только это http://www.eva-mosai...udra-smoky-eyes и свотчи на irecommend. Но у нас этой марки, насколько я знаю, нет.
  • 0

#218
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
На мой взгяд лучшая жидкая подводка - это Ланком , и кисточка удобная , но все же я делаю стрелки на татуж , это совсем просто
  • -1

#219
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

А где вы взяли эту картинку? Тоже заинтересовалась, и нашла только это http://www.eva-mosai...udra-smoky-eyes и свотчи на irecommend. Но у нас этой марки, насколько я знаю, нет.

да как-обычно шарилась просто в нэте и наткнулась)))
Аксиома, Ваша ссылка на мною искомый продукт верная, самое важное - что это подводка- пудра!!! :idea: (забыла это отметить). к сожалению, я тоже у нас этой марки не встречала.пойду еще погуглю :type:

Сообщение отредактировал brunette_@: 20.02.2013, 14:18:00

  • 0

#220
Солнце!

Солнце!
  • Частый гость
  • 89 сообщений
сегодня купила Буржуа Intuitive Liner фломастер за 1700 ( в МА с 15% скидкой за ), с какой-то тройной кисточкой, какой же он классный, я в восторге. Лишь бы теперь он не засох очень быстро. Четкий контур, яркий, за целый день нигде не стерся, не осыпался. До этого много лет пользовалась карандашом Ресничка, если кто такой помнит, в последнее время перестал устраивать, т..к стал быстро смазываться и блекнуть, хотя когда только наносишь контур идеальный и за много лет научилась уже почти закрытыми глазами контур вырисовывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.