Перейти к содержимому

Фотография

Китайский языкобсуждаем в этой теме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#121
erectusa

erectusa
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте. Извините, что моя тема не подходит, но это для тех кто хочет обучаться заграницей и изучить китайский язык.

Языковая школа в г. Гуанчжоу (южный Китай) приглашает на курсы китайского языка. Эффективное обучение, низкая стоимость. Стоимость обучения, включает визу, учебные материалы, проживание, страховку и др - 2500 долларов США за 1 учебный год (2 семестра).
Из-за проведения Олимпийских игр в Пекине, учеба для иностранных студентов по всему Китаю начнуться с конца сентября. Пройдя по этой ссылке можете ознакомиться со школой http://www.study-in-.../ocvs/index.asp Дополнительную информацию можете узнать по электронном адрессу castadiv@gmail.com (желательно писать на этот электронный адресс, так как этот единственный адрес, который может предоставить исчерпывающую информацию на русском языке)
Тел: 15914432514
  • 0

#122
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Тут небольшие изменения в группах будут только 6 человек. одна группа почти на готове осталось набрать еще двоих
  • 0

#123
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Звоните с 1-го сентября по телефону 2924855 с 11-00 до 18-00 или на мобильный 87004752697
  • 0

#124
Master Lancaster

Master Lancaster
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте. Извините, что моя тема не подходит, но это для тех кто хочет обучаться заграницей и изучить китайский язык.

Языковая школа в г. Гуанчжоу (южный Китай) приглашает на курсы китайского языка. Эффективное обучение, низкая стоимость. Стоимость обучения, включает визу, учебные материалы, проживание, страховку и др - 2500 долларов США за 1 учебный год (2 семестра).
Из-за проведения Олимпийских игр в Пекине, учеба для иностранных студентов по всему Китаю начнуться с конца сентября. Пройдя по этой ссылке можете ознакомиться со школой http://www.study-in-.../ocvs/index.asp Дополнительную информацию можете узнать по электронном адрессу castadiv@gmail.com (желательно писать на этот электронный адресс, так как этот единственный адрес, который может предоставить исчерпывающую информацию на русском языке)
Тел: 15914432514


А там путунхуа или кантониз обучают? И на каком в Гуанчжоу говорят?
  • 0

#125
erectusa

erectusa
  • Гость
  • 12 сообщений
В нашей школе обучают Путунхуа, кантонский язык (диалект) присутсвует среди местного население, но все они также могут разговаривать на путунхуа. У многих сложилось неправильное впечатление о юге Китая. С 1958 (если не ошибаюсь) года все разговаривают на путунхуа независимо от места проживания, даже в Тибете разговаривают на чистом путунхуа. По знанию китайского я никому не уступлю, даже тем, которые учились в лучших учебных заведениях Пекина. Все зависит о человека. Сейчас многи приезжают из Сианя, т.к. они хотят продолжить свое обучение здесь в г. Гуанчжоу.
  • 0

#126
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Как бы нам всем не пришлось учить китайский
  • 0

#127
erectusa

erectusa
  • Гость
  • 12 сообщений
Скорее всего придется, судя по росту экономики Китая. Тенденция идет к тому, что они подберут в свои руки ближайщие страны Азии. Раньше изучать китайский язык считалось смешным, но сейчас стало актуальным.
  • 0

#128
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Не надо им давать прибрать в свои руки кз Покупать их товары в их стране И все Больше никаких контактов

Сообщение отредактировал decss: 27.08.2008, 20:10:35

  • 0

#129
makir82

makir82
  • Гость
  • 21 сообщений
скажите пожалуйста, когда начинаются вечерние занятия, ибо полный график/расписание занятий можно получить?
  • 0

#130
Master Lancaster

Master Lancaster
  • Гость
  • 42 сообщений

В нашей школе обучают Путунхуа, кантонский язык (диалект) присутсвует среди местного население, но все они также могут разговаривать на путунхуа. У многих сложилось неправильное впечатление о юге Китая. С 1958 (если не ошибаюсь) года все разговаривают на путунхуа независимо от места проживания, даже в Тибете разговаривают на чистом путунхуа. По знанию китайского я никому не уступлю, даже тем, которые учились в лучших учебных заведениях Пекина. Все зависит о человека. Сейчас многи приезжают из Сианя, т.к. они хотят продолжить свое обучение здесь в г. Гуанчжоу.


