Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1201
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Ох! Созрела я до своего фиии...
Недавно были с детишками в Патио в рамсторе,
1. Что бы приняли у нас заказ - ждали минут 40!
2. Заказ несли столько же
3. Счет, который попросили принести, несли минут 20, причем несколько раз останавливали официанта, с напоминанием о счете, о котором оказывается по его "А, да" я поняла он забыл.
4. В зале духота невероятная.
За соседним столиком, девушка ждала заказа час, и устроила скандал... что можно понять... И хочу заметить, посетителей было не много, где тол треть зала была заполнена

В общем пошли отдохнуть с детишками, вышли с ощущением - вагон кирпичей разгрузили :laugh:
  • 0

#1202
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Ну так добро пожаловать на Тулебаева, там и обстановка получше и кухня не менее вкусная! Меню тоже самое!

На Маметовой кухня была вкуснее ИМХО :lol:
а обслуживание, я б не сказала, что намного лучше.
были там недавно на втором этаже сидели. Сделали заказ, парень принес все кроме баранины. сидим уже почти все съели, уточняем- Вы про баранину не забыли?. Грит- Нет.нет.скоро принесу
потом слышу он с девушкой-официанткой разговаривает, она ему говорит- Точно можешь даже не уточнять, баранины нет. кончилась. И он подходит к нам и говорит- Оказывается баранина кончилась :laugh: что за ерунда? Столько ждали, лучше бы заказали что-нибудь другое :laugh: кажись он вообще забыл про нее и вспомнил только тогда, когда она закончилась :laugh:
  • 0

#1203
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Кафе "Поляна" на Рыскулова/Герцена. Сервис полный отстой. Тормознутые официанты. Принесли заказ, а на бокалах - отпечатки чьих-то пальцев. такое ощущение что их после предыдущих клиентов просто водичкой сполоснули. А такого сухого и жесткого шашлыка нет наверное нигде больше. На зубах хрустело непонятно что, то ли земля, то ли песок, но наверное зола. Видимо, потому что шашлычник обваливал его в золе. Интересно, обваливать шашлык в золе - это что какая-то особая технология? И главное никаких извинений и угрызений совести со стороны администратора. В ответ на справедливые претензии - ПРОСТО ХАМСТВО. В общем вечер был испорчен и закончился скандалом. Пришлось заплатить все полностью ПОД УГРОЗОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВЫ . Мы были с маленьким ребенком, поэтому связываться не особо хотелось. Жуткое место.


в следующий раз езжайте на Шемякина -"в дали от жен" :-)

Сообщение отредактировал Zonder: 08.09.2007, 13:20:19

  • 0

#1204
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Был позавчера в OXA (кажется так он называется) на 3-ем этаже. После реконструкции говрят цены возрасли на все.
Короче зашли с дружком заказали еды покушать и 300 гр. водки, в итоге принесли 200 гр. водки максимум. После разяъяснения официанту, реакции обратной никакой, кроме: "У нас камеры над каждым барменом стоят". Гониво все это, а не камеры... Так что здесь тоже накалывают...
  • 0

#1205
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Стаут это просто ужасное место, были вчера на Макатаева или Маметова (путаю я эти улицы) гадюшник, контингент ужасный, все прокуренно, все орут, не стали там садиться, поехали в новый Стаут на Ташкентской, вроде само помещение ничего так, но обслуживание слабенькое, хотя девочка и старалась очень, вытяжки не работают, паста отвратительная! Ни ногой больше не в один Стаут я!
  • 0

#1206
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

я когдато работал с програмой R-Keeper скажу тебе так что если там и можно чтото изменить то это могут сделать только разработчики самой программы
а насчет не продавать на вынос то это не реально так как на этом они зарабатывают хорошие деньги

Так, чьи это проблемы? Хотят зарабатывать, пусть платят за доработку проги.
А пока не сделают, патио в черный список. ИМХО

Сообщение отредактировал Хруст: 09.09.2007, 02:06:17


#1207
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
в Major обслуживание ниже плинтуса :-) к еде претензий нет
  • 0

#1208
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Стаут это просто ужасное место, были вчера на Макатаева или Маметова (путаю я эти улицы) гадюшник, контингент ужасный, все прокуренно, все орут, не стали там садиться, поехали в новый Стаут на Ташкентской, вроде само помещение ничего так, но обслуживание слабенькое, хотя девочка и старалась очень, вытяжки не работают, паста отвратительная! Ни ногой больше не в один Стаут я!


Классное место. напоминает мне среднюю европейскую пивную. Показушности нет вообще, всё естественно.
  • 0

#1209
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вчера так сильно есть хотелось, а дома ничего не оказалось, что зашёл в Тюбитейку на Сатпаева у речки Весновка.

Дыра дырой:
Во-первых - цены космические и еда отвратительная. Заказал сорпу - принесли здоровенный масел, на котором толком и мяса-то не было, и чуть-чуть бульона.

