Перейти к содержимому

Фотография

Китайский языкобсуждаем в этой теме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#141
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Мне тоже интересно :)

попробуте здесь
  • 0

#142
Zita_Gita

Zita_Gita
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Мне тоже интересно :)

попробуте здесь


ок. спасибо! :D
  • 0

#143
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

я была на сайте ЕШКО, и не очень поняла сколько стоит курс?
скинь, пожалуйста, ссылку. :eek:

скинула. Смотри на этой странице.
  • 0

#144
ВадимST

ВадимST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 63 сообщений
ВИдела я начальный урок Ешко, там так все примитивно!!!я бы вам лучше посоветовала помскать по инету там больше инфы и полезнее и такие учебники скрываются, я себе накачала уже и изучаю!!!!

#145
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Готовите ли Вы, DOSEKE, к сдаче HSK?

Звонил по городскому телефону, что Вы указали (2924855), но мне сообщили, что Вы переехали... существует ли новые координаты по городскому телефону?

Сообщение отредактировал rollingstone: 24.09.2008, 19:18:16

  • 0

#146
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
получила-таки свой курс от Ешко. пойдет, вроде. На дисках понятное произношение. Вот теперь не могу заставить себя начать изучение.
  • 0

#147
Crazy girl

Crazy girl
  • Гость
  • 6 сообщений
Предлагаю частные уроки китайского языка после 19.00 с выездом, закончила КазГу, год училась в Китае.
Пишите на е-mail tskhay_a@mail.ru
  • 0

#148
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я пошел в этом году в 11 класс. После собираюсь поступить в Китайский Вуз (желательно в Гунчжоу, Шанхай, или Пекин) Я навел много справок, о цене и обучений. На китайском я ноль, но с английским у меня все прекрасно! Хотел бы спросить, смогу ли я в 2009-году поступить в Китайский Вуз, а то говорят что до Мая надо отправить в вуз копию атестата заверенную нотариусом! А аттестат только после ЕНТ в июне дают
:lol:

вроде там ты два года будешь просто изучать язык так как китайские вузы принимают только с хорошоим знанием китайского а потом уже в вуз итак уйдет 6 лет я тоже в 11 классе и у мя очень болит голова куда поступать тоже хочется в китай) говорят там лучше образование и доступные цены!
  • 0

#149
ВадимST

ВадимST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 63 сообщений
Что то просмотрела я все темы по китайскому языку,но найти что-либо понятное так и не смогла!!!
Вообщем помогите, подскажите хорошие, качественные курсы, возможно даже со своим опытом!!!

#150
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Грила уже, что при КазГУ есть Центр языковой, там начинала моя сестренка учить кит.язык, хорошие и требовательные преподы! Правда, контакты их не знаю...
  • 0

#151
Aga-aga

Aga-aga
  • Гость
  • 20 сообщений
Информация по языковым курсам, школам, университетам в Урумчи :-)
http://karavan.asia
  • 0

#152
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а точнее доступные цены я слышал что в год уходит 4-5 тыс долларов на все про все (обучние питание проживание)
  • 0

#153
Novoross

Novoross
  • Гость
  • 40 сообщений
Ребята, желающие изучить китайский язык, уже как три года по заказу Юнеско вышла программа для доступного и быстрого изучения языков. имеющая 9 языков на своем сайте, в том числе и китайский. Интернет лайн обучение. Стоимост копейки, всего 79 дол. на пол года, произношение суппер, запоминается легко и просто. Это информация о программе. http://uchitel.seteclub.ru/index.html ленглитренажер, описание что представляет собой программа. Так что если действительно хотите изучать китайский, мой логин в скайпе nina.toronto мой емейл nalhat1099@rogers.com
С уважением. ко всем.
  • 0

#154
Aga-aga

Aga-aga
  • Гость
  • 20 сообщений
ВУЗы, школы, языковые курсы, дошкольные учреждения в Урумчи, СУАР, КНР. http://karavan.asia/...=82.msg1697#new
  • 0

#155
Gumika

Gumika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а еще есть онлайн-обучение кит. яз. по скайпу.

www.newconceptmandarin.com

можете пройти один песплатный пробный урок. Супер! Вам точно понравиться

на сайте все детали
  • 0

#156
Diga_R9

Diga_R9
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди помогите кто-нибудь с вопросом по MBA в Китае??
Я хочу поехать учиться в китай, но я не знаю китайский и плохо знаю английский.
Что можно предпринять в таком случае? Возможно ли поехать в Китай и там выучить данные языки, с последующим поступлением на MBA в Китае? Куда ехать лучше всего? На какие курсы? Как дорого будет стоит данное удовольствие?

Если можно, то распишите по подробнее!!!!

Заранее спасибо!!!! :super:

  • 0

#157
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
@ Diga_R9!

посмотри www.ceibs.edu (кампус в Шанхае)

я хочу туда

в 2008 году эта MBA школа заняла 1 место в Азии и 11 место в мире.

Обучение на английском языке, международно известная профессура

40% студентов - иностранцы.

Почитай в общем.

я готовлюсь, если будут единомышленники, будет интереснее я думаю.

английский я думаю проще учить здесь, иначе с какого языка тебе учить английский в Китае?
  • 0

#158
Akmulja

Akmulja
  • Гость
  • 28 сообщений
здрастити, Там есть биологический или медицинский факультеты? И возможно ли продолжение обучения там?
  • 0

#159
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте! Я училась в Пекине 2 года в BLCU (пекинский университет языка и культуры). Универ хороший, всем советую! :lol: Когда приехала в Китай языка не знала вообще! Английский мне пригодился только для общения с одногруппниками в первые пол года.
Для поступления на MBA или просто в университет нужно сдать экзамен на уровень китайского (HSK), и набрать 6 уровень (для поступления на 1 курс в некоторых вузах подойдет и 3й). Возможно также обучение на английском, для этого нужен TOEFL или IELTS.
  • 0

#160
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я учила китайский 2 года в Пекине, хотела продолжить дома, чтобы не забыть, но найти хорошего преподавателя пока не смогла.
По собственному опыту могу сказать, что лучше заниматься с носителем языка, так как у многих преподавателей ужасное произношение. А еще лучше конечно съездить в Китай на годик и пройти там языковые курсы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.