Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1841
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Бочёнок на Виноградова/Жарокова совсем скатился. В последний раз сходили туда с друзьями и всё, больше ни за что не пойду. Кухня на уровне дешёвиньких пригородных кафе, из пива прописанного в меню нет половины (если не больше), при чём есть только пиво верхней ценовой категории, свежесть пива сомнительна... Короче оставили кучу денег и не получили никакого удовольствия.

#1842
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Бочёнок на Виноградова/Жарокова совсем скатился... Кухня на уровне дешёвиньких пригородных кафе... Короче оставили кучу денег и не получили никакого удовольствия.

ну в общем, я был не так уж и субъективен :-)
  • 0

#1843
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

тепреь у каждого есть право создавать свои меры... мой литр будет ровняться 800 граммам.


напомнило бородатый анекдот - принесите мне два по 150 в одном стакане.


сорри за офф
  • 0

#1844
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Недавно в "шашлыках" хвалил Найт Стар, сглазил видимо. Хотя шашлык там действительно вкусный, но вот с обслуживанием облом вышел. Заказал вчера один шашлык, принесли совсем другой, на мои обоснованные претензии на меня как на глупенького ребенка посмотрели, что официант, что администратор :-/ . Не обижайтесь говорят, но вы именно этот и заказали, ну ничего страшного, закажите другой или наслаждайтесь тем что принесли. Вообщем деньги я оставил, ничего не доел, не допил гордо ушел. Если думаете, что я скажу, что после этого ни ногой туда, то ошибаетесь, план отомщения созрел уже!

ну-ка, ну-ка - интересно - потому что частенько хочется помстить....
а может с Вами пойти и насладиться мстёй?...... :)


а вы как, в качестве свидетеля или соучастника пойдете :lol: ?



Вообщем деньги я оставил, ничего не доел, не допил гордо ушел. Если думаете, что я скажу, что после этого ни ногой туда, то ошибаетесь, план отомщения созрел уже!

Похоже мщение будет заключаться именно в этом :)


Возможно, но после того, как компенсирую моральный и материальный урон :-) Хотя шашлык там вкусный на самом то деле, так что если мстя удастся, буду считать, что мы в расчете, потом наверняка еще пойду, но только через некоторое время :D
  • 0

#1845
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

если мстя удастся, буду считать, что мы в расчете, потом наверняка еще пойду, но только через некоторое время

Если мстя удастся, просим не кроить, а поделиться способом мсти :)

#1846
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Недавно в "шашлыках" хвалил Найт Стар, сглазил видимо. Хотя шашлык там действительно вкусный, но вот с обслуживанием облом вышел. Заказал вчера один шашлык, принесли совсем другой, на мои обоснованные претензии на меня как на глупенького ребенка посмотрели, что официант, что администратор :rolleyes: . Не обижайтесь говорят, но вы именно этот и заказали, ну ничего страшного, закажите другой или наслаждайтесь тем что принесли. Вообщем деньги я оставил, ничего не доел, не допил гордо ушел. Если думаете, что я скажу, что после этого ни ногой туда, то ошибаетесь, план отомщения созрел уже!

сколько раз там был подобных косяко за ними не замечал :) .но шашлык несут долго минут 30-40
  • 0

#1847
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Не очень готовят в Кувшине, что по НАвои в 1-й Орбите....
  • 0

#1848
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Сегодня в Патио в Рамсторе перепутали наши суши...пришлось ждать долго...
  • 0

#1849
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Патио в рамсторе- уродцы- брали там стейк за 5000- принесли просто прожаренный кусок- абсолютно безвкуса даже соли - вообще ничего. злые и голодные..
  • 0

#1850
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Не очень готовят в Кувшине, что по НАвои в 1-й Орбите....

в прошлом году там готовили неплохо, но было очень шумно :laugh:
  • 0

#1851
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вообще уровень наших заведений не радует...
В Тинькофф подали один раз суши с мухой да и вообще суши не съедобные
Достает ситуация с как будто уже зарезервированными столиками
  • 0

#1852
Художник

Художник
  • Частый гость
  • 69 сообщений
"Тушпара" на Сейфуллина, в районе Мехпосёлка.

Тухлый шашлык продали, вобще наглость...

http://vse.kz/index....p;#entry5860151
  • 0

#1853
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

просто прожаренный кусок- абсолютно безвкуса даже соли - вообще ничего

Злые и голодные в курсе, что стейк это и есть просто прожаренный в разной степени кусок мяса без ничего? Даже без соли :-/
  • 0

#1854
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
alf

знаем
но пробовали в европе- там совсем другой вкус - просто во рту тает:smoke:)

тут даже соус никакой не подали:-/(
патио в рамсторе - отстой. пицца сухая, а порции суши- микроскопические
  • 0

#1855
Ville

Ville
  • Гость
  • 43 сообщений
Рискнул поесть в кафешке в зоопарке, рядом с жирафами. Взял шашлык и понял что дурак. Незнаю из чего было мясо, но резвящиеся рядом в клетке обезьяны дали моей фантазии нехилый драйв))) Вообще, в парке им. Горького, конечно, с общепитом сложновато.
  • 0

#1856
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Рискнул поесть в кафешке в зоопарке, рядом с жирафами. Взял шашлык и понял что дурак. Незнаю из чего было мясо, но резвящиеся рядом в клетке обезьяны дали моей фантазии нехилый драйв))) Вообще, в парке им. Горького, конечно, с общепитом сложновато.

А при чем здесь черный список и ваша разыгравшаяся фантазия?
  • 0

#1857
Danila_GTI

Danila_GTI
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

"Тушпара" на Сейфуллина, в районе Мехпосёлка.

Тухлый шашлык продали, вобще наглость...

http://vse.kz/index....p;#entry5860151

Тушпара испортилась не только в плане кухни, но и в плане цен... Полно заведений такого же ценового сегмента, но с куда более приличным интерьером и обслуживанием... А тут - обычная забегаловка, а цены рядят как приличный ресторан...
  • 0

#1858
Jazzz

Jazzz
  • Гость
  • 12 сообщений
Обычно по вечерам бываем в "Мадлен" на Абылай хана-Калинина, но недавно решили посидеть в соседней кафешке "Zig Zag", заказали 2 литра колы и кальян на воде (самый обычный), не заглянув в меню, счет нам принесли на 8500 тг., я в шоке! Ладно, было бы место эксклюзивное, интерьер офффигенный, а то по соседству полно неплохих кофеен, а тут такой пафос на пустом месте. К слову, в Мадлен такой же заказ стоил бы приблизительно 4000, и обстановка там намного лучше. Да, еще, на Капчагайской трассе за постом ГАИ и мостом есть кафешка, не помню названия, не вздумайте заказывать там салаты! В понимании их поваров салаты - это смешанные остатки пропавших блюд, мы все отравились, но шашлыки вкусные (не знаю, насколько свежие). Вот.
  • 0

#1859
Ville

Ville
  • Гость
  • 43 сообщений


Рискнул поесть в кафешке в зоопарке, рядом с жирафами. Взял шашлык и понял что дурак. Незнаю из чего было мясо, но резвящиеся рядом в клетке обезьяны дали моей фантазии нехилый драйв))) Вообще, в парке им. Горького, конечно, с общепитом сложновато.

А при чем здесь черный список и ваша разыгравшаяся фантазия?


При том, что потом желудок пол дня матерился жестко...Еда была некачественная, что и позволило занести мне кафешку в черный список.
  • 0

#1860
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А при чем здесь черный список и ваша разыгравшаяся фантазия?


При том, что потом желудок пол дня матерился жестко...Еда была некачественная, что и позволило занести мне кафешку в черный список.

Так и надо про некачественное приготовление, а не про обезьян.
Мясо у обезьян и прочих собак ровно такое же как и у традиционного скота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.