Во-вторых: салатик из свежих овощей (порезанные огурчик-помидорчик) - 700 тенге. Даже заказывать не стал

В-третьих: Бешбармак - тесто развалившееся, мясо жесткое

В-четвёртых: музыка орет дурниной и показушности столько.
  • 0

#1210
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Медведь в атстойник. Обслуживание просто кошмарное, настоящий совок, нам так мило хлеб швырнули на стол... да и вообще... манера общения с клиентами у них... в шоке, солянка кислая как будто рассолу туда из под огурцов набадяжили, спичек нет, зажигалок в продаже тоже, в итоге просила нашу официантку прикурить мне, на что она с ТАКОЙ недовольной миной это сделала, чуть ли не цокнула... однозначно в сад, зажрались
  • 0

#1211
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




зашли вчера в патио (на ленина-виноградова) заказать пиццу с собой, в счет включили обслуживание 10%...за что? за то,что в коробочку положили? :cry:

Ну у них просто нет в компьютерной системе возможности убрать 10% за сервис ;) поэтому они кроме коробочки прилагают еще зубочистки и салфетки!!!!! :laugh:


тогда не надо продавать на вынос! или сделать изменения в программе - это не так уж и сложно! А то удобная отговорка - "это не мы дурим, это он - компутер!"

ну знаеш я не пытаюсь их отмазать но просто я когдато работал с програмой R-Keeper скажу тебе так что если там и можно чтото изменить то это могут сделать только разработчики самой программы

интересно, а 15% за обслуживание в ТауСпа разработчики изменили или там программа другая? ;)
  • 0

#1212
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Медведь в атстойник. Обслуживание просто кошмарное, настоящий совок, нам так мило хлеб швырнули на стол... да и вообще... манера общения с клиентами у них... в шоке, солянка кислая как будто рассолу туда из под огурцов набадяжили, спичек нет, зажигалок в продаже тоже, в итоге просила нашу официантку прикурить мне, на что она с ТАКОЙ недовольной миной это сделала, чуть ли не цокнула... однозначно в сад, зажрались


Согласен насчет обслуживания: они там давно уже на калированных понтах все ходят. Только заведению имидж портят
  • 0

#1213
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
патио в меге....стаканы грязные принесли, липкие, с отпечатками пальцев ;) или на свету так всегда...ладно поменяли, пицца в холодном виде бывает?, а кофе?? принесли огромную чашку и в ней наполовину налито кофе, вроде чашка должна быть кофейная, маленькая.
Но десерт отменный был :laugh:
  • 0

#1214
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
не соглашусь насчет Медведя, сколько лет туда хожу столько обслуживание ну просто на высоте! Все подскажут, все быстро, мило! Одно из самых любимых мест!
  • 0

#1215
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну не знаю. Может потому, что Вы "штамгаст", потому к Вам и отношение другое. А так посмотреть - ну на таких понтах там официанты ходят, что ваще деваться некуда. Такие понты не везде увидишь, а в Медведе они вообще калированные.
Я именно про обслуживание, так как кухня там на высоте
  • 0

#1216
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
насчет сравнения Стаута с европейскими кафешками не соглашусь, т.к. сомневаюсь что в европейских кафешках ожет быть так прокуренно!

по поводу Медведя, мне даже официанты смоветывают, что взять лучше, брать или не брать гарнир к тому или иному блюду!
  • 0

#1217
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

насчет сравнения Стаута с европейскими кафешками не соглашусь, т.к. сомневаюсь что в европейских кафешках ожет быть так прокуренно!

по поводу Медведя, мне даже официанты смоветывают, что взять лучше, брать или не брать гарнир к тому или иному блюду!


Явно Вы не были в средних ресторанах Чехии, Германии, не говоря уже о Англии. Да и в Ирландии с Италией до запрета курения ситуация была ничуть не лучше.

Значит Вас официанты Медведя знают и любят. ;)
  • 0

#1218
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


насчет сравнения Стаута с европейскими кафешками не соглашусь, т.к. сомневаюсь что в европейских кафешках ожет быть так прокуренно!


Явно Вы не были в средних ресторанах Чехии, Германии, не говоря уже о Англии. Да и в Ирландии с Италией до запрета курения ситуация была ничуть не лучше.




я жила в Англии 2 года и скажу так, не смотря на то что там очень многие курят, там невозможно провоняться так как в этом ужасном Стауте так как в пабах стоят очень хорошие вытяжки...
  • 0

#1219
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Смотря в каких значит :dandy: А в Стауте Вам просто не повезло скорее всего
  • 0

#1220
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Медведь в атстойник. Обслуживание просто кошмарное, настоящий совок, нам так мило хлеб швырнули на стол... да и вообще... манера общения с клиентами у них... в шоке, солянка кислая как будто рассолу туда из под огурцов набадяжили, спичек нет, зажигалок в продаже тоже, в итоге просила нашу официантку прикурить мне, на что она с ТАКОЙ недовольной миной это сделала, чуть ли не цокнула... однозначно в сад, зажрались

Никогда в Медведе подобного не видел. Может день не удался? :-)

интересно, а 15% за обслуживание в ТауСпа разработчики изменили или там программа другая? :D

Меня тоже удивило. Тяжелые условия труда в разряженном горном воздухе? :dandy:

Сообщение отредактировал vodkin: 11.09.2007, 17:00:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.