Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1261
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

а что, в этом месте без официантки никак не обойтись?

О каком месте речь идет?
Наверное не где отпускают стеклорезы, а где кафе со столиками. Кажется, там тряпочки "Ирбис" висят.
  • 0

#1262
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

О каком месте речь идет?

не знаю что там висит, но названия кафе я ни разу не видела ;-)
в общем оно застекленное, это не та юбилейка где каппучино по сто и железные подносы :laugh:

#1263
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
На днях были в суши-ресторане "Сумо-Сан".... вооот!

Минусы суши-ресторана ?Сумо-Сан?, на Байтурсынова, чуть ниже Тимирязева.

- В пицце обнаружен запеченный жук. Менять пиццу наотрез отказались.
- Через 1 час нас ожидал ?приятный сюрприз?, официантка сказала, что этот столик зарезервирован. Язык им на что, предупреждать же надо заранее.
- Чайники разные по объему, но одинаковые по цене.
- Официанты вообще редко подходят.
- С удовольствием несут жалобную книгу, видимо уже привыкли к жалобам со стороны посетителей.
  • 0

#1264
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
PR.KZ, тоже имею отрицательный опыт с ними
- офицанты ужасные, но бегают часто (внизу)
- дешевые палочки - из древесины с заусенцами
  • 0

#1265
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вчера были в Патио в Целинном, заказали, сидим кушаем, вдруг мышка пробежала мимо! :super: я в шоке, аппетит пропал сразу же и надолго :smoke: Это ужасно... сказали официантке, сделала удивленное лицо и убежала... бррррр...
  • 0

#1266
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вчера были в Патио в Целинном, заказали, сидим кушаем, вдруг мышка пробежала мимо! :cry: я в шоке, аппетит пропал сразу же и надолго :) Это ужасно... сказали официантке, сделала удивленное лицо и убежала... бррррр...

:laugh: а куда убежала? От мышки прятаться? )))))))))
  • 0

#1267
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

в пятницу побывали в Амбаре, и в очередной раз убедились что уже ничем не спасти данное заведение, просто в ШОКе во что превратилось когда то любимый ресторан :), можно только сравнить с забегаловкой, наверное для этого его расширили до такого размера. :laugh:

подписываюсь под каждой буквой. Такое место захерачили... Был один из самых любимых ресторанов.
  • 0

#1268
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

С 1 августа ресторан "Американский Бар&Гриль" принял новый директор, один из лучших в компании "РосИнтер".


интересно, изменилось ли что?
а то уж очень сильно АмБар испортил отношение к себе.
про перепутаные счета и холодные/уж очень задержавшиеся блюда я молчу, но когда администратор НЕ открывает ресторан в ответ на просьбу расставить столы... эээх, а как мне там нравилось:)
  • 0

#1269
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

PR.KZ, тоже имею отрицательный опыт с ними
- офицанты ужасные, но бегают часто (внизу)
- дешевые палочки - из древесины с заусенцами


согласен. туда больше ни ногой.
  • 0

#1270
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


С 1 августа ресторан "Американский Бар&Гриль" принял новый директор, один из лучших в компании "РосИнтер".


интересно, изменилось ли что?
а то уж очень сильно АмБар испортил отношение к себе.
про перепутаные счета и холодные/уж очень задержавшиеся блюда я молчу, но когда администратор НЕ открывает ресторан в ответ на просьбу расставить столы... эээх, а как мне там нравилось:laugh:

Кстати вроде у них ченто поменялось по крайней мере меню вынесли мне сразу заказ приняли минут через 5 и принесли его быстро правда официант был зеленый но старался!!!!!
  • 0

#1271
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ресторан "OsterBrau''!!!Джамбула Родостовца.Из плюсов только пиво,сами варят.Остольное все БАААЛЬШОЙ МИНУС.Кто не верит,сходите.А в кулинарии на СЕйфулина Калинина мной был куплен беляш с кровавым пластырем внутри.Кто не верит,откушайте...
  • 0

#1272
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Кафе "У Романа" на Дзержинского-Калинина. Отстойная музыка, ужасные официанты, кухня безвкусная. Оказывается томатная паста с укропом по ихниму- соус к шашлыку. Вообщем больше туда ни под каким предлогом не пойду.
  • 0

#1273
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Кафе "У Романа" на Дзержинского-Калинина. Отстойная музыка, ужасные официанты, кухня безвкусная. Оказывается томатная паста с укропом по ихниму- соус к шашлыку. Вообщем больше туда ни под каким предлогом не пойду.

Не правда,в этот соус еще воду сырую добавляют. :D
  • 0

#1274
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Кафе "У Романа" на Дзержинского-Калинина. Отстойная музыка, ужасные официанты, кухня безвкусная. Оказывается томатная паста с укропом по ихниму- соус к шашлыку. Вообщем больше туда ни под каким предлогом не пойду.

Мы как-то заезжали туда ночью с МЧ, т.к. он по-моему круглосуточно работает. Зашли, там так мертво, посмотрели на ужасную атвосферу и вышли воняло там жареными пирожками, орала какая-то музыка :spy:, а мы просто хотели спокойно поесть ;). Мы там были меньше пяти минут, зато от нас потом так фанило :D будто мы сами эти пирожки жарили. Ужасно не люблю, когда пахнет дешевой забегаловкой ;)
  • 0

#1275
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
небольшой офф.
шли с женой из Силк Вэя, догуляли до Калинина, поймали "мотор".
Моторист: что, были "У Романа".
Я: упаси боже! :smoke:
  • 0

#1276
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Волью очередную, заслуженую порцию помоев в дастархан "юбилейный", который на Гоголя Абылай хана!

Персонал то ваш конченое ворье, либо хозяева платят столько, что даже покушать им зарплата не позволяет и они с голодухи, вынуждены воровать еду у посетителей, позор!!!

Итак факты:

Вчера, 07.10.07 время 19-38 касса номер 2, чек номер 7612 среди всего товара было пробито манты с курицей 10 штук по 50 тенге, итого 500 тенге!!
Чек передо мной лежит и с него списываю данные.
Дома обнаружилось вместо 10 мант всего лишь 9!
Несколько раз пересчитал, десятой не появилось....

Ну ладно, с кем не бывает, ошиблась продавщица, она тоже человек...

Сегодня опять покупаю товар, и среди покупок опять 10 мант с курицей, продавщица та же вроде, еще подумал стебануться, сказать ей, считайте внимателнее!
Наложила, выбила штрихкод с 10 штуками, на кассе оплатил, пришел домой, вывалил на тарелку, и опять 9 штук вместо 10!!!

Оплачено было на кассе номер 10, чек номер 968, время покупки 18-48.

Кассиры явно не виновны, они считывают покупку по штрихкоду, а вот накладчица борзеет неподецки, по времени покупок администрации её будет несложно вычислить, если пожелают...

Неужто ваши накладчицы голодные такие???

ПОЗОР ДАСТАРХАНУ!!!!!!!
  • 0

#1277
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Maxi_2000, сичтайте манты не отходя от прилавка :-/
  • 0

#1278
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Точно, скоро так и придется, пересчитывать, перенюхивать, перепробывать...
  • 0

#1279
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
я бы на вашем месте в их кулинарии ничего не покупал
после таракана в гамбургере, веревки от мешка в булочке с курагой и плесени в слойке с сосиской я там больше ничего не ем. здоровье дороже знаете ли.
  • 0

#1280
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Да и ваще весь дастархан в стоп лист!!!!!!!!!!!
имхо они свое отжили!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.