Перейти к содержимому

Фотография

Китайский языкобсуждаем в этой теме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#181
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Народ, мой муж учился в Китае. г. Гуанчжоу. есть все обучающие материалы китайского языка. есть опыт преподавания.Также ведет бизнес в Китае. Если хотите, он может давать индивидуальные занятия. Недорого. Пишите мне в ЛС.
  • 0

#182
tony13

tony13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго всем времени суток.

Если Вас интересует изучение китайского языка или получение высшего образования в Китае, то есть возможность устроить Вас в нормальные китайские ВУЗы. Пока что мы можем устроить в два ВУЗа, которые находятся на Западе Китая (это не Урумчи и подобыне города, а настоящий Китай, где мало русскоговорящих).

Первый институт находится в городе Чиндао, это запад Китая, очень красивый город на побережье желтого моря. Один из десяти крупнейших и красивейших городов Китая. Китайцы его называют жемчужиной желтого моря. Там проходила регата на во время Олимпиады. Недалеко от Пекина. Очень приличный институт. Мало русскоговорящих.

Второй инстутитут находится тоже на Западе, в городе который называется Цзибо. Это тоже настоящий Китай, где малорусскоговорящих и где вы увидите настоящие китайские традиции. Сам город и институт похуже первого, но зато дешевле.

На первое время для Вас специально подберут русскоговорящего преподавателя.

Начиная с зимы, мы будем устраивать во все самые лучшие ВУЗы Китая (в Пекине, Шанхае и т.д.).

С нашей стороны мы гарантируем доставку до места обучения, а также устройство в выбранный Вами ВУЗ. Если кого заинтересовало, пишите в ЛС.


Здравствуйте. Я собираюсь поступать в Пекинский универ, китайского не знаю. Хотел бы узнать о языковых программах в Пекинском, как поступить, сколько стоит и тд. Заранее спасибо
  • 0

#183
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Есть просто языковые курсы для детей?
  • 0

#184
Карамель

Карамель
  • Гость
  • 8 сообщений
Обязательно ли владеть языком или можно сразу в Китае пройти начальный курсы?
  • 0

#185
Инджой

Инджой
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Обязательно ли владеть языком или можно сразу в Китае пройти начальный курсы?

если нет знания китайского, сначала посещаете языковой курс. для поступления в вуз нужно сдать тест HSK. едут с разным уровнем, начиная с нулевого
  • 0

#186
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте, меня очень заинтересовала ваша информация. Я бы хотела отправить племянников в Китай, в колледж, английского или китайского не знают вообще, здесь учатся в колледже после 9-го кл. Им сейчас 17 и 16 лет. Интересует инфо по колледжам, с приемлемыми расценками за обучение,проживание и питание. И чтобы конечно качественно учили языкам, с перспективой продолжения учебы там. Буду рада любой информации, и хотела бы отравить их чем раньше,тем лучше, не дожидаясь лета). Заранее спасибо!
  • 0

#187
Инджой

Инджой
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте, меня очень заинтересовала ваша информация. Я бы хотела отправить племянников в Китай, в колледж, английского или китайского не знают вообще, здесь учатся в колледже после 9-го кл. Им сейчас 17 и 16 лет. Интересует инфо по колледжам, с приемлемыми расценками за обучение,проживание и питание. И чтобы конечно качественно учили языкам, с перспективой продолжения учебы там. Буду рада любой информации, и хотела бы отравить их чем раньше,тем лучше, не дожидаясь лета). Заранее спасибо!


Добрый день, начало обучения в колледже стандартно с сентября. Есть также с марта, но на март, боюсь, уже поздно подавать. Посмотрю для вас варианты. Скину вам в личку.
  • 0

#188
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте, хотела бы узнать есть ли какие-либо школы в Китае ,возможно закрытого типа для детей 10-11 лет?
  • 0

#189
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Дамы и господа, кто-нибудь может подсказать курсы китайского языка, не репетитора?
А если курсы будут в пешеходной близости от угла Достык-Карасай Батыра, вообще прелестно :D
Кто-либо занимался на курсах? Посоветуйте, плиз.
  • 0

#190
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Здравствуйте, меня очень заинтересовала ваша информация. Я бы хотела отправить племянников в Китай, в колледж, английского или китайского не знают вообще, здесь учатся в колледже после 9-го кл. Им сейчас 17 и 16 лет. Интересует инфо по колледжам, с приемлемыми расценками за обучение,проживание и питание. И чтобы конечно качественно учили языкам, с перспективой продолжения учебы там. Буду рада любой информации, и хотела бы отравить их чем раньше,тем лучше, не дожидаясь лета). Заранее спасибо!


Добрый день, начало обучения в колледже стандартно с сентября. Есть также с марта, но на март, боюсь, уже поздно подавать. Посмотрю для вас варианты. Скину вам в личку.

