Перейти к содержимому

Фотография

НиконВсе о NIKON


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1822

#341
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Интересно, а что Nikon планирует оносительно FX-камер? Когда нам ждать преемника D700?

Товарищи на pleer.ru уже второй год "продают" Nikon D800 :eek:

Nikon D800 Body D 800 - купить на сайте Pleer.ru

Фотоаппарат Nikon D800 - продукт, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Nikon D800 и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте так же представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам Фотоаппарат Nikon D800 Body. блаблабла.....

также можно купить : аксессуары для Nikon D900 :)
и D800 появится в феврале 2010 :rotate:
  • 0

#342
CCCiP44

CCCiP44
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Уже в феврале-марте будет выхлоп у Никона, причем очень серьезный. Возможно и полному кадру достанется.
Роадмапов Никона на руках ни у кого нет, но думаю контора нас не разочарует (акромя большей чем у конкурентов цены)....
  • 0

#343
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
я жду от Никана беззеркальный компакт, с матрицей АПС формата и сменной оптикой DX
  • 0

#344
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Проще уж леечником стать... ну на крайний случай панасонистом
  • 0

#345
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Проще уж леечником стать... ну на крайний случай панасонистом


ну первые ласточки то вылетели....Панасокники и Олимпусы...а вот и Самсунг подтянулся(на БХ уже с ценой вывесили), жду когда наши монстры зашевелятся....
  • 0

#346
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Проще уж леечником стать... ну на крайний случай панасонистом


ну первые ласточки то вылетели....Панасокники и Олимпусы...а вот и Самсунг подтянулся(на БХ уже с ценой вывесили), жду когда наши монстры зашевелятся....



А что они сделали?
  • 0

#347
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
картиники из сети пока не впечатляют(хотя намного лучше чем у мыльниц), но размерчик корпуса удобный....
матрицы 4/3

#1

№2

у этого матрица АПС

№3

Сообщение отредактировал Басурманин: 19.01.2010, 13:41:35

  • 0

#348
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

#1

Качнул примеры примеры c обзора - мне так понравилось но мне кажется никан уже не ввяжется в это дело так как место занято да и линзы с рабочим отрезком 20 мм куда меньше получаются чем на никоновском

Сообщение отредактировал Bomba!: 19.01.2010, 14:15:49

  • 0

#349
CCCiP44

CCCiP44
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Да куда уж тоньше чем на никоновском?
http://cache.gawker....ical_slices.jpg
  • 0

#350
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


#1

Качнул примеры примеры c обзора - мне так понравилось но мне кажется никан уже не ввяжется в это дело так как место занято да и линзы с рабочим отрезком 20 мм куда меньше получаются чем на никоновском


кстати, переходники на ебее под никоновскую оптику уже есть, 20 долл.!
  • 0

#351
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
привет всем!
хотел у с вами посоветоваться

в общем, купил на Цт себе фотоаппарат Никон Д60 с объективом 18-135 в августе, но у него сломался автофокус, ходил в ремонт на тимирязева-ауэзова на остановочном комплексе, там сказали что проблема в объективе, но объективы не ремонтируют :)
в ЦУМе продавцы услышав о поломке никоновского объектива именно 18-135 смеялись и сказали что такое не ремонтируется вообще

в итоге, не знаю, что делать, думаю о том что надо новый купить объектив, но не знаю какой:-)
18-135 мне понравился, хоть я им и пофоткал всего месяц
какую альтернативу можно ему найти, учитывая что я ни в коем разе не профессионал и им быть не собираюсь. фотографирую просто для себя на природе с друзьями. во время отпуска, дома, но не более
  • 0

#352
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Тут кто-то в ветке продам продавал нулевый 18-70 за пару бумаг. У него картинка намного лучше чем у вашей линзы и даже байонет железный
  • 0

#353
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

привет всем!
хотел у с вами посоветоваться

в общем, купил на Цт себе фотоаппарат Никон Д60 с объективом 18-135 в августе, но у него сломался автофокус, ходил в ремонт на тимирязева-ауэзова на остановочном комплексе, там сказали что проблема в объективе, но объективы не ремонтируют :)
в ЦУМе продавцы услышав о поломке никоновского объектива именно 18-135 смеялись и сказали что такое не ремонтируется вообще

в итоге, не знаю, что делать, думаю о том что надо новый купить объектив, но не знаю какой:-)
18-135 мне понравился, хоть я им и пофоткал всего месяц
какую альтернативу можно ему найти, учитывая что я ни в коем разе не профессионал и им быть не собираюсь. фотографирую просто для себя на природе с друзьями. во время отпуска, дома, но не более


иногда при пропаже АФ помогает простая протирка контактов на объективе....
  • 0

#354
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Для Маконистов, наконец то Capture NX2 официально поддерживает заснеженную кошку

Сообщение отредактировал Bomba!: 23.01.2010, 16:50:53

  • 0

#355
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Для Маконистов, наконец то Capture NX2 официально поддерживает заснеженную кошку

Давно забил на этого тормозящего монстра :-)
Чего и вам желаю.
  • 0

#356
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ну да инструмент для штучной работы на четырехяйцевом макпро, как под виндой его юзают даже не представляю... для свадьбы-репа-ката тока в АСR можно что-то ваять
  • 0

#357
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

свадьбы-репа-ката тока в АСR можно что-то ваять

Ну... Ишшо Апертура есть. Она очень удобственна. Причем не только для свадьбы, репа и еще не понял чего :)
  • 0

#358
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
кстати долго мучаюсь выбрать полностью подходящий конвертер. пока остановился на лайтруме, хотя очень много минусов, такие как кривые какие инвалидные, и процессы алгоритмов выдают временами какой-то розоватый цвет...
вот сейчас скачал capture one pro 5. буду пробовать... а вот на апертуре один раз попробовал обработать и мне понравился её алгоритм обработки, все как надо. но только из-за неё не хочется на мак переходить.
  • 0

#359
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

но только из-за неё не хочется на мак переходить.

Почему нет? Очень неплохой повод.
  • 0

#360
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
да как-то побаиваюсь. и глянцевые мониторы сильно смущают, акромя 30-ки. как-то смотрел про хакинтош, потом подумал и решил , что на писи ставить макось это все равно что на ником кэноновское меню :smoke:
еще вот скачал лайтрум 3 бэта...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.