Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1561
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Сходите в Fame, фактически рядом, при этом место чудное

Это ниже, на Кирова что ли?
Я как-то кофе там пил и разглядывал меню. Выходило что-то около 20.000 чтобы выпить-закусить. А так да, место чудное :smoke:
  • 0

#1562
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


Сходите в Fame, фактически рядом, при этом место чудное

Это ниже, на Кирова что ли?
Я как-то кофе там пил и разглядывал меню. Выходило что-то около 20.000 чтобы выпить-закусить. А так да, место чудное :smoke:


зато там вкусно, уютно и обслуживание хорошее
  • 0

#1563
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Сходите в Fame, фактически рядом, при этом место чудное

Это ниже, на Кирова что ли?
Я как-то кофе там пил и разглядывал меню. Выходило что-то около 20.000 чтобы выпить-закусить. А так да, место чудное :smoke:

Ничего себе расценки.
А Кирова и чего?
  • 0

#1564
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А Кирова и чего?

Тулебаева. Две чашки кофе, кружка "Крушовице" и кусочек пирога (сладкого) - пять тонн.
  • 0

#1565
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Тулебаева. Две чашки кофе, кружка "Крушовице" и кусочек пирога (сладкого) - пять тонн.


:smoke: разброс цен велик однако ...
  • 0

#1566
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А Кирова и чего?

Тулебаева. Две чашки кофе, кружка "Крушовице" и кусочек пирога (сладкого) - пять тонн.

Только совершенно нищих из ЦТшников могут смутить такие цены ... :)
А поскольку большинство из ЦТшников зарабатывают не меньше пяти штук баксов в месяц - не будем заострять внимание на ценах.

Сообщение отредактировал Vadziku: 08.02.2008, 09:29:23

  • 0

#1567
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

не будем заострять внимание на ценах.

Кстати, вспомнил. Кружка-то кружкой, но "Крушовице" наливали из бутылки.
Так что даже и не разливное. Впрочем, это никоим образом не должно отпугнуть "пятитысячников" :)
  • 0

#1568
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Главное, чтобы в следующий раз в кофе вы не обнаружили какое-нибудь земноводное :)
Сходите в Fame, фактически рядом, при этом место чудное


Летом там классно на площадке... А бизнес-ланчи есть там? А то надоело уже все :)
  • 0

#1569
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Видимо приличных мест в Алмате не сыскать, даже не смотря на уровень ресторана.
Отчетливо запомнились два случая произошедших в Кофееделии, что на Калинина Тулебаева.
В первый раз принисли кофе в кружке, на которой отчетливо виднелись чьи то губы с помадой. Вызвал админа, кофе поменяли, посудомойщиц вроде уволили.
Во второй раз заказал салат греческий и пиццу. Принесли салат, по виду овощей было понятно что они не первой свежести, чересчур заветренные были. Начал разгребать на тарелке салат, на дне обнаружил какое то странное членистоногое 3см в длинной и множеством ног. Меня чуть не сташнило на этот салат, благо желудок был пустой!!!
Прибежела админ и попориха, начали мне что то втирать, извинятся и тд. Забрали этот натюрмрт и в качесве компенсации принесли Тирамису и кофе.
Впрочем данные обстоятельства не остановили меня, и я до сих пор посищяю эту богодельню, слишком удобное месторасположение у них, но пью теперь только кофе............


и холод у них страшный
  • 0

#1570
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Только совершенно нищих из ЦТшников могут смутить такие цены ... :)

Ваши смайлы совершенно неуместны!
..бедный человек целый день починяет примуса, он проголодался... а откуда же ему взять валюту? (С)

Сообщение отредактировал vodkin: 08.02.2008, 14:06:00

  • 0

#1571
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Жили-Были возле Зеленого Базара...Пришел с другом иностранцем который зайдя внутрь подумал что мы пришли в сауну))), (но это так, небольшое лирическое отступление)...Забежали на 10 минут попить кофе...Узнали что обязательно нужно заказывать горячее, иначе обсдуживать не будут...Выбрал две пиццы - грустная официантка молвила что пицца не есть горячее блюдо, пришлось наугад ткнуть пальцем в меню, лишь бы принесли попить...горячего дожидаться не стали, так как времени было в обрез.....Когда достигнем цивилизованного уровня обслуживания???


