Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1301
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
на "Грос" кто-нибудь жаловался? По-моему хуже не бывает ;) ,я имею ввиду обслуживание и обсчитывание на кассе(всем звеном:сначала врёт кассир,затем нагло врёт менеджер со своей тупой рожей(у них по-моему там все такие) ,уже и не говорю о просроченных продуктах.Причём это касается всех Гросов,особенно любят обсчитывать пенсионеров в Променаде :)
  • 0

#1302
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Тинькофф уже давно испортился, тошнотворная еда и обслуживание

да вроде недавно там были суши такие ничешные и их коронка метр колбасы- довольно съедобная
  • 0

#1303
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

не могу молчать!
Не правда про РВС!
да, долго несут еду.
Но вкусно и ничего там не грязно и не запущено!
Но долго, особенно по вечерам.


лично при мне друг обнаружил в салате нехилый осколок стекла.
  • 0

#1304
pi_yao

pi_yao
  • Гость
  • 30 сообщений
Принцесса
В последний раз обслуживание было ужасным. Сразу несколько официантов обслуживало, так как первый был "неуловимый" какой-то, да и второй тоже. В результате нразбериха со счетом...
  • 0

#1305
лари

лари
  • Частый гость
  • 66 сообщений
принцесса-это на тулебаева? тогда я сочувствую,с обслуживанием там проблема,посуда грязная и с отколотыми краями,зато не так давно появилась книга жалоб и предложений,где все можно изложить
  • 0

#1306
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Бамбу в черный список
  • 0

#1307
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Сегодня обедали с деловыми партнерами инострами в мама-мии. Раньше заведение было для меня непререкаемым, поэтому заказала столик там. А сегодня сначала один иностр вытянул из куска пиццы волос, но промолчал, т.к. разговор был очень важный и динамичный.
А потом и у меня обнаружился волос в разрезанном куске пиццы, но мне тоже некогда было подавать виду.
Ругаться не стали, т.к. все были очень заняты переговорами и отвлекаться было нежелательно.
В это заведение больше ни ногой, до сих пор к горлу подкатывает, что пообедала чьими-то фолликулами. :D
  • 0

#1308
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
первый и последний раз была в Tea&coffee garden по мира ниже калинина

бяк, кофе отстой, морковный торт/пирог не помню далеко не морковный, сахар хрустел на зубах :D
туалет отдельная тема, мало того что один единственный общий, так еще и вода в кране вонючая, руки не помыла, тошнить аж начало :D

зы. пошла только потому что подружку туда позвали
  • 0

#1309
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Сегодня обедали с деловыми партнерами инострами в мама-мии. Раньше заведение было для меня непререкаемым, поэтому заказала столик там. А сегодня сначала один иностр вытянул из куска пиццы волос, но промолчал, т.к. разговор был очень важный и динамичный.
А потом и у меня обнаружился волос в разрезанном куске пиццы, но мне тоже некогда было подавать виду.
Ругаться не стали, т.к. все были очень заняты переговорами и отвлекаться было нежелательно.
В это заведение больше ни ногой, до сих пор к горлу подкатывает, что пообедала чьими-то фолликулами. :D


Мама-Миа - это тесное заведение с отсутствующей парковкой и черепашьим обслуживанием не подходит для динамичных и важных переговоров. Все что вы будете говорить услышать даже повара на кухне.
  • 0

#1310
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

первый и последний раз была в Tea&coffee garden по мира ниже калинина

бяк, кофе отстой, морковный торт/пирог не помню далеко не морковный, сахар хрустел на зубах :dandy:
туалет отдельная тема, мало того что один единственный общий, так еще и вода в кране вонючая, руки не помыла, тошнить аж начало :p

зы. пошла только потому что подружку туда позвали

а раньше там было хорошо :) только дорого
  • 0

#1311
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

первый и последний раз была в Tea&coffee garden по мира ниже калинина


Испортилась блин кофейня и прально что с женой мы туды не пошли.

Сообщение отредактировал Surge: 19.10.2007, 13:22:44

  • 0

#1312
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Гудвин однозначно сюда. :-) Раньше все пыталась оправдания им находить, но сейчас окончательно оборзели.
1. Горячее обязательно
2. Салат к горячему !!!! обязателен!
3. Раньше музыка отличная была. Теперь Радио НС, а по телевизорам бразильский сериал.
4. Большинству из нашей компании было ОЧЕНЬ плохо в ночь после Гудвина :)(( Отравились
  • 0

#1313
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Тайфун. обСчет в Тайфуне Попали случайно туда.
Никому не советую

Сообщение отредактировал Хруст: 20.10.2007, 00:29:36


#1314
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Стаут на макатаева.
Если не перечислять туалеты, перснонал, а все остальное
1) То что сильно накурено, плохо работают вытяжки можно стерпеть
2) ТО что столи стоят слишком близко так чтобы выдти приходиться тревожить соседний столик можно уже подумать.
3) То что шашлык из свинины обещали через 20 минут, а принесли через 2 часа еще терпимо
4) Но то что шалык из свинины на вкус как прошлонедельная говядина уже поставила свою жирную точку в моем отношении к этому заведению.

Тайфун. обСчет в Тайфуне Попали случайно туда.
Никому не советую

на картинке ничего не видно

#1315
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Тайфун. обСчет в Тайфуне Попали случайно туда.
Никому не советую

очень маленькой картинка открывается.не поленилась, посмотрела через галерею - это в смысле вписали лишнее блюдо, а потом вычеркнули?
  • 0

#1316
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Schatz, сорри.
Дело в том, что проставили сумму за спиртное в 2 раза большую, чем полагалось и потом пытались доказать, что это стоимость за 50 грамм.
В Итого - сумму счета снизили и 10% официант лишился.
ЗЫ, Копия счета была взята для дальнешего обращения в финансовую полицию.

#1317
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz, сорри.
Дело в том, что проставили сумму за спиртное в 2 раза большую, чем полагалось и потом пытались доказать, что это стоимость за 50 грамм.
В Итого - сумму счета снизили и 10% официант лишился.
ЗЫ, Копия счета была взята для дальнешего обращения в финансовую полицию.

ого! офигенное хамство. удачи в разборках:smoke:
  • 0

#1318
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Отвратительное место РВС на Фурманова103

Бываем там время от времени. Не знаю. Ни разу не возникало никаких отрицательных эмоций. Все во время и вкусно. Заведение, конечно, не 5 звезд, но очень даже прикольное. Дедушка Ленин навевает аппетит :smoke: И цены там совсем не высокие. По моему...
  • 0

#1319
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

В DiWang без предупреждения включили в общий счет по 3000 с человека за вход. Хостесс грубила и нагло врала, что нас предупреждали и про вход, и про то, что бронь столика стоит 15000. В общем-то, не проблема - расплатились, но тон этой недоофициантки испортил настроение.

пусть не врут. вчера только друг был там. вход бесплатный.
  • 0

#1320
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
В РВС пару раз водил сына, как на экскурсию - просто посмотреть интерьер - а так, кафешка средненькая, цены - не сказать чтобы большие, приготовлено прилично, только вот действительно - ждать долго...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.