Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1281
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

после таракана в гамбургере, веревки от мешка в булочке с курагой и плесени в слойке с сосиской я там больше ничего не ем. здоровье дороже знаете ли.


Это же сколько вы натерпелись, покуда поняли! Или вам в один присест эту мечту гастроэнтеролога продали?
  • 0

#1282
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


после таракана в гамбургере, веревки от мешка в булочке с курагой и плесени в слойке с сосиской я там больше ничего не ем. здоровье дороже знаете ли.


Это же сколько вы натерпелись, покуда поняли! Или вам в один присест эту мечту гастроэнтеролога продали?


это в течение месяца все произошло. ходил на автомате покуда они рядом с работой находятся.
да и хожу все равно, но теперь покупаю только печенье в упаковках, соки, чипсы и тд. в кулинарку даже не захожу.
  • 0

#1283
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

ПОЗОР ДАСТАРХАНУ!!!!!!!


после того как один из основателей разбился и как только они разделились на две ветки в их сетке вообще все испортилось
  • 0

#1284
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Не читал, что там впереди, но уверен я не первый, кто пишет о Каганате.

Последний раз ел там пару мес назад, траванулся не на шутку: не мог ходить нормально, потом совсем скрутило и ...сплохело.

Стало плохо от каши с блинами. По мне, так каша была не первой свежести.

В общем "казнить, нельзя помиловать"! :rolleyes:
  • 0

#1285
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


ПОЗОР ДАСТАРХАНУ!!!!!!!


после того как один из основателей разбился и как только они разделились на две ветки в их сетке вообще все испортилось


разбился то он сравнительно недавно, а качество сетки уже не первый год помойное..
  • 0

#1286
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
На фасованных фруктах так же попал: на штрих-коде была закодирована информация о том, Что товара в 2 раза больше, нежели в реале
  • 0

#1287
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений
только пришли с ассорти которое в меге,все ниче суши нормальные такие,но в салате из шпината нашли гусеницу.шевелилась даже когда офиц-ка подошла. без наездов и скандала показываем на салат,она тихо мирно его уносит,думаем хоть извиняться хрен там. ну настроение хорошее ругаться не охота, в конце просим счет, офиц-ка спрашивает вам салат считать? думали пошутила.нет стоит серьёзная такая.нет -говорю не стоит.приносит счет- 28000 штук,смотрю салата вроде гусеничного там нет.говорю доллары возьмете.а она нет говорит кассиру нельзя валюту принимать, а я ей в ответ - мне мама тоже не разрешает гусениц кушать.оставили деньги и ушли.на карточке деньги были, но думаю хрен вам поменяете доллары - не облезете. так ,что кто будет там питаться советую попристальней глядеть в тарелку

Рекомендация от модератора: не злоупотреблять выделениями

Сообщение отредактировал Vadziku: 12.10.2007, 09:24:45

  • 0

#1288
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Дамы и господа!
Возможно скоро нас почтит своим присутствием здесь администрация Бочонка, возможно даже зарегистрируются и будут отвечать за свои косяки, если не струсят :(
Они, оказывается, и не знали о нашем здесь существовании, но я их просветила.
А по теме, если у кого есть их дисконтные карты старого образца, они не действительны, причем почему-то только на виноградова (на берегового приняли без проблем).
вот такие печеньки :-)
  • 0

#1289
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Посетили вчера один из ресторанов "Il Patio"... вверх по Ленина, не доезжая аль-Фараби.
Вероятно, они здесь фигурируют не первый раз.
Тот кто мне его посоветовал, рекомендовал тем, что там много народу не бывает и можно найти столик вечером без бронирования, искренне решила, что из-за не самого удачного месторасположения - реальность показала, что дело не в этом. Не только обслуживание, но и кухня оставляют желать не то что лучшего - какого либо качества просто нет.
Заказанные напитки, задача которых только налить - принесли минут через 20.
В заказанном горячем полностью проигнорировали заказанный гостями гарнир (у ВСЕХ), на вопрос "ГДЕ???", сказали, "Оно же в блюде вот есть" (на мясе были грибы, на рыбе картофель запеченный) (надо отдать должное, что в счет не включили :( ).
Среди гостей, были пожилые люди, которые не так давно имели честь быть в другом Ресторане этой сети и т.к. не любят экспериментировать - заказали тоже самое и имели честь сравнить "мастерство" поваров. Мясо требовалось пилить... самое интересное что картофель тоже. Поданная форель, таковой явно не являлась, тянула скорее на карася (тоже не плохая рыбка, но заказывали то не ее)...
Часть горячего принесли только через час, причем когда официанту задали вопрос "Где?" он сказал сейчас, и оно было готово через положенные 20-25 минут (т.е. откровенно забыл и дозаказывал).
Предоставленный счет, который во всей сети РосИнтер электронный, старательно ручкой были довыведены забытые зафиксироваться блюда и итоговая сумма подсчитывалась на калькуляторе.
Собственно все...
  • 0