Я не спорю, путунхуа обязателен к изучению по всей стране. Но на юге в повседневной жизни они все-таки говорят на кантоне. У нас тоже казахский обязателен к изучению по всей стране :eek: Нормальное сравнение?
  • 0

#131
erectusa

erectusa
  • Гость
  • 12 сообщений
Я не спорю, но разве в Казахстане все знают казахский ( В мире только Казахстан имел такую статистику-40% казахи, 60% остальные национальности, т.е. самих казахов было меньше чем других национальностей, поэтому практически 70% населения Казахстана не знают казахского языка). В Китае начиная от молодого до старого все разговаривают на путунхуа. Все школы, институты, ВУЗы практикуют только пунунхуа. В данный момент я работаю в одной китайской компании в г. Гуанчжоу и я не испытываю никаких сложностей с языком. Телевидения, радио тоже на путунхуа (иначе говоря государственный язык).
В Казахстане тоже есть свои диалекты, например южный и северные диалекты.
  • 0

#132
farus

farus
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброго всем времени суток.

Если Вас интересует изучение китайского языка или получение высшего образования в Китае, то есть возможность устроить Вас в нормальные китайские ВУЗы. Пока что мы можем устроить в два ВУЗа, которые находятся на Западе Китая (это не Урумчи и подобыне города, а настоящий Китай, где мало русскоговорящих).

Первый институт находится в городе Чиндао, это запад Китая, очень красивый город на побережье желтого моря. Один из десяти крупнейших и красивейших городов Китая. Китайцы его называют жемчужиной желтого моря. Там проходила регата на во время Олимпиады. Недалеко от Пекина. Очень приличный институт. Мало русскоговорящих.

Второй инстутитут находится тоже на Западе, в городе который называется Цзибо. Это тоже настоящий Китай, где малорусскоговорящих и где вы увидите настоящие китайские традиции. Сам город и институт похуже первого, но зато дешевле.

На первое время для Вас специально подберут русскоговорящего преподавателя.

Начиная с зимы, мы будем устраивать во все самые лучшие ВУЗы Китая (в Пекине, Шанхае и т.д.).

С нашей стороны мы гарантируем доставку до места обучения, а также устройство в выбранный Вами ВУЗ. Если кого заинтересовало, пишите в ЛС.
  • 0

#133
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А если после 9-го класса и ни слова по китайски, то есть ли у вас возмжность предложить китайский колледж с последующим зачислением в ВУЗ?
  • 0

#134
farus

farus
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Да, без проблем, есть китайский колледж, где вы сначала будете изучать только китайский язык, а далее уже сможете получать профессиональное образование. Причем преподавать Вам на первых порах будут китайцы со знанием русского.
  • 0

#135
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Сколько стоит обучение в таком коледже за 1 год?
В каких городах такие коллежди?
  • 0

#136
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Можно информация по ценам, предварительному изучению языка, и по вузам...
Ну и по условиям поступления, проживания, оплаты
А вы работате как юридическое лицо, или как?

ЗЫ: Вообще интересует магистратура пекинского университета :)
  • 0

#137
Jakipov Dauren

Jakipov Dauren
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я пошел в этом году в 11 класс. После собираюсь поступить в Китайский Вуз (желательно в Гунчжоу, Шанхай, или Пекин) Я навел много справок, о цене и обучений. На китайском я ноль, но с английским у меня все прекрасно! Хотел бы спросить, смогу ли я в 2009-году поступить в Китайский Вуз, а то говорят что до Мая надо отправить в вуз копию атестата заверенную нотариусом! А аттестат только после ЕНТ в июне дают
:smoke:
  • 0

#138
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Решила пойти на курсы, но по времени не получается - вечером учеба. Заказала китайский в Ешко, на днях должен прийти. Думаю освоить азы самостоятельно, а потом уже ходить практиковать разговорный. или это не реально? хотя английский и испанский я так выучила.
  • 0

#139
Nurgulkin

Nurgulkin
  • Гость
  • 25 сообщений

Решила пойти на курсы, но по времени не получается - вечером учеба. Заказала китайский в Ешко, на днях должен прийти. Думаю освоить азы самостоятельно, а потом уже ходить практиковать разговорный. или это не реально? хотя английский и испанский я так выучила.


я была на сайте ЕШКО, и не очень поняла сколько стоит курс?
скинь, пожалуйста, ссылку. :)
  • 0

#140
Zita_Gita

Zita_Gita
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мне тоже интересно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.