Перейти к содержимому

Фотография

Китайский языкобсуждаем в этой теме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#201
realproffy

realproffy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго всем времени суток!!!
Очень нужен репетитор Китайского языка.
Помогите найти.
Надо заниматься с молодым человеком 15 лет. Лучше по выходным дням. Можно и по вечерам. Место занятий, либо у нас дома - в м-н Кулагер или как пожелает репетитор!!!
Помогите!
[font=Tahoma][size=3]




Курсы китайского языка индивидуально и в группах в Алматы [size=5]

Начинающий, продолжающий уровни.
Занятия проводит квалифицированный преподаватель.
Телефон 250 80 92, 295 24 12, + 7 701 760 05 56
Казахстан Алматы
  • 0

#202
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Пожалуйста, скиньте в личку телефон курсов китайского в Казахском национальном университете им. Аль-Фараби языка - на официальном сайте бывшего КазГу что-то подобного ничего не нашла. Спасибо.


и мне, пожалуйста, скиньте номер :mad:
  • 0

#203
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Nin hao! :D Хочу поехать в Китай изучать язык(путунхуа), т.к считаю что эффективнее изучать язык в стране. Какую языковую школу посоветуете? Чтобы и условия проживания были хорошими, не очень дорого но качественно, можно с обучением на английском. Хочу поехать на все лето, в другое время не получится, учеба в универе. Слышала про школу в Ханьчжоу, мне дали сайт, но что-то не получается зайти на него. У меня предложение собрать группу человек и поехать вместе, и безопаснее будет и интереснее, а то родители меня одну бояться отпускать. Мой тел 87013794352 или пишите на dilyara-sadykova@rambler.ru :rolleyes: Жду ваших предложений! Диляра
  • 0

#204
Оксик

Оксик
  • Гость
  • 34 сообщений

Хочу поехать в Китай изучать язык(путунхуа)

Путунхуа нужно изучать в Пекине, моя доча учится там уже 2 года в универе, а курсы летом любой универ набирает,так что сильно заморачиваться не нужно преподавание одинаковое везде это в Пекине. Из Казахстана много на лето приезжают даже если вы одна поедите то там обязательно будут наши земляки. Если заинтересует информация пишите в личку okcanakz@mail.ru
  • 0

#205
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Все, кто хочет изучать китайский язык!
Есть очень хороший преподаватель, носитель языка, отлично говорит по-русски.
Закончил Центральный Национальный Университет (Пекин, КНР), аспирантуру
КазГУ.
Имеет хороший опыт преподавания.
Вся информация по тел. 8 (702) 321 67 33
  • 0

#206
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Хочу поехать в Китай изучать язык(путунхуа)

Путунхуа нужно изучать в Пекине, моя доча учится там уже 2 года в универе, а курсы летом любой универ набирает,так что сильно заморачиваться не нужно преподавание одинаковое везде это в Пекине. Из Казахстана много на лето приезжают даже если вы одна поедите то там обязательно будут наши земляки. Если заинтересует информация пишите в личку okcanakz@mail.ru

Спасибо. Мне сайт какой-нибудь языковой школы. И все-таки хотелось быгруппой. Откликнитесь. кого это интересует!
  • 0

#207
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Подскажите, кто знает координаты центра китайского языка, который при КазНУ? Что-то нигде не могу отыскать. На сайт универа заходила, но там тоже не нашла. :)
  • 0

#208
Lullaby

Lullaby
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В Тяньцзинском университете Коммерции. разработаны три программы обучения:
краткосрочная - 6 месяцев
годовая
по выбранной специальности ( 4 года и 6 лет ( магистратура)


6 месяцев - китайский язык - 6500 RMB
1 год ( 2 семестра) - китайский язык - 12 000 RMB

Обучение по выбранной специальности на бакалавра - 15000 RMB в год
Обучение на магистра - 18000 RMB в год.

Проживание на территории университета в общежитии, в комнатах на одного или двух студентов. Цена от 36-72 юаней.
Виза - предоставляется письмо о визовой поддержке. Визу студент оплачивает сам.


