Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1181
Кудряшка

Кудряшка
  • Гость
  • 11 сообщений
Кафе "Поляна" на Рыскулова/Герцена. Сервис полный отстой. Тормознутые официанты. Принесли заказ, а на бокалах - отпечатки чьих-то пальцев. такое ощущение что их после предыдущих клиентов просто водичкой сполоснули. А такого сухого и жесткого шашлыка нет наверное нигде больше. На зубах хрустело непонятно что, то ли земля, то ли песок, но наверное зола. Видимо, потому что шашлычник обваливал его в золе. Интересно, обваливать шашлык в золе - это что какая-то особая технология? И главное никаких извинений и угрызений совести со стороны администратора. В ответ на справедливые претензии - ПРОСТО ХАМСТВО. В общем вечер был испорчен и закончился скандалом. Пришлось заплатить все полностью ПОД УГРОЗОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВЫ . Мы были с маленьким ребенком, поэтому связываться не особо хотелось. Жуткое место.
  • 0

#1182
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

сорри, но оффтопом. куда подевалась моя любимая Принцесса с Маметова-АблайХана? там была самая вкусная курица в ананасах.


На ее месте будет ресторан Арба. Расширение, понимаете ли
  • 0

#1183
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Кафе "Поляна" на Рыскулова/Герцена. Сервис полный отстой.

Ну а ыто Вы хотели от кафе "Поляны"? :rolleyes:
  • 0

#1184
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений


сорри, но оффтопом. куда подевалась моя любимая Принцесса с Маметова-АблайХана? там была самая вкусная курица в ананасах.


На ее месте будет ресторан Арба. Расширение, понимаете ли


шикарно, конечно

а где еще Принцесса в городе находится? ун, филиалы ее.
  • 0

#1185
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а где еще Принцесса в городе находится? ун, филиалы ее.


Есть в здании театра Ауэзова, Абая Розыбакиева, и еще вверх по Жарокова на Левитана кажется
  • 0

#1186
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а где еще Принцесса в городе находится? ун, филиалы ее.


Есть в здании театра Ауэзова, Абая Розыбакиева, и еще вверх по Жарокова на Левитана кажется


Это другая принцесса! От этих же хозяев на Тулебаева - Гоголя.
  • 0

#1187
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
На Тулебаева-Гоголя почему то мне не так нравится как в Алблайханской Принцессе. Очень жаль, что их нету уже. Мой любимый китайский ресторанчик был.... :smoke:
  • 0

#1188
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Жуть забегаловка на Юбилейке, иначе это назвать нельзя...........20 минут ждали официанта, потом просили вытереть стол(весь в следах от стаканов, содедержимым которых был видимо сок), вытерли..........салфеткой...........потом принесли пиццу........аццтой, потом счет на какой то непонятной бумажке(лет 10 назат на таких бланках приносили, написан от руки), хотя в меню написано что если принесут другой счет, то можем не платить, тык мало того, со сдачей нае...........в общем я наверна не первая кто пишет гадости про систему Дастархан, но мое мнеие, что лучше поесть в Каганате, дешевле и столы чище.
а чо поперлись то туда, в 2 часа ночи ниодна забегаловка более менее не работает, а может я просто незаню, если что подскажите!
  • 0

#1189
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

а где еще Принцесса в городе находится? ун, филиалы ее.


и еще вверх по Жарокова на Левитана кажется


На Жарокова которая - очень неплохая

а чо поперлись то туда, в 2 часа ночи ниодна забегаловка более менее не работает, а может я просто незаню, если что подскажите!


Ходи с нами в Стаут по ночам :smoke:
  • 0

#1190
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

На Тулебаева-Гоголя почему то мне не так нравится как в Алблайханской Принцессе. Очень жаль, что их нету уже. Мой любимый китайский ресторанчик был.... :smoke:


А что на Тулебайке она тоже закрылась?
  • 0

#1191
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
кафе Жду тебя ужасный сервис пол бара в стоп листе
жюльен подали такое ощущение что сыр пластмасовый

узбечьки и уегурские кухни в горном гиганте вообще не стоит посещать если ты не враг своему желудку вопрос куда смотрят СЭС надзор так как в этих забегаловках полная антисанитария
  • 0

#1192
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=130501
оставляем в этой теме свои данные, уважаемые Продавцы
  • 0

#1193
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

а чо поперлись то туда, в 2 часа ночи ниодна забегаловка более менее не работает, а может я просто незаню, если что подскажите!

тот же самый каганат - круглосуточный
  • 0

#1194
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

в 2 часа ночи ниодна забегаловка более менее не работает, а может я просто незаню, если что подскажите!

в ритце на ленина альфараби бар ICQ что при инет кафе OnlineClub работает круглосуточно и кормят что днем что ночью не плохо да и цены не большие
  • 0

#1195
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
зашли вчера в патио (на ленина-виноградова) заказать пиццу с собой, в счет включили обслуживание 10%...за что? за то,что в коробочку положили? :laugh:
  • 0

#1196
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

А что на Тулебайке она тоже закрылась?

Нет-нет, я о той, что на Алблай хана-Маметовой
  • 0

#1197
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


А что на Тулебайке она тоже закрылась?

Нет-нет, я о той, что на Алблай хана-Маметовой


Ну так добро пожаловать на Тулебаева, там и обстановка получше и кухня не менее вкусная! Меню тоже самое!
  • 0

#1198
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

зашли вчера в патио (на ленина-виноградова) заказать пиццу с собой, в счет включили обслуживание 10%...за что? за то,что в коробочку положили? :laugh:

Ну у них просто нет в компьютерной системе возможности убрать 10% за сервис :laugh: поэтому они кроме коробочки прилагают еще зубочистки и салфетки!!!!! :laugh:
  • 0

#1199
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


зашли вчера в патио (на ленина-виноградова) заказать пиццу с собой, в счет включили обслуживание 10%...за что? за то,что в коробочку положили? :laugh:

Ну у них просто нет в компьютерной системе возможности убрать 10% за сервис :laugh: поэтому они кроме коробочки прилагают еще зубочистки и салфетки!!!!! :laugh:


тогда не надо продавать на вынос! или сделать изменения в программе - это не так уж и сложно! А то удобная отговорка - "это не мы дурим, это он - компутер!"
  • 0

#1200
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



зашли вчера в патио (на ленина-виноградова) заказать пиццу с собой, в счет включили обслуживание 10%...за что? за то,что в коробочку положили? :laugh:

Ну у них просто нет в компьютерной системе возможности убрать 10% за сервис :laugh: поэтому они кроме коробочки прилагают еще зубочистки и салфетки!!!!! :laugh:


тогда не надо продавать на вынос! или сделать изменения в программе - это не так уж и сложно! А то удобная отговорка - "это не мы дурим, это он - компутер!"

ну знаеш я не пытаюсь их отмазать но просто я когдато работал с програмой R-Keeper скажу тебе так что если там и можно чтото изменить то это могут сделать только разработчики самой программы
а насчет не продавать на вынос то это не реально так как на этом они зарабатывают хорошие деньги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.