Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1241
Риша

Риша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди!
не ходите в кафе на углу Виноградова-Космонавтов, "Никара".
я лично наблюдала в нем мышей! :-)
мышь как ни в чем не бывало бегала возле столиков.
  • 0

#1242
AHTOXA

AHTOXA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Люди!
не ходите в кафе на углу Виноградова-Космонавтов, "Никара".
я лично наблюдала в нем мышей! :-)
мышь как ни в чем не бывало бегала возле столиков.


Все не пойду туда низачто !!!!! :-)
  • 0

#1243
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Хоть и грохнули мой пост, все равно еще раз скажу, что в Разгуляе в обед ставят матершинную музыку. Ценителям - велком.
  • 0

#1244
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
В Зимнем Саде на Софье Ковалевской выше Комсомольской проводили банкет за оговоренную цену. Когда расплачивались предъявили на 15000 дороже. Администратора, который нам расписал не было в этот день. Директор попросил заплатить половину. А потом обещал согласовать с исчезающим администратором и вернуть деньги. Обещал перезвонить. Но поступил как и администратор.
  • 0

#1245
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
в мамамие вчера не могли вина заказать. приносят винную карту а по ней фактически присутствуют 3-4 наименования из 10-15. причем самые дорогие. так как я считаю что vin de table не должно быть дороже 20-30 баксов, выбрали тосканское красное за 3900. принесли теплое-теплое! я говорю вы его что подогреваете? ой, оно на складе лежало! причем до этого поинтересовался, как они хранят вино. вертикально или как положено горизонтально? заверили что хранят правильно, не переживайте! вобщем пьем теплое.
заказываем пиццу и фетучини. ну чтобы не скучно было ждать заказываем антипасти (закуску) в виде кростини. по идее антипасти подают до еды. нам же принесли сразу и пиццу и фетучини и кростини. столик при этом крохотный круглый. я говорю а чего вы сначала не принесли кростини? ответ - она готовится так же долго как и основное блюдо. а тогда какого черта оно в разделе ЗАКУСКИ?

тут же подмечу что меню составляли без знания дела. почему то раздел закуски на английский дублируется STARTERS хотя было бы правильнее написать Antipasti (все таки итальянский ресторан). что самое интересное в этом же разделе который по идее весь ANTIPASTI имеется самостоятельное блюдо под весьма агрессивным названием АНТИПАСТА! :-)

настал момент расплачиваться. да-да! вы угадали! терминал не работал. пришлось топать до меломана в банкомат снимать деньги. но на тот момент я уже был захмелевший что у меня было хоршее настроение и ругаться не хотелось. просто пошутил что вот так вот захочешь выпить у вас вина нет, захочешь вам денег дать у вас терминал не работает. вобщем чего то сдает позиции мамамия :-)
  • 0

#1246
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

раздел закуски на английский дублируется STARTERS хотя было бы правильнее написать Antipasti (все таки итальянский ресторан).

Рекламацию в Книгу отзывов оставили? :-/

#1247
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Иль-патио-это что-то...Мы последний раз минут 40 ждали заказ... :-/

не являюсь постоянным клиентов, но когда неделю назад там была, обслуживали оч хорошо

Сообщение отредактировал Редиска: 21.09.2007, 09:01:48

  • 0

#1248
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

раздел закуски на английский дублируется STARTERS хотя было бы правильнее написать Antipasti (все таки итальянский ресторан).

Рекламацию в Книгу отзывов оставили? :weep:


не стал :mad: от вина хорошо мне сделалось, да и повод выпить был очень хороший - месяц со дня свадьбы :rolleyes: зачем портить такой праздник.
  • 0

#1249
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Дастархан на Шевченко совсем испортился. Обслуживание ниже плинтуса :rolleyes:


Тау Мерген тоже дико разочаровал. Кухня испортилась, официанта нужно буквально уговаривать подлить - принести. А как со столов воруют - просто по чёрному, внаглую. На банкете мимо нас мило проехало наше блюдо с фруктами, почти нетронутое - типа, уборка. Когда хватились забрать баранину - много заказали - всё не съели - не нашли нигде....испарилась, видимо. Вообще такого от Дастархана не ожидал.
  • 0