Университет находится в городе Тяньцзин. Это 30 минут на скоростной электричке от Пекина, или полтора часа на автобусе. Город большой, 10 миллионов населения. Рядом с морем, порт Тонгу.
Сам университет находится на северо-западе города. Территория университета очень большая, несколько студенческих столовых, 6 ресторанов, несколько магазинов, банк, свой фруктовый рынок, очень много спортивных площадок, 2 стадиона, теннисные корты, плавательный бассейн, студенческий театр. Территория университета очень приятно выглядит, много зелени, зон отдыха с искусственными прудами и беседками.


http://www.tjcu.edu....zhinan/view.htm


http://hospitality.f...res/fiu_day.htm

t-mail: rusexpat@gmail.com

Сообщение отредактировал Lullaby: 01.03.2009, 19:22:18

  • 0

#209
KZ-man

KZ-man
  • Гость
  • 43 сообщений

Я пошел в этом году в 11 класс. После собираюсь поступить в Китайский Вуз (желательно в Гунчжоу, Шанхай, или Пекин) Я навел много справок, о цене и обучений. На китайском я ноль, но с английским у меня все прекрасно! Хотел бы спросить, смогу ли я в 2009-году поступить в Китайский Вуз, а то говорят что до Мая надо отправить в вуз копию атестата заверенную нотариусом! А аттестат только после ЕНТ в июне дают
:mad:

КОМУ ИНТЕРЕСТНО ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ!!!
Центрально-Азиатская образовательная организация основано и официально зарегистрирована в Управлении Промышленности и Торговли КНР. Основное направление- обучение китайского языка в университетах Пекин, Шанхай, Цинхуандао, Цзиндао и Хайнань. На даный момент мы имеем эксклюзивные права на сбор студентов в вышеуказанных городах Китая. В Казахстане, в частности, в городах Алматы, Атырау имеются филиалы нашей организации.

Условия проживания
Комната общежития для иностранных студентов института рассчитана на 2 человека. В каждой комнате отдельный душ, туалет, кондиционер, телевизор и телефон.

Наши контакты:
2-27-27-54 2-98-17-07
8 777 277 72 86 8 707 319 72 87
  • 0

#210
KZ-man

KZ-man
  • Гость
  • 43 сообщений
Центрально-Азиатская образовательная организация основано и официально зарегистрирована в Управлении Промышленности и Торговли КНР. Основное направление- обучение китайского языка в университетах Пекин, Шанхай, Цинхуандао, Цзиндао и Хайнань. На даный момент мы имеем эксклюзивные права на сбор студентов в вышеуказанных городах Китая. В Казахстане, в частности, в городах Алматы, Атырау имеются филиалы нашей организации.

Условия проживания
Комната общежития для иностранных студентов института рассчитана на 2 человека. В каждой комнате отдельный душ, туалет, кондиционер, телевизор и телефон.

Наши контакты:
2-27-27-54, 2-98-17-07
8 707 319 72 87, 8 777 277 72 86
  • 0

#211
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а по деньгам чего ?
  • 0

#212
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Уважаемые ЦТшники посоветуйте где можно приобрести учебник китайского языка для начинающих и словарь.
  • 0

#213
KZ-man

KZ-man
  • Гость
  • 43 сообщений
всех кого интересует курсы, репетитор, а так же поездка в Китай для получения образования

Центрально-Азиатская образовательная организация основано и официально зарегистрирована в Управлении Промышленности и Торговли КНР. Основное направление- обучение китайского языка в университетах Пекин, Шанхай, Цинхуандао, Цзиндао и Хайнань. На даный момент мы имеем эксклюзивные права на сбор студентов в вышеуказанных городах Китая. В Казахстане, в частности, в городах Алматы, Атырау имеются филиалы нашей организации.

Условия проживания
Комната общежития для иностранных студентов института рассчитана на 2 человека. В каждой комнате отдельный душ, туалет, кондиционер, телевизор, телефон и интернет!!!