#1290
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А мы позавчера в "Алтын бидае" были. Чая зеленого не оказалось у них, не было десертов никаких, сначала заказала я тирамису, милая девушка с очаровательной улыбкой собщила, что тирамису у них нет. Та же история повторилась с чиз-кейком. На вопрос "А что же у вас есть из десертов", услышала - мороженое". Блин, лучше бы я его не заказывала! Фисташковое оказалось такого цвета, что если бы не название в жизни не догадалась какой ингридиент может его придать. Лениво поковыряв ложкой сомнительный сей десерт, я попросила мужа уйти поскорее. Даже не знаю как описать это чувство, они во мне поселили отвращение к фисташковому мороженому. А ведь оно мое самое любимое. Гады!
  • 0

#1291
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Часто покупаю еду в Назике на Гоголя (уг Зенкова вроде). Еда вроде ничего, но обслуживание меня убивает.
Кроме того что обвешивают так сверху ещё теньгешек 100-200 накручивают. Чек пока сама не попросишь не дают.
..продавщицы неприветливые, улыбки ни раз не увидела в их лице.
..ну 100% совковый тётошный сервис никак иначе. :(
  • 0

#1292
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
В DiWang без предупреждения включили в общий счет по 3000 с человека за вход. Хостесс грубила и нагло врала, что нас предупреждали и про вход, и про то, что бронь столика стоит 15000. В общем-то, не проблема - расплатились, но тон этой недоофициантки испортил настроение.
  • 0

#1293
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

я бы на вашем месте в их кулинарии ничего не покупал
после таракана в гамбургере, веревки от мешка в булочке с курагой и плесени в слойке с сосиской я там больше ничего не ем. здоровье дороже знаете ли.

от такого меню гастрит гарнтирован быстрее, нежели отравление от включений.

#1294
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
да ладно вам гурмана тут из себя изображать. нет ничего плохого в легких перекусах между основными приемами пищи. даже рекомендуется диетологами если что. или вы и перекусываете супом с котлетами тоже?

гастрит у меня был и даже язва 12-ти перстной кишки с пробадением. но это было в студенческие годы когда вообще бывало что еды не было в желудке никакой очень долго в течение всего дня :beer: так то перекусы все таки не являются причиной гастрита. кстати давно доказано что язва желудка и гастрит это инфекционные заболевания. ну и стрессы свою лепту привносят немалую.

а тараканы и веревки с плесенью все таки в рецептах согласитесь уже для гурманов.
  • 0

#1295
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
К сожалению должен приписать к данному списку Тинькофф, это было недели 3 назад поперлись мы с немецкими партнерами в вышеуказанную ресторацию, было у нас всего 3 часа времени поесть. Пиво принесли сразу, но вот еду через 2,45 мин и холодную. в отстой это мерзкое заведение!!!!! :beer:
  • 0

#1296
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Тинькофф уже давно испортился, тошнотворная еда и обслуживание
  • 0

#1297
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Тинькофф уже давно испортился, тошнотворная еда и обслуживание

угу. года полтора назад про это писал. с тех пор - ни ногой.
  • 0

#1298
лари

лари
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Отвратительное место РВС на Фурманова103 ;) :), с мальчиками-официантами в пионерских галстуках ,очень грязное и запущенное с астрономическими ценами, обслуживающий персонал можно пронаблюдать на помойке со двора заведения в спецодежде курящих и плеющихся.Если заказывать блюда, то надо запастись терпением: суп-лапша домашняя в холодном виде подается через 40 минут, а комплексный обед- с прокисшим соусом и старыми продуктами, порезанными в салаты, стоимость данного удовольствия 990 тенге. Также можно отведать грибной супчик, напоминающий по консистенции помои, а в мясной окрошке напрочь отсутствует мясо.Наш совет-если не хотите тратить время,нервы и деньги - не посещайте РВС.
  • 0

#1299
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

К сожалению должен приписать к данному списку Тинькофф, это было недели 3 назад поперлись мы с немецкими партнерами в вышеуказанную ресторацию, было у нас всего 3 часа времени поесть. Пиво принесли сразу, но вот еду через 2,45 мин и холодную. в отстой это мерзкое заведение!!!!! ;)

Да это просто ты такой вредный :)
А на самом деле, действительно зажрались...за резер столика на 1-го человека просят по 8000

Отвратительное место РВС на Фурманова103 :) :), с мальчиками-официантами в пионерских галстуках ,очень грязное и запущенное с астрономическими ценами, обслуживающий персонал можно пронаблюдать на помойке со двора заведения в спецодежде курящих и плеющихся.Если заказывать блюда, то надо запастись терпением: суп-лапша домашняя в холодном виде подается через 40 минут, а комплексный обед- с прокисшим соусом и старыми продуктами, порезанными в салаты, стоимость данного удовольствия 990 тенге. Также можно отведать грибной супчик, напоминающий по консистенции помои, а в мясной окрошке напрочь отсутствует мясо.Наш совет-если не хотите тратить время,нервы и деньги - не посещайте РВС.

да давненько там не был и видими теперь не пойду :)
  • 0

#1300
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
не могу молчать!
Не правда про РВС!
да, долго несут еду.
Но вкусно и ничего там не грязно и не запущено!
Но долго, особенно по вечерам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.