#1250
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
кафе Калипсо, что возле Универсама на Арбате.
Хотели нас девушки обсчитать, им де показалось что мы слишком долго сидим, хотя было 11 часов, они через каждые 30 минут подходили и спрашивали "Вам счет принести?"
Потом когда мы внимательно изучили счет заметили 2 приписанные кружки пива. Посчитать было проще простого,два мужчины которые пили синхронно и я непьющая, но внимательно следящая за количеством выпитого моим мужем. На наш отказ платить за эти две кружки нас припугнули милицией. Тогда в ответ на это мы попросили чек, конечно никакого чека нам не предоставили и мы сказали что если они пригласят милицию мы незамедлительно пригласим налоговую. Могу сказать что кухня отвратная и обслуживание ужасное.
  • 0

#1251
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ИльПатио :( наши обедали вчера там и по одному траванулись!!!!! Как так можно! ИльПати принадлежит к сети ресторанов компании РосИнтер, во всех остальных ваших ресторанах также *рено кормят, что доходит до посещения врача???? Ужс просто. Позор!!!!

зы мне теперь вкалывать за двоих.. :D иродство...
  • 0

#1252
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
В воскресенье ужинали в Иль-Патио вверх по ленина, все было отлично и объеденно.
Повезло, блин! :(
  • 0

#1253
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
в пятницу побывали в Амбаре, и в очередной раз убедились что уже ничем не спасти данное заведение, просто в ШОКе во что превратилось когда то любимый ресторан :(, можно только сравнить с забегаловкой, наверное для этого его расширили до такого размера. :D
  • 0

#1254
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Значит Англичане последовали примеру Ирландцев и Итальянцев. Молодцы

Нееее Американцев :D


Да ну. Ирландцы же самые первые в Европе ввели этот закон. А в Америке разве также??? Ну если так, конечно англичане будут говорить, что последовали примеру США. Не признают же они первенство зелёного острова :)

Давно в Америке не курят в общественных местах,даже на остановках.
  • 0

#1255
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
а, зачем-то пошла во второй раз в это непонятно что в Юбилейном, короче между двух входов находится что-то вроде кафе. не ходите туда, ребят. цены не соответствуют качеству.
суп пересоленый жутко (плюс принесли его не горячим, а теплым)
хачапури сожгли
айсти принесли со льдом (первым делом спросила безо льда у них возможен айсти или нет)
оффициантка больная (в смысле простуженная)

#1256
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

айсти принесли со льдом (первым делом спросила безо льда у них возможен айсти или нет)

айсти = icetea = чай со льдом :)

#1257
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


айсти принесли со льдом (первым делом спросила безо льда у них возможен айсти или нет)

айсти = icetea = чай со льдом :)

ну это если дословный перевод. а так, сейчас айсти можно просто охлажденным пить, безо льда.

просто тоже заметила что чаааасто в напитки кидают кучу льда, чтобы самого напитка мало было.
  • 0

#1258
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

айсти = icetea = чай со льдом

;-) спасибо, Хруст. вообще, если дословно - мороженый чай. либо холодный :laugh:
айскрим мы же не переводим как крем со льдом :laugh:

зы кстати, в чае плавал лайм, а не лимон - вот это понравилось.

#1259
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



айсти принесли со льдом (первым делом спросила безо льда у них возможен айсти или нет)

айсти = icetea = чай со льдом :laugh:

ну это если дословный перевод. а так, сейчас айсти можно просто охлажденным пить, безо льда.

просто тоже заметила что чаааасто в напитки кидают кучу льда, чтобы самого напитка мало было.

Лед и пена друзья бармена ;-)
  • 0

#1260
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

а, зачем-то пошла во второй раз в это непонятно что в Юбилейном, короче между двух входов находится что-то вроде кафе.
оффициантка больная (в смысле простуженная)

а что, в этом месте без официантки никак не обойтись?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.