Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1581
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Корейская кафешка по Муканова, ниже Виноградова, кажется, называется Айдахар. Испортилось окончательно. Вчера принесли хе из сазана - это была просто сырая рыба; ка хе - мясо было жесткое и заветренное. Заказала Бланш 0,5, принесли 0,3, т.к. не хватало поллитровых кружек, причем платить надо было как в меню за 0,3. Официантка появлялась раз в полчаса, пепельница полная салфеток нет. Пришлось вызвать администратора: официантку поменяли, кружку нашли, за сазана не платили, но настроение подпортили. Больше туда ни ногой.
  • 0

#1582
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Патио в Меге, ребенок захотел кушать в Ассорти мест не было, фаст фудом я дочку не кормлю, пришлось пойти в Патио. официанта ждали минут 30, пока уже адменистратора не позвали, молочный коктейль был непонятного цвета, видимо молоко умерло не своей смертью, пицца пережареная, пепельницы вообще не меняли, на карточку почетного гостя бонусы забыли начислить... бардак одним словом....


В Патио в Меге был год назад - больше туда не ногой(цены растут, а сервис и качество еды падают), прямо как в геометрической прогрессии :laugh:

В Алматы всегда так - как только открывается новое заведение, сначала все супер, затем с каждым годом ухудшается п овсем параметрам - сервис, еда и т.п. :-)


Патио в Меге, ребенок захотел кушать в Ассорти мест не было, фаст фудом я дочку не кормлю, пришлось пойти в Патио. официанта ждали минут 30, пока уже адменистратора не позвали, молочный коктейль был непонятного цвета, видимо молоко умерло не своей смертью, пицца пережареная, пепельницы вообще не меняли, на карточку почетного гостя бонусы забыли начислить... бардак одним словом....


В Патио в Меге был год назад - больше туда не ногой(цены растут, а сервис и качество еды падают), прямо как в геометрической прогрессии :eek:

В Алматы всегда так - как только открывается новое заведение, сначала все супер, затем с каждым годом ухудшается п овсем параметрам - сервис, еда и т.п. :rotate:


В Патио было хорошо еще в 2003-2004 гг.
  • 0

#1583
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сегодня был в Штабе....Сидел в зале для некурящих, молча пил пиво. После того как ко мне пришли люди желавшие сдать деньги, ко мне подошла официантка и сказала, что ей мол не нравится что я выбрал их бар как место встреч....
Через пару минут ко мне присоединилась девушка, которая хотела чтобы мы пересели в зал для курящих (она курит), но официантка нам заявила, что в зал для курящих можно садиться за столик толпой не меньше 5ти человек...

После всех этих событий (некоторые моменты я упусти) мне полностью расхотелось когда-либо заходить в это заведение....

Не люблю, когда меня не уважают...
  • 0

#1584
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений
Кто был в GLAMOOR-новое заведеньице на Мира чего то там еще ??? Не помню...
СОВЕТ: разрекламированное место,да и мы тоже...купились на рекламу!
Я слышала что он от Шиша бар,решили проведать заведеньице...во тоска

Приехали,вывеску кто то уже разобрал,видно недовольные предыдущие поситители :D потом очень долго спускались,просто бомбоубежище какое-то,поднимались уже в конце еще дольше, а если завалит??? Если честно,то у меня в Алмате началась фобия,боюсь землятресения

Обстановка-банальная,ни чем не удивила! Если тока живым исполнением саксофона

А девочки-танцовщицы вообще непонятно от куда :) совсем даже не гламурные,да и танцевать из них никто толком не умеет в самопошитых платьицах,брррр!!!

У бара вообще какие то разодетые пид.....,извините!

Кухня больше похожа на пивной кабак со своими жареными кур.крыльями. Кальян пол вечера несли,да и лучше бы вообще не приносили,фу!!! :shy:

Официанты одеты в восточных костюмах-вообще не в тему

Вообщем на троичку с минусом долго оно не протянет,и не окупится.Вот!
  • 0

#1585
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Сегодня был в Штабе....После всех этих событий (некоторые моменты я упусти) мне полностью расхотелось когда-либо заходить в это заведение....

Не люблю, когда меня не уважают...

Ну ты нашел куда ходить :D
давным давно не хожу в это заведение из-за тех же причин да и пиво было не ахти на тот момент (как сейчас не знаю) и нет особого желания туда наведываться
  • 0

#1586
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ходил в кафе/ресторан на Фурманова/Макатаева (на 1-ом этаже здания Проектного института), в супе оказалось насекомое, зав.залом, говорит - такое в 1-ый раз, не поверил. С СЭСе мои опасения подтвердились :D
Господа, будьте бдительны!
  • 0

#1587
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Сегодня был в Штабе...