Раньше ходил в Жили-были на Зеленом на бизнес-ланч (1 100 тенге) и вкусная кухня, теперь там ввели какую-то кассу, порции уменьшились, (в Каганате ито лучше, наверное), перестал ходить. А на Курмангазы-Фурманова раньше было лучше (года 2-3 назад), сейчас не туда не ходим. :eek:
  • 0

#1572
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Выбрал две пиццы - грустная официантка молвила что пицца не есть горячее блюдо, пришлось наугад ткнуть пальцем в меню, лишь бы принесли попить...горячего дожидаться не стали, так как времени было в обрез.....Когда достигнем цивилизованного уровня обслуживания???

а прикольно. тоже как то зашли после работы с подругой пива попить в "Гудвин".
ну то се, типа, горячее обязательно.
заказали пиццу. официантка грит, к пицце тогда 2 салата обязом.
мы возмутились, че за изврат, пиццу с салатами?))
ну делать нечего, уходить и искать другое место в том районе масти не было,
пришлось давиться салатами...
а вообще да. грустно все это..
  • 0

#1573
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
с одной стороны, несмертельно, а с другой неприятно.
"Самовар". горячее, напитки вроде все нормально, но ситуация с закусками больше похожа на наююку. порция холодца - 3 кусочка, ассорти солений - 1 (!) помидорчик, разрезанный пополам, 4 кружочка (!) огурца, несколько четвертинок патисонов, 1 (!) кусочек арбуза. хоть капусты нормально.
и холодно даже днем. потому что работает вытяжка, а отопления не хватает, чтобы можно было сидеть без верхней одежды.
  • 0

#1574
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Il Patio в Меге - все было просто невкусным :laugh: , официант забывал заказ
  • 0

#1575
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
в СОХО украли пакетик с подарком, причем подозрение пало на официанта....будьте на чеку в этом заведении...
  • 0

#1576
Ville

Ville
  • Гость
  • 43 сообщений
Последние мировые экономические процессы дали мне слабую надежду на то, что финансовый кризис вКЗ заставит подобные заведения пересмотреть свои стандарты сервисного обслуживания, а некоторые попросу не пройдут жесткий отбор экон. трудностей.....Я наверное неисправимый оптимист???
  • 0

#1577
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Патио в Меге, ребенок захотел кушать в Ассорти мест не было, фаст фудом я дочку не кормлю, пришлось пойти в Патио. официанта ждали минут 30, пока уже адменистратора не позвали, молочный коктейль был непонятного цвета, видимо молоко умерло не своей смертью, пицца пережареная, пепельницы вообще не меняли, на карточку почетного гостя бонусы забыли начислить... бардак одним словом....
  • 0

#1578
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Патио в Меге, ребенок захотел кушать в Ассорти мест не было, фаст фудом я дочку не кормлю, пришлось пойти в Патио. официанта ждали минут 30, пока уже адменистратора не позвали, молочный коктейль был непонятного цвета, видимо молоко умерло не своей смертью, пицца пережареная, пепельницы вообще не меняли, на карточку почетного гостя бонусы забыли начислить... бардак одним словом....

да Патио все давно испортились ИМХО
  • 0

#1579
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Патио в Меге, ребенок захотел кушать в Ассорти мест не было, фаст фудом я дочку не кормлю, пришлось пойти в Патио. ... бардак одним словом....

да Патио все давно испортились ИМХО


100% при чем как то одновременно во всех частях города
  • 0

#1580
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Заметил одну фишку, с каждым повышением цены на блюда, одновременно уменьшается размер порции. И так почти везде. Тенденция однако.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.