Наши контакты:
2-27-27-54,
8 777 277 72 86,
8 707 319 72 87

p.s. Обшежития отличные со всеми условиями!!!
  • 0

#214
Aidar_aga

Aidar_aga
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Центрально-Азиатская образовательная организация основано и официально зарегистрирована в Управлении Промышленности и Торговли КНР. Основное направление- обучение китайского языка в университетах Пекин, Шанхай, Цинхуандао, Цзиндао и Хайнань. На даный момент мы имеем эксклюзивные права на сбор студентов в вышеуказанных городах Китая. В Казахстане, в частности, в городах Алматы, Атырау имеются филиалы нашей организации.

Условия проживания
Комната общежития для иностранных студентов института рассчитана на 2 человека. В каждой комнате отдельный душ, туалет, кондиционер, телевизор и телефон.

Наши контакты:
2-27-27-54
8 777 277 72 86
8 707 319 72 87
  • 0

#215
Aidar_aga

Aidar_aga
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Центрально-Азиатская образовательная организация основано и официально зарегистрирована в Управлении Промышленности и Торговли КНР. Основное направление- обучение китайского языка в университетах Пекин, Шанхай, Цинхуандао, Цзиндао и Хайнань. На даный момент мы имеем эксклюзивные права на сбор студентов в вышеуказанных городах Китая. В Казахстане, в частности, в городах Алматы, Атырау имеются филиалы нашей организации.

Условия проживания
Комната общежития для иностранных студентов института рассчитана на 2 человека. В каждой комнате отдельный душ, туалет, кондиционер, телевизор и телефон.

Наши контакты:
2-27-27-54
8 777 277 72 86
8 707 319 72 87
Звоните ответим на все ваши вопросы!
  • 0

#216
Aidar_aga

Aidar_aga
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Центрально-Азиатская образовательная организация основано и официально зарегистрирована в Управлении Промышленности и Торговли КНР. Основное направление- обучение китайского языка в университетах Пекин, Шанхай, Цинхуандао, Цзиндао и Хайнань. На даный момент мы имеем эксклюзивные права на сбор студентов в вышеуказанных городах Китая. В Казахстане, в частности, в городах Алматы, Атырау имеются филиалы нашей организации.

А также:
Мы проводим курсы Китайского языка для начинающих. По методики китайских университетов, группы количеством не менее 5 чел.

Наши контакты:
2-27-27-54, 2-98-17-07
8 707 319 72 87, 8 777 277 72 86
  • 0

#217
Lapochka Sonya

Lapochka Sonya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте не поможете мне с информацией об образовании на острове Хайнань...заранее спасибо.....
  • 0

#218
Aidar_aga

Aidar_aga
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Zdrastvuite... pozvanite po telefonu 3 28 79 64 .... i mi otvetim na vse vashi voprosi.
  • 0

#219
Aidar_aga

Aidar_aga
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Центрально-Азиатская образовательная организация основано и официально зарегистрирована в Управлении Промышленности и Торговли КНР. Основное направление- обучение китайского языка в университетах Пекин, Шанхай, Цинхуандао, Цзиндао и Хайнань. На даный момент мы имеем эксклюзивные права на сбор студентов в вышеуказанных городах Китая. В Казахстане, в частности, в городах Алматы, Атырау имеются филиалы нашей организации.
Условия проживания
Комната общежития для иностранных студентов института рассчитана на 2 человека. В каждой комнате отдельный душ, туалет, кондиционер, телевизор и телефон.

Наши контакты:
3 28 79 64
8 707 319 72 87, 8 777 277 72 86
Города все отличные, входят в состав крупнейших городов Китая, проживания в люкс номерах, со всеми условиями, доступные цены.
НАБОР И РЕГИСТРАЦИЯ С МАРТА МЕСЯЦА
А также мы проводим курсы китайского языка, результат заметен уже через месяц!
  • 0

#220
Girl from Almaty

Girl from Almaty
  • Гость
  • 39 сообщений
Posovetuite pojaluista horoshii universitet s magistraturoi hochyu cherez god postupat!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.