А можно здесь инфу выложить.
Какие вузы, колледжи, стоимость обучения итп
  • 0

#191
Zita_Gita

Zita_Gita
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет всем!
Если есть желающие, есть курсы китайского языка на Ленина - Хаджы Мукана.
Стоимость - 12 000 в месяц, (12 часов).

Нужно набрать группу из 4 человек, 2 уже есть. :eek:
  • 0

#192
shkola

shkola
  • Гость
  • 13 сообщений

Доброго всем времени суток!!!
Очень нужен репетитор Китайского языка.
Помогите найти.
Надо заниматься с молодым человеком 15 лет. Лучше по выходным дням. Можно и по вечерам. Место занятий, либо у нас дома - в м-н Кулагер или как пожелает репетитор!!!
Помогите!
[font=Tahoma][size=3]


могу посоветовать центр китайского языка. у них хороший преподаватель. они казашка китайского происхождения. люди очень довольны. только вот ездить прийдется к ним в центр. телефон где можете получить информацию 2302270.

Дамы и господа, кто-нибудь может подсказать курсы китайского языка, не репетитора?
А если курсы будут в пешеходной близости от угла Достык-Карасай Батыра, вообще прелестно :rotate:
Кто-либо занимался на курсах? Посоветуйте, плиз.


есть курсы на мауленова кирова. препод очень хороший. девушка казашка китайского происхождения. очень требовательная и прекрасно преподает. дам телефон для справок 2302270. идите не пожалеете.
  • 0

#193
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Напишите варианты для детей заканчивающих 9 классов, также языковые курсы на каникулах.
  • 0

#194
appolinariya

appolinariya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
учусь сейчас в пекине. кому надо могу помочь. пишите!
  • 0

#195
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

учусь сейчас в пекине. кому надо могу помочь. пишите!


Здравствуйте, помогите пожалуйста, мой сын заканчивает в этом году 9 класс(языки не изучал), хотим отправить его на учебу в Китай. Делема куда в какую школу пойти, что бы потом поступать в университет с техническим уклоном? Когда нужно готовиться? Сколько стоит обучение в год (проживание, питание), как отправлять с ним ехать или группа нужна? Нужно ли приглашение со школы? Буду признательна любой информации. Спасибо большое и еще если есть родители которые хотят отправлять своих детей после 9 класс и владеют информацией поделитесь пожалуйста
  • 0

#196
Copy of Copy

Copy of Copy

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Итак, проучившись в китае 4 года сделал некие выводы:
1. Детей, в столь раннем возрасте (9-10 класс и вообще до лет так 22-25) отправлять не стоит. Почему?! Потому-что китай - это место дешевых развлечений, красивых дискотек, наркотиков.
Это свобода действий, никаких запретов, то есть ребенок - ребенок сам себе хозяин.
А в китае очень легко поддаться так и манящим удовольствиям.
2. Если нет РЕАЛЬНОГО желания (рвения) учить китайский язык, то даже пробовать не стоит. Так как китайский - это не английский. Учить его гораздо тяжелее, тем более писать.
3. На хорошее изучение китайского языка требуется не мало времени. Даже если ты супервундеркинд, 1 года на освоение базового (разговорного) китайского будет мало. Общеобразовательный уровень + специальность = лет 7.
4. Зачем отправлять ребенка заграницу, если у нас делается все по блату?! Ну вот я, закончил Ин-яз, с отличным знанием профессионального английского + хорошее знание китайского языка (последний уровень), будучи в китае, думал что за 1000 долларов не буду соглашаться работать или хотя бы начну с 1000. Но приехав сюда, быстро очнулся и влился в серую жизнь нашего города (Алматы). Понял, что образование здесь не ценят.
Я бы не отправил ребенка в китай, был там и видел как дети по 5-7 человек живут вместе. живут вместе как парень и девушка, чуть ли не в гражданском браке. на учебу не ходят, пьют, наркота. в итоге 80% возвращались домой с 0 в голове. Были и плачевные случаи, о которых рассказывать не буду.
Это реальность!!!
  • 0

#197
Copy of Copy

Copy of Copy

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
и еще, китайский очень быстро забывается если его не практиковать постоянно. гораздо быстрее чем английский
  • 0

#198
Dangar

Dangar
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте! Не могли помочь с информацией о Китае? Что нужно для обучения в Пекине? Какие документы, справки и т.д. надо? Сколько лет обучения языку для технического вуза? Какие вузы технические и языковые есть? Что делать если поехал после 10 класса? Где лучше жить? Ну и многое другое, что сочтете нужным....
  • 0

#199
asman1111

asman1111
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет кто желает изучать китайский язык .позвоните по тел 2948857
  • 0

#200
asman1111

asman1111
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

привет кто желает изучать китайский язык .позвоните по тел 2948857java script:emoticon(':eek:',%20'smid_17')java script:emoticon(':weep:',%20'smid_6')

java script:emoticon(':weep:',%20'smid_23')
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.