помню случайно туда попала :D
выбежала через 2 минуты, оставив подругу там ;)
  • 0

#1588
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Корейская кафешка по Муканова, ниже Виноградова, кажется, называется Айдахар. Испортилось окончательно. Вчера принесли хе из сазана - это была просто сырая рыба; ка хе - мясо было жесткое и заветренное. Заказала Бланш 0,5, принесли 0,3, т.к. не хватало поллитровых кружек, причем платить надо было как в меню за 0,3. Официантка появлялась раз в полчаса, пепельница полная салфеток нет. Пришлось вызвать администратора: официантку поменяли, кружку нашли, за сазана не платили, но настроение подпортили. Больше туда ни ногой.

я туда не ногой после того как зайдя на минут 15 провонялся на неделю специями! Про скорость офицантов вобще молчу! А когда то 2 года назад ... эх!

#1589
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Корейская кафешка по Муканова, ниже Виноградова, кажется, называется Айдахар. Испортилось окончательно.

я туда не ногой после того как зайдя на минут 15 провонялся на неделю специями! Про скорость офицантов вобще молчу! А когда то 2 года назад ... эх!

Вот именно, что когда-то... Все со временем портится :rolleyes:
  • 0

#1590
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

я туда не ногой после того как зайдя на минут 15 провонялся на неделю специями! Про скорость офицантов вобще молчу! А когда то 2 года назад ... эх!


Запах специй в корейском кафе - вещь неотъемлемая! Я был и в Сеуле и в наших корейских заведениях. Везде запах есть!
  • 0

#1591
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

я туда не ногой после того как зайдя на минут 15 провонялся на неделю специями! Про скорость офицантов вобще молчу! А когда то 2 года назад ... эх!


Запах специй в корейском кафе - вещь неотъемлемая! Я был и в Сеуле и в наших корейских заведениях. Везде запах есть!

тогда вам надо лучше в зонтики на курмангазы, пусть не кафе, а ресторан, но не в зале едой и кухней не пахнет, пока конечно заказ ,не принесут :laugh:
  • 0

#1592
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
не ешьте на
Пастера Космонавтов

#1593
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Запах специй в корейском кафе - вещь неотъемлемая! Я был и в Сеуле и в наших корейских заведениях. Везде запах есть!

раньше ткаого не было, да и в других не так пахнет! а это прям противный запах!

#1594
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


я туда не ногой после того как зайдя на минут 15 провонялся на неделю специями! Про скорость офицантов вобще молчу! А когда то 2 года назад ... эх!


Запах специй в корейском кафе - вещь неотъемлемая! Я был и в Сеуле и в наших корейских заведениях. Везде запах есть!

тогда вам надо лучше в зонтики на курмангазы, пусть не кафе, а ресторан, но не в зале едой и кухней не пахнет, пока конечно заказ ,не принесут :mad:



Ну да, странно было бы если б в зонтиках пахло кухней.....//
  • 0

#1595
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

не ешьте на
Пастера Космонавтов

Вообще то в таких случаях мотивация бы не мешала. :mad:
  • 0

#1596
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
а я вот не полюбила с первого раза корейский Ромен(правильно? или дурацкое название какое-то), что около ЦУМа. Бэ. еда как будто в холодльнике выключенном дня 4 простояла и основательно пролежалась. грязновато. бедновато. привели туда поклонники жанра, убеждали, что это и есть истинная корейская еда. за обед кучу денег отвалили, жалко. салатики у корейских тетенек на базаре и то вкуснее...
  • 0

#1597
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Ходил в кафе/ресторан на Фурманова/Макатаева (на 1-ом этаже здания Проектного института), в супе оказалось насекомое, зав.залом, говорит - такое в 1-ый раз, не поверил. С СЭСе мои опасения подтвердились :D
Господа, будьте бдительны!


Это ресторан Колор, кухня и сервис отвратительные :-(
  • 0

#1598
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

а я вот не полюбила с первого раза корейский Ромен(правильно? или дурацкое название какое-то), что около ЦУМа. Бэ. еда как будто в холодльнике выключенном дня 4 простояла и основательно пролежалась. грязновато. бедновато. привели туда поклонники жанра, убеждали, что это и есть истинная корейская еда. за обед кучу денег отвалили, жалко. салатики у корейских тетенек на базаре и то вкуснее...

точне родем. место и вправду не очень...
  • 0

#1599
Йеше

Йеше
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Сегодня был в Штабе...

помню случайно туда попала :smoke:
выбежала через 2 минуты, оставив подругу там ;)


Да, сервис в Штабе сильно недружелюбный.
Мы с компанией давно перекочевали из Штаба в Репортер, пиво дешевле и свежее, только с местами бывает ахтунг. Но, типа, можно даже заранее бронировать... (хотя еще не пробовали)

Сообщение отредактировал Йеше: 21.02.2008, 15:33:41

  • 0

#1600
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


Ходил в кафе/ресторан на Фурманова/Макатаева (на 1-ом этаже здания Проектного института), в супе оказалось насекомое, зав.залом, говорит - такое в 1-ый раз, не поверил. С СЭСе мои опасения подтвердились :smoke:
Господа, будьте бдительны!


Это ресторан Колор, кухня и сервис отвратительные ;)

обедали в колоре пару раз, кухня хорошая, сервис отличный - обслужили быстро и вежливо. правда, это в обеденное время, комплекс за